Апофиозная• 02 августа 2022
Шейный остеохондроз. Вылечили?
Расскажите как у вас было, как лечили? Как стало?
Воздух в банке• 02 августа 2022
Да как его вылечить?
Только поддерживающая терапия и реабилитация
Братья Капли• 02 августа 2022
Спорт,почала займатись плаванням з тренером,через пів року забула що таке остеохондроз
Хи хи, ну ну• 02 августа 2022
Ответ дляБратья Капли
Каким стилем плавание? Слышала, что батерфляй вреден например
Хи хи, ну ну• 02 августа 2022
Ответ дляБратья Капли
АБВГДейка• 02 августа 2022
Остеохондроз - это наш собственный кальций, который частично не усвоился организмом и в таком виде отложился. Кальций с высокой степенью усвоения и будет его выводить. Спорт и активация обмена веществ будут ускорять процесс.
Санта Барбара• 02 августа 2022
Не лечится он, бесполезно по врачам ходить. Только правильное питание, правильная посадка перед компом, если работаете и тд итп
Братья Капли• 02 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Кроль,брас,спина, батерфляй не осилила,плаваю регулярно три рази в тиждень
Я_и_моя_собака• 02 августа 2022
Ответ дляСанта Барбара
какое питание при остеохондрозе должно быть?
Санта Барбара• 02 августа 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Исключила пищевой мусор, не ем свинину, хлеб, изделия из белой муки, ем много овощей и зелени, рыба, курица, баранина.
Но самое главное, это правильная осанка.
Я_и_моя_собака• 02 августа 2022
Ответ дляСанта Барбара
Разве еда влияет на шею? Мне кажется совсем нет. Физкультура, спорт, реабилитолог, правильная обувь и ходьба.
Sk-kik-mango-tesco• 03 августа 2022
Ответ дляБратья Капли
Спасибо, тоже планирую с тренером заниматься