Не будь КакСвета• 29 июля 2022

А є сенс вкладатися в зовнішність?

Ну от мені за 40. Дивлюся в дзеркало - видно що терміни вживаності підходять. Ну ще не бабуська. Але б зробила б собі повіки, ліпофілінг. Полізла в прайси - та об*ратися ж можна, які ціни. Зробити повіки - 3 000 євро (плюс мінус). Ліпофілінг 1 000 євро. Ну і результат, дай боже, на дові роки, але ж не факт. А в мене дача будується, дитину заміж тре віддавати і щось собі відкласти, бо кинуть з пенсіями.
Чоловік любить мене такою зморшкуватою вже трохи, з трохи пообвислими ціцьками (ну з пісні слів не викенеш, шо є то є). Ну шо мені дасть більш відкритий погляд? Або усунені мішки під очима? Ну натягну я повіки на дупу, що зміниться? З.п. не підвищать, замуж не збираюся знову... От сижу і думаю, рентабельне те вкладення чи краще взяти блефаропластику ліпофіланг, щось там ще і може краще в дачу вкласти? Може жити там колись будемо, коли взагалі зморшками покриюсь і не схочу на люди виходити.
Чу Ча• 29 июля 2022
Ответ дляНагайна
Самое главное что дает- это то, что сама себе нравишься., а это и есть ВСЕ
Все так. Я это все для себя делаю. Вот кто-то ’любит себя естественно стареющей’, а я люблю эффект от апгрейда.
Про факабельность мне писать не надо, я давно замужем, все нормально у нас)). А то любят проводить параллели.

автор Не будь КакСвета • 29 июля 2022
Ответ дляНагайна
Ну вибачте, в мене є багатотого, що мені вже не подобається. Зроблю обличчя, буду засмучуватись ціцьками. Зроблю ціцьки, буду засмучуватися ще чимось.
Чу Ча• 29 июля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Я просто не розумію що це мені дасть. Ну все -це шо?
Расслабьтесь, вам ничего не даст). Есть просто женщины, которым не надо и они (зачем-то ) ищут причины чего-то НЕ делать, при том, что никто их в обратном не убеждает))
Нагайна• 29 июля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Вам ничего, поэтому не тратьтесь
Нагайна• 29 июля 2022
Ответ дляЧу Ча
Согласна, я тоже все делаю только для себя
Нагайна• 29 июля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну тогда точно не стоит.. если себя не принимаешь, не любишь и вечно всем недоволен, то нафиг..
автор Не будь КакСвета • 29 июля 2022
Ответ дляНагайна
Ну вікові зміни мало хто сприймає з задоволенням чи хочаб спокійно.
Olenenka_Ter• 29 июля 2022
Выкладывайте в будущее,в дочь и внуков.
Нагайна• 29 июля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
тогда я не понимаю что Вы хотите?
И не принимаете, но и делать ничего не хотите

Нагайна• 29 июля 2022
Ответ дляOlenenka_Ter
Выкладывайте в будущее,в дочь и внуков.
а на себя уже забить?
Olenenka_Ter• 29 июля 2022
Ответ дляНагайна
а на себя уже забить?
Пока в стране война,да
Комиссия50%• 29 июля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну то бігай кожні півроку і вколюй собі. Кажуть що краще операції. Є знайома - ботокс вколює. Таке враження що її бджоли покусали. От чесно
Вы придумываете. Ботокс не даёт такого эффекта.
Нагайна• 29 июля 2022
Ответ дляOlenenka_Ter
Пока в стране война,да
почему и зачем?
автор Не будь КакСвета • 29 июля 2022
Ответ дляНагайна
тогда я не понимаю что Вы хотите?
Я кардинально нічого робити не те щоб не хочу... Не бачу сенсу. Я за собою слідкую. Вдома. Пілінги-маски, в зал хочу переодично - каюсь, намагаюся гівна не жерти, за зубами слідкую (як хтось вище писав), мейк ап одяг. Рукою не махнула. Але вбухати бабла в операцію на обличчі - ну таке...
Olenenka_Ter• 29 июля 2022
Ответ дляНагайна
почему и зачем?
Потому что дети наше будущее
Нагайна• 29 июля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
я тоже считаю что операции не нужны, только если все критично и человек не может смириться
Комиссия50%• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Да прям. У меня был 45 - летний мужчина. С потенцией у него было все в порядке
А у меня и 50-летний, тоже дай бог каждому
Нагайна• 29 июля 2022
Ответ дляOlenenka_Ter
Потому что дети наше будущее
у детей свое будущее, не Ваше, а у нас сегодня еще есть и жить надо своей жизнью тоже
СССРовна• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
И что? Моложе то он не становился. Лысел, пузател и т.д

Olenenka_Ter• 29 июля 2022
Ответ дляНагайна
Так я о материальной помощи,себе вместо ботокса и блефаропластики - помочь дочери материально для хорошего старта
Комиссия50%• 29 июля 2022
Ответ дляСССРовна
У меня в окружении мужчины подтянутые в 50 и за 50
Ксения З.• 29 июля 2022
Ответ дляСССРовна
Ему сейчас 48, у него до сих пор нет ни плеши, ни пуза
СССРовна• 29 июля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Ага, и сигареты им не продают
СССРовна• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Все впереди
Комиссия50%• 29 июля 2022
Ответ дляСССРовна
Ага, и сигареты им не продают
Не продают, они не курят.
Ксения З.• 29 июля 2022
Ответ дляСССРовна
Все впереди
Не факт
СССРовна• 29 июля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Не продают, они не курят.
Трезвенники, язвенники
СССРовна• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Не факт
Факт. Моложе никто не стал
Ксения З.• 29 июля 2022
Ответ дляСССРовна
Факт. Моложе никто не стал
Есть мужчины, у которых до самой старости нет ни плеши, ни пуза
СССРовна• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
И? От этого они моложе станут? Морщинистые , седые и т.д