Акварель 38• 02 августа 2022

Тайвань в окружении? А дальше что?

Vikolette• 02 августа 2022
Ответ дляFilomena
Якось без уваги пройшла новина про лідера аль каїди. Думаю Байден хотів би більшого резонансу.
а что нам лидер аль Каиды, если у нас (вернее у всего мира), есть куда масштабнее зло. И его даже террористом №1 так просто не объявишь.

Chernobai• 02 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Я в вашей теме постила фото с приемов, она молодая незамужняя с джоном кеннеди
Это элита
понятно, спасибо
Безимени890123• 02 августа 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
У него выбора нет. Если хочет остаться президентом, нужно рисковать
Це ви про Китай? В Китаї є президент? Щось нове.
Filomena• 02 августа 2022
Ответ дляVikolette
Так Байден же акцентував: дістанемо всих, кого потрібно
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляVikolette
ну эти американские пенсионеры мне нравятся))
а бункерного уже пора отправить в бессрочный отпуск, реально достал всех, Си туда же. Мы ему еще коронавирус не простили))
Коронавирус их ввел в гроб почти
Кстати В сша экспорт китая почти 700 млд дол!! Прикиньте?
А долг китая 8 трлн.
Chernobai• 02 августа 2022
Ответ дляFilomena
а Ненси отвлекла внимание на себя)
сидели как дураки сайт флайрадара обновляли
Безимени890123• 02 августа 2022
Ответ дляSlava90
А як ви собі це уявляєте ’тетка решила переключить внимание’? Сама вирішила политіти?
Ага! І одразу підтягла авіаносець, пару крейсерів і ескадру літаків з бази в Японії підняла.

LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляFilomena
Напечатали все сми
Но ненси переплюнула
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 августа 2022
надеюсь,вместо 82летней бабы летел манекен.
ДевочкаКрасавица• 02 августа 2022
Ответ дляК@тен@
вот-вот, я с первого дня войны говорю - старые маразматики везде у власти, их вообще кто-то на здравость ума иногда проверяет?? возраст же дает свое, как ни крути!
Думаю эти маразматики умнее чем все советчицы вместе взятые
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляVikolette
Это меседж огромный, сша говорит - через года, но мы найдем и накажем, и как бы не прятались, наша разведка лучшая в мире.
PinkyPink• 02 августа 2022
Ответ дляК@тен@
Чаплыга пишет, что до выборов около 100 дней. Так что у него есть до 100 дней, чтоб разобраться с Тайванем, иначе его сожрет оппозиция
У них сильная оппозиция?
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
У них сильная оппозиция?
Это не оппозиция
Это свои сместят , если Си провалился
Filomena• 02 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Коронавирус их ввел в гроб почти
А долг китая 8 трлн.
Борг же через любов до мегабудівництва.
Сьогодні почула, що провінції закривали на «ковід» щоб придушити народні мітинги з приводу не виплати депозитів.
Безимени890123• 02 августа 2022
Ответ дляFilomena
Де треба, там почули і побачили цю інформацію.
Vikolette• 02 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Коронавирус их ввел в гроб почти
А долг китая 8 трлн.
и примерно 900 млрд с ЕС.
А если санкции наложат США, то следом и ЕС.
Так что вообще не время им воевать)
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляFilomena
Борг же через любов до мегабудівництва.
Там да
китай теряет позиции супер державы
А если еще Сша поставили на место, то хорошо, никакая автократия не смеет ядерной кнопкой угрожать странам.

Они и так прогнулись в 2014
И с Грузией
Vikolette• 02 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
а можно не через года, а сразу?) нам очень надо))
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляБезимени890123
100%.

ДевочкаКрасавица• 02 августа 2022
Ответ дляБезимени890123
Хорошо, председатель. Так лучше? Лишь бы придраться. Это вы с годами такой стали?
Chernobai• 02 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Коронавирус их ввел в гроб почти
А долг китая 8 трлн.
внешний долг?
википедия говорит 20 с хвостиком млн.

где вы смотрите про 8 трлн? поделитесь ссылкой?
Безимени890123• 02 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Это не оппозиция
Это свои сместят , если Си провалился
По канонам жанру в Китаї він сам мав не балотуватися на третій термін. Походу, слова хуйла і сі спокою не дає. Букує китаєць.
Жизнь в кайф• 02 августа 2022
Ответ дляIlonaMask
Ну так собі, нам США зброю дає, основна надія на США.
А в ноябре выборы в сенат США.
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляVikolette
и примерно 900 млрд с ЕС.
Так что вообще не время им воевать)
Китай проиграл
Самое лучшее было Си не рыпаться и в танчики не играть, эти показы катания хрени ракет , зачем катать те ракеты и гудеть ? Она б съездила
МИД заявил бы протест. И тихо.
Кстати, поездка запланирована раньше , до вируса, просто ненси не отступает.

А так все ржут

Кадыров написал « сейчас покажет кто великая страна сша или китай»( или примерно, не дословно)

Как ненси приземлилось, тиктокер тер все.
kris_lynx• 02 августа 2022
Только что в новостях : Пелоси заявила, что привезла в Тайвань демократию. Что-то мне это напоминает 😆
Безимени890123• 02 августа 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Ні, мама казала від народження. Просто дивно, коли люди серьозно ведуть дискусію, навіть не знаючи термінології.
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляVikolette
Нам да!
Надеюсь у них есть план на случай той же ядерки.
Но я уже писала, так жаль было, месяц назад Алину вычеркнули с санций , алмаз путина не трогали, сейчас все, все не счета ,, тютю - она уже не будет рассекать демократиями, в клетку в стойло.
Уже типа решили - да фиг тебе путин, мы не играем в твои игры.

Следующий шаг - скорее увеличение нам оружие и ракеты для mrls 300 км

Сша перешло свой рубикон.
ДевочкаКрасавица• 02 августа 2022
Ответ дляБезимени890123
Ну тогда ясно. С опытом уже. Написала так, чтобы вам ясно было, а то вдруг не поняли бы
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляChernobai
внешний долг?
википедия говорит 20 с хвостиком млн.

Это не внешний , а общий
В том числе внутренний. ( поэтому не выдают депозиты китайцам)
Разве я в вашей теме не напечатала подобный пост?

Прогнозисты считают закат китая будет вместе с рашкой
rybka21• 02 августа 2022
Ответ дляБезимени890123
Он же там конститьюшн переписал?