ДелиВерка• 04 августа 2022
Как же ему выехать
Такой вопрос, как выехать мужчине? Официально. Выпустят ли если, например, жене надо сделать операцию заграницей? Или может есть ещё какие-то варианты. Всем спасибо за ответы!
Ло Шарик• 04 августа 2022
Якщо призовного віку, то ніяк. А в чому терміновість? Вам дійсно треба операцію робити? Мама не може поїхати з вами?
ДелиВерка
• 04 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Вот что я нашла. Это не для контрактников
Вообще печаль(((
Моська-слон• 04 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Им изначально сказали, что пол года. Но я слабо верю в это. Он не в ЗСУ, может поэтому по другому
Как не в ЗСУ, он что бурят?
ДелиВерка
• 04 августа 2022
Ответ дляЛо Шарик
Взагалі, бережу свою пухлину до призову жінок. Як би це по дурному не звучало. Може мене спишуть, бо ще є проблеми. Є ще інші новоутворення в організмі. Але та пухлина, то не злоякісна зара. Тому можу почекати. З новоутвореннями буду робити гістологію
ДелиВерка
• 04 августа 2022
Ответ дляМоська-слон
Как не в ЗСУ, он что бурят?
Да, давайте будем помнить и не забывать, что еще есть нацгвардия. И они такие же крутые, как и зсу!
Люблю порядок• 04 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Если серьезные заболевания- могут выпустить. Но в вашем случае не знаю. На днях жена военного умерла, его на похоронах не было, вроде не отпустили
Жесть ( и они ещё себя людьми считают?!
Зато Лысый бегемот шляется по Европе бухает и ржет, а бедному мужу и попрощаться с женой нельзя(
Ло Шарик• 04 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
То й не накликайте ті операції! Нехай пухлини всі розсмокчуться. Будьте здорові!
Анонимба• 04 августа 2022
Ответ дляЛо Шарик
Они мечтали о Канаде. Операция - предлог для выезда
ДелиВерка
• 04 августа 2022
Ответ дляЛо Шарик
Дякую)
ДелиВерка
• 04 августа 2022
Ответ дляАнонимба
Именно так. Я не скрываю. Что смутило вас?
Морожена_курка• 04 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Ну есть же закон. Отпустят значит. А дальше вот ищу варианты
Закон? Який?
Пез Году Неделя• 04 августа 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Жесть ( и они ещё себя людьми считают?!
Они нас за людей, к сожалению, не считают 🤷🏻♀️
лаМпочка• 04 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Он сейчас служит. Не официально не согласится вообще выехать. Даже не знает, что я варианты обдумываю такие. Я инвалидность могу получить, но это будет 3 группа. Вот думаю, а если операция, может выпустят. У нас виза горит(
Якщо служить,то все,не випустять
лаМпочка• 04 августа 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
По ходу,ніхто не хоче, де всі патрИоти , агов???
ДелиВерка
• 04 августа 2022
Ответ длялаМпочка
На передовой
Моська-слон• 04 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Шото у вас не клеится.
Он без звания, без службы в армии, без кафедры, без ничего, а призвали в НГ в феврале, как такое может быть, если он не в оперативном был резерве?
лаМпочка• 04 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
На передовой
Не знаю,там вроді патріотизм дуже швидко проходить. Це тут на форумі дух патріотизму витає
Моська-слон• 04 августа 2022
Ответ длялаМпочка
Частина на фронті, частина вже на ротації, частина вже підготовлених чекають на переміщення дислокації.
Велику частину вже, нажаль, не повернути і не підняти.
ДелиВерка
• 04 августа 2022
Ответ дляМоська-слон
Шото у вас не клеится.
Вот так. Я тут даже тему создавала. Меня захейтели, сказали, что троль. Только потом, когда начали сталкиваться с таким же, то тут начали появляться темы, что да, такое может быть. Есть что есть. Я уже смирилась.
Анонимба• 04 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Ничего. Главное, что Вас ничего не смущает
ДелиВерка
• 04 августа 2022
Ответ длялаМпочка
То не є правда) можливо залежить від людини, мій навіть стиль музики поміняв, слухає наш контент
Моська-слон• 04 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Смирилась с чем?
Он на фронте сейчас или где?
ДелиВерка
• 04 августа 2022
Ответ дляАнонимба
Меня смущает то, что сгорит виза) и пусть это будет моя самая главная проблема на ближайшие годы
лаМпочка• 04 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Ваш видно не в гарячій точці і не на нульовці
ДелиВерка
• 04 августа 2022
Ответ длялаМпочка
Не на нульовці. Але гаряча точка
лаМпочка• 04 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Не на нульовці. Але гаряча точка
З моїх спостережень нульовка лікує патріотизм , вони потім просто хочуть вижити . Дай Бог.вашому сили і здоровя
ДелиВерка
• 04 августа 2022
Ответ длялаМпочка
Так, дякую дуже!
ДелиВерка
• 04 августа 2022
Ответ дляlith_oops
І все вона вірно робить. Кому вона (чи чоловік) потрібні? Її в Україні безкоштовно навіть не прооперують! Хоча в Конституції написано, що мають....
А походу вони мають нас, а не ми - лікування...
Так, є прайс. 1500 долярів то є операція та 500 гривень буде щось там про переливання крові
Не будь КакСвета• 04 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Гринка?