Не буду• 03 августа 2022
Девчоночки, хочу кубики на животе, мне 43
Прям загорелась очень очень. У кого есть опыт- поделитесь, пожалуйста. Через какое время возможно будет увидеть результат? Занимаюсь интенсивно с тренером через день два месяца, стараюсь. Сейчас вес 75 при 167 см
В шоколаде• 03 августа 2022
А питание тоже отрегулировали? Потому что не только физ нагрузка важна.
КондуктЕр тролейбуса• 03 августа 2022
Берете фломастер, идете к зеркалу и рисуете, вуаля.. Готово
СКИБИДЫШь• 03 августа 2022
Автор, мне 35, у меня кубики есть, но интересно услышать Вас. Чем именно в зале занимаетесь, какой тип фигуры, что с питанием
Шумелка Мышь• 03 августа 2022
Я 50 кг при 1.64 в 46 лет.
И то животик есть. Вам до кубиков 15 кг сбросить надо.
Ищу-брожу• 03 августа 2022
Это годы. Не рассчитывайте на быстрый результат
Я уже лет 8 занимаюсь. Первый год творила что-то невразумительное😂
Зрелый пресс это время. И никак иначе
НуПогоди!• 03 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
Зал не допоміг. Живіт прибрала, але кубиків - не було.
Ну тому що в жінок це фізіологічно майже не можливо, якщо ти не проф спорцмен
Не буду
• 03 августа 2022
Ответ дляВ шоколаде
Ну да, сейчас на пп
Не буду
• 03 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какой тип фигуры?
Прямоугольник, лишнее нигде не выпирает, везде все пропорционально
Лагшмивара• 03 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Я 50 кг при 1.64 в 46 лет.
я так само - пузик є. Сволота така. Но я його хараз почну прибирати. Тільки морозиво доїм з пирогом.
Не буду
• 03 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
А долго занимались? С тренером?
Ищу-брожу• 03 августа 2022
Ответ дляпалка-копалка
Кубики придут и уйдет талия.Будет квадрат от груди до ног.
Это вам🤭
Море_море_я_скучаю• 03 августа 2022
Мужу 50, очень худой, спортом никогда в жизни не занимался
Под жиром у вас и сейчас есть кубики
Не буду
• 03 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
В зале силовые с тренером три раза в неделю по два часа. Вес постоянно добавляет, так как и количество подходов. Питание сейчас по марафону, т.е норм.
Не буду
• 03 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Я 50 кг при 1.64 в 46 лет.
Это я знаю
Не буду
• 03 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
Та ладно, я сколько в зале видела девочек с прессом
Сижу на стуле• 03 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Я 50 кг при 1.64 в 46 лет.
У меня 60 кг, при росте 169 см, но я моложе на 10 лет, но с кубиками круглый год
Лагшмивара• 03 августа 2022
Ответ дляНе буду
А долго занимались? С тренером?
півроку, але в мене з вагою проблем не було, прибрали пузо, зробили дупку, ніжки трохи повніші - бо вони в мене худі.
Зараз знову хочу.
Мания-Величия• 03 августа 2022
липосакция в помощь, называется ’формирование пресса липосакцией’. Эту процедуру делают не только женщины, но и мужчины
Сижу на стуле• 03 августа 2022
Ответ дляНе буду
Ну да, сейчас на пп
ПП - понятие растяжимое
Какая суточная калорийность? Сколько г белка съедаете?
Безпринципная• 03 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
Пока жир не уйдет с живота, никаких кубиков не будет
А сколько времени нужно чтоб он ушёл ? Допустим прослойка жира на животе есть нормальная такая