Кидстаффовка• 24 января 2014
Кто удалял аденоиды у Молочека Юрия Охмадет
Здравствуйте девочки подскажите пожалуйста кто удалял аденоиды у Молочека Юрия (Охмадет) , напишите пожалуйста кто сколько давал за операцию, всердем хотя бы. И какие отзывы можете про него оставить. Планируем ребенку у него удалять и очень переживаем поэтому поводу. Спасибо!
Скорее всего это его сын, потому что по отзывам читала что его отец тоже принимает и делает операции в больнице на А -Навои
lesi4ka_08• 25 января 2014
Ответ дляloftmarket
Да он качок такой
Да, мы у него делали. Мне он понравился, все прошло гладко. Правда по прошествии четырех лет, опять началось, теперь снова хочу к нему съездить... тел. не дадите?
lesi4ka_08• 25 января 2014
расценки теперешние не подскажу, но помню давали кто сколько может, одни давали и 1000, я давала 200, по тем меркам это было, наверное, ниже среднего, но относился одинаково хорошо как до, так и после
у нас такой же возраст, а они у вас опять выросли или вы по другим вопросам?
lesi4ka_08• 26 января 2014
да, выросли, но не знаю еще насколько сильно, стала чаще болеть, подхрапывает