ДелиВерка• 04 августа 2022

Как же ему выехать

Такой вопрос, как выехать мужчине? Официально. Выпустят ли если, например, жене надо сделать операцию заграницей? Или может есть ещё какие-то варианты. Всем спасибо за ответы!
автор ДелиВерка • 04 августа 2022
Ответ дляМоська-слон
Шось не клеится у вас тогда.
Он дезертирствавать решил?
Читайте, что выше писала

Хочу в БАНю• 04 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
У нас виза горит(((
в расею?
Пез Году Неделя• 04 августа 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
А кого спрашивают хочешь или не хочешь?
Сказали всем,значит всем( кроме депутатов, их детей,знакомых,друзей, родственников и тд)
Не обязательно делать то, что сказали
Парасюха• 04 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Интересно, как он может оставить службу и выехать? Вы не проспались?
Да это лош про ’сейчас служит’, чтобы многие тапками несильно кидались. Прикол, многих с белым билетом не пускают, а тут ’служащий’ военнообязанный собрался
Хочу в БАНю• 04 августа 2022
Ответ дляПарасюха
Та это рашаботиха пришла коломатить
Моська-слон• 04 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Читайте, что выше писала
Пусть пишет рапорт командиру про горящую визу и оптимистку жену.
Пез Году Неделя• 04 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Ну так не на всю жизнь служба. Пол года или год. Говорили, что пол года, но я слабо верю. Вот в год более вероятно. В феврале будет год
Не смешите. До конца войны никто не отпустит
автор ДелиВерка • 04 августа 2022
Ответ дляЧебуравлик
Один мой знакомый выехал так как сопровождающий своего папы - ему оперпцию в Турции должны были делать, онкология. Так что поузнавайте в этом направлении
Это юристам надо звонить, правильно? Думаю, должны быть, кто подскажет и сориентирует. Да, юрист долден знать. Спасибо
АфродитаПетровна• 04 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Не обязательно делать то, что сказали
А за такое в стране наказывают

автор ДелиВерка • 04 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Если серьезные заболевания- могут выпустить. Но в вашем случае не знаю. На днях жена военного умерла, его на похоронах не было, вроде не отпустили
Блин! Кошмар какой
Пез Году Неделя• 04 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
У нас виза горит(((
Так потушите ее, чтоб не горела
автор ДелиВерка • 04 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
в расею?
Хахахах, кому нужен тот рашкастан с их паспортами)
Моська-слон• 04 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Блин! Кошмар какой
Вашего отпустят
АфродитаПетровна• 04 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Я тоже так думаю.
А ещё я думаю,что война на долго, так что советую всем смириться
Хочу в БАНю• 04 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Вам
Пез Году Неделя• 04 августа 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
А за такое в стране наказывают
Сейчас не на часі, после войны разберутся
Доль Чекомбана• 04 августа 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А кто будет батькивщину защищать?
Вы и ваш муж
Чебуравлик• 04 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Поищите в интернете онлайн-консультации военных юристов, они очень грамотно консультируют грн за 400. Или очных поищите, но именно военных юристов
Семенна Семеныч• 04 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Капец)) закончится война и выедет со всеми, кто потом захочет
А еогда война закончится?((

АфродитаПетровна• 04 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
В 2035?
автор ДелиВерка • 04 августа 2022
Ответ дляПарасюха
Кстати, был частично годен в военное время. Служит. С февраля. В армии не служил, военной кафедры нет. Как раз призвали, когда тут тапками кидали, что такого не может быть, частично годных не призывают. Но есть как есть. Мне все равно, пусть кидают. Вот решение бы найти
Пез Году Неделя• 04 августа 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Я тоже так думаю.
Зачем мириться? Пусть ищут люди выход/выезд из страны, пробуют варианты. Может получится у кого-то уехать
Пез Году Неделя• 04 августа 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
В 2035?
Да хоть и в 2035, без разницы
мадамГрицацуева• 04 августа 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А кто будет батькивщину защищать?
Вы
автор ДелиВерка • 04 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Та это рашаботиха пришла коломатить
Интересная логика. Это какие я волнения поднимаю такой темой? Какая цель? Я просто спрашиваю, потому что надо
АфродитаПетровна• 04 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Да хоть и в 2035, без разницы
Разница есть.
С такой инфляцией,такой экономикой,такой зарплатой я возможно не доживу до 2035
Полиэтиленовый привет• 04 августа 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы и ваш муж
Боюсь, что вам придётся обойтись без нашей помощи. Sorry about that...
автор ДелиВерка • 04 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Так потушите ее, чтоб не горела
Не смешно, честно говоря. Мы давно мечтали
Пез Году Неделя• 04 августа 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Разница есть.
Значит и наказывать, может быть, будет некого
Полиэтиленовый привет• 04 августа 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Вы
Разве что новую.