Боевая• 29 июля 2022

Где в Запорожье можно удалить бородавку?

Посоветуйте пожалуйста, никогда не удаляла и не сталкивался с таким никто из знакомых
Патриоточка• 29 июля 2022
Диасервис. Бабурка. Доктор Сирик

Яйцеголовая• 29 июля 2022
По Победе Антей
Вот Она Я• 29 июля 2022
Ответ дляЯйцеголовая
По Победе Антей
Алтей возле пятой больницы.
Яйцеголовая• 29 июля 2022
Ответ дляВот Она Я
Алтей возле пятой больницы.
Да, очень хорошо сделали
Я только за!• 29 июля 2022
Я тоже за алтей возле пятой
Бегущаяпо• 29 июля 2022
купить жидкость Ферезол и ОЧЕНЬ аккуратно смазать только бородавку, она начнет темнеть, скукожится и несколько дней будет сухая, потом отпадет

главное чтобы не капнуть на здоровую кожу

https://apteka911.ua/ua/shop/ferezol-ridina-nashki...
Первая леди колхоза• 29 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Диасервис. Бабурка. Доктор Сирик
Тоже порекомендую Сирика, очень профессиональный доктор, он дерматолог-онколог с огромным опытом. Я у него несколько родинок удаляла, все отлично

Первая леди колхоза• 29 июля 2022
Ответ дляВот Она Я
Алтей возле пятой больницы.
в Алтее как на конвеере, в порядке живой очереди, мне не понравилось , засомневалась как там с дезинфекцией, тут тебе принимают пациента с каким то дерматологическим заболеванием и потом сразу заходит пациент на удаление родинки, хорошо еще если доктор руки помоет. такое....
Не любовница• 29 июля 2022
Анабель клиника
Пиши-пропало• 29 июля 2022
Диасервис и Сирик на правом, а на левом Клиника Святого Николая или на металле или на площади свободы. Доктор Кравченко желательно
Вот Она Я• 29 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Незнаю на счет конвеера, но подруга там удаляла родинки, очень довольна осталась.
Первая леди колхоза• 30 июля 2022
Ответ дляВот Она Я
Смысл мне обманывать, отзывы на Гугле большинство не очень, там единственно что хорошо - это дёшево, можно одним махом кучу удалить
Вот Она Я• 30 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Я где-то пишу, что вы обманываете? У каждого свой опыт вот и все.