Оцененная• 28 июля 2022

Кому война, кому мать родная

Пока спасала маленького ребёнка от войны «прифронтовой город» муж заработал бабла , стал себя нагло вести , поменял в один миг все машины, айфоны , понты стали выше крыши . Я работала заграницей , крутилась , все уходит на съем жилья . Ребёнку бросает копейки , что считалось из рада пару тыс. как себя вести с ним ? Так обидно !
Сам себе Петросян• 28 июля 2022
Ответ дляКошкинДом
Гуманитарка уверена что в чьих то карманах оседает, а про конфисковали авто, слышала вроде три случая на страну. И то там вроде за дело, и судом еще будет долго доказываться правомерность. не думаю что это сейчас распространено, что забрал машину у человека безвомездно и поехал, мы еще не на той стадии беспредела, но возможно будем)
Яких 3 машини?
В моєму місті і області за нетверезе водіння конфіскували 136 машин за 2 місяці війни. Серед них і дуже дорогі машини. Частину повернули, бо не підходять для потреб військових. За ці машини людям повертають грошову компенсацію. Всю процедуру не знаю.
Перемелица• 28 июля 2022
Ответ дляОцененная
Алименты две копейки ! И всю жизнь тянуть эту лямку
дитина - лямка?
Перемелица• 28 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Тоді тільки помста. Хай стучить в різні інстанції і прославляє в інтернетах - але з ім´ям прізвищем, посадою і т.д. А то ці анонімні теми малоконструктивні.
Угу.... може настучить на депортацію по кримінальній статті
Перемелица• 28 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Це ви свою дитину ,,лямкою,, назвали?
ну, так для неї дитина раніше була ’хомутом’, яким вона збиралась осідлати мєнтові гроші
Перемелица• 28 июля 2022
Ответ дляPolz
В нас в Луцьку постійно накривають (((( в мене сусід на камуфляжній машині почав їздити, підозрюю, що машину гнали на зсу ((( совісті в людей немає
’накривають’ тих, хто не в системі)
Перемелица• 28 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Примітивний троля
Якби троль....
КошкинДом• 28 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Яких 3 машини?
что у вас за Область что столько алкашей за рулем ездит? Я в Одессе пока еще не форонтовой, но менты тут всегда были не скромные, таких случаев не слышала. Ни у знакомых знакомых, ни в новостных пабликах. Много слышу, что за нарушение выдали повестку. Ну ХЗ может у вас там какое то массовое пьянство и ментовский областной беспредел.
Сам себе Петросян• 28 июля 2022
Ответ дляКошкинДом
Правила однакові для всіх по Україні під час ВС. За порушення ПДР - повістка, за п´яне/під норкотою водіння - конфіскація авто на потреби ЗСУ.
Сам себе Петросян• 28 июля 2022
Ответ дляКошкинДом
Тут діло не в скромності. Можливо ваші мєнти ці питанні відразу ’рєшають’ без розголосу.
КошкинДом• 28 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
боюсь что если забрать у человека машину, то без розголосу не получится. Кому нужен этот лишний геморой. Скорее всего решают за наличные, как и всегда было. просто наверное тарифы поднялись.
Сам себе Петросян• 28 июля 2022
Ответ дляКошкинДом
Що це змінює для мєнтів?
Вони в любому випадку заробляють
КошкинДом• 28 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Що це змінює для мєнтів?
Вони в любому випадку заробляють
они всегда зарабатывали. Не только на машинах и диверсантах, есть еще торговцы наркотой, проститутки, каждому отделу чего то перепадет. но если муж автора в мирное время был не у дел, то навряд ли сейчас вдруг проникся новыми схемами. я помню кажется ее другую тему. Она бесилась что муж купил айфон за надбавку к зарплате у фронта 100. ну это походу последний его айфон. Пусть порадуется человек)
Galyna1211• 28 июля 2022
Ответ дляПеремелица
’сбу шники кожен день звітують, скільки таких піймали’ Свята наївність))))))))))
Я вірю в краще
Сметчица• 28 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
В моєму місті мєнт продав 15 авто зі штраф майданчика. Знаю випадоки, коли крадені машини були знайдені у мєнтів по підробним документам. 🤷‍♀️
Зараз війна, нові схеми вже теж є.
Багато авто передали, як гуманітарку або конфіскували у громадян. Ви думаєте, що ті авто всі на фронті?
конфисковали у граждан? это где?
Сметчица• 28 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Яких 3 машини?
не правда, не может такого быть.
Сам себе Петросян• 28 июля 2022
Ответ дляСметчица
конфисковали у граждан? это где?
В Україні.
Сметчица• 28 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
В Україні.
вранье!
Сам себе Петросян• 28 июля 2022
Ответ дляСметчица
вранье!
Гугл відкрийте, ця інформація в загальному доступі