Кудесница_с_пургеном• 04 августа 2022

Война умножила на ноль. Зря училась, работала, зря жила. А у вас?

Сижу_и_плачу• 04 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Да, еще с ребенком и мамой. Из под обстрелов. Рубежное. Бросили 3 квартиры. Больше не хочу зарабатыаать на жилье в Украине. Снова этот плешивый ублюдок придет и всего лишит.
Я тоже такая довольная что мы не купили квартиру)))
А ещё в феврале и январе ходили и выбирали )))

автор Кудесница_с_пургеном • 04 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Якщо ви спец, то чому в 43 проблеми з роботою. Робота це головне зараз.
ЗП в грн. Образование.
Мяуням• 04 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Мне 23 тоже руки опускаются, ничего не хочу, нет планов никаких
Мне 24, всё так же
Доль Чекомбана• 04 августа 2022
Ответ дляPolz
Я в такі моменти думаю про свою знайомому. В неї чоловік загинув від ракетного удару. До речі, в спокійній області. А вона вагітна. Перша дитина, довго в них не виходило, лікувались, нарешті завагітніла і тут чоловіка вбило.... Тільки про неї подумаю, мені всі мої проблеми фігньою здаються
Дуже, надзвичайно важка ситуція
Я знаю, що завжди є гірше в людей.
Як шкода таких, як Ваша знайома, матерів, що хоронять дітей, вдів, скалічених дітей, сиріт...
Мрію про бумеранг, відплату, покарання за це зло
Бжоли-бандерівці• 04 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Извините, но это - рабская философия!
Почему?
А как же себя успокаивать во время истерик?
СтелькаОТединицы• 04 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ЗП в грн. Образование.
Так у всіх в гривні))) освіта- мови знаєте? Якщо ні, то може справа не у війні? Курс у нас вічно росте і так скілька пам´ятаю себе..
СтелькаОТединицы• 04 августа 2022
Ответ дляМяуням
Мне 24, всё так же
Девки, не гоните. В 23-24 страдать
Дежурный по кухне• 04 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Что например?
Например зарабатывание денег, для того, чтобы при первой же возможности привести свое жилье в порядок.
+ Волонтерский работы, которые тоже приближают нашу победу
+ Донаты
Все это позволит не раскинуть, чувствовать свою нужность и причастность и не сдаваться
Бжоли-бандерівці• 04 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Девки, не гоните. В 23-24 страдать
А в 30 можно страдать?

olgabaluta• 04 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Почему?
1). Ехать в Европу и жить счастливо. 2). Если не можете уехать - максимально жить той жизнью, которая была до войны.
Nightbringer• 04 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
В меня?
вот в это ’переплачем, перетерпим, переждем’
сидя за бугром.
СтелькаОТединицы• 04 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
А в 30 можно страдать?
Ні, ранувато ще))
Попадалочка• 04 августа 2022
Зря жила? Это вы зря так говорите. Всё мы,кто сейчас тут отписался, самые счастливые, потому что мы живые и значит всё впереди и всё мы можем.
Бжоли-бандерівці• 04 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Да что вы) Гениально просто.
Я уже в Европе.
olgabaluta• 04 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Да что вы) Гениально просто.
Я уже в Европе.
Тогда думайте о себе и стройте свою жизнь. Почему Вас другие люди волнуют?
Nightbringer• 04 августа 2022
Ответ дляСтатус Ква
Ну так чем-то конкретным и гордится. Чем она описала в первом посте все характертстики, которыми гордится.
Я тоже горжусь и даже удивлена собственной стойкостью и скоростью принятия решений. Имея 9летний декрет за плечами. И меня реально удивляет, что многие работающие, карьеристки, оказались на деле настолько инфантильны и неспмостоятельны, не умеющими принять собственное решение и действовать исходя из этого выбора.
и комментировать не хочется.
Баба_Воля• 04 августа 2022
Автор… второй раз уже. Опять эта сука все наломала в жизни… но, как говорят, ещё один шанс начать с начала)
Чу Ча• 04 августа 2022
Ответ дляЯ не тону
Мне 42. И мне жаль детей. Потому что у меня было счастливое детство, садик, школа, танцы, гимнастика. А наши дети нормально не могут познавать мир, то ковид зараза, то война, что еще хуже. Жаль будущих студентов, у них тоже планы были, жаль первоклассников.
Да, дети - это боль! Мой сын в прошлом году после 9 класса поступил в морской колледж. Толком не учились, то карантин, то война. Так ещё оказалось, что профессия моряка, морская отрасль в нашей стране фактически уничтожена. Наши моряки сидят дома, вместо них на суда берут рашенских.
Дочке 11 лет. У детей отняли спокойное, счастливое детство, у многих отняли родных, здоровье, да и саму жизнь. За что?
Мороженная курица• 04 августа 2022
Ответ дляNightbringer
сидя за бугром.
Хто вам заважає виїхати?

Сижу_и_плачу• 04 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Девки, не гоните. В 23-24 страдать
Не гоню, абсолютно!
Мы планировали купить квартиру в Украине, работать, развиваться, ездить отдыхать что делали каждые 4-6 месяцев, то есть стабильно несколько раз в год ездили на отдых
Планировали малыша
И сейчас)
Работаем, заработки упали, квартиру не купим тут уже точно, малыша тоже отложили пока что
И как Вам бизнес план ?
Ответ дляФруты_Буты
Это где, простите, пенсию оформить??? Да ещё и в пару тыс евро? Хоть одну страну назовёте?
скандинавские смотрите
Однозначная• 04 августа 2022
А ще новини за останній тиждень дуже важко витримати, у мене ніби все вмерло всередині. І до того було морально важко.. але це вже була остання капля, я вже не витримую стільки болі і насильства який переживає наш народ…
Nightbringer• 04 августа 2022
Ответ дляМороженная курица
Хто вам заважає виїхати?
невыездные родичи.хто ж ще?
в этой мышеловке((
Статус Ква• 04 августа 2022
Ответ дляNightbringer
и комментировать не хочется.
Никто не заставляет
Мороженная курица• 04 августа 2022
Ответ дляNightbringer
невыездные родичи.хто ж ще?
в этой мышеловке((
І через це ви ллєте яд на тих, хто виїхав. Яснапанятна
Попадалочка• 04 августа 2022
Девочки!!!! Не киснем, терпим, ждём и верим в лучшее!
Ответ дляДежурный по кухне
+ Донаты
Нууу, да. Сумма некая на ремонт. Но там обстрелы. Так может быть их лучше на выезд потратить?
У меня основная работа есть.
Причастность есть - толку ноль.
Янгол в камуфляжі• 04 августа 2022
Такое же. Мне 42, тоже Харьков, ещё и родители и семья в Мариуполе. Моей семье досталось, у меня все планы, все, ради чего пахала, в топку. Сил и желания что-то с нуля начинать нет. Периодически накрывает, происходит раздвоение какое-то, кто-то отгреб по полной, а кто-то фигнёй страдает на отдыхе, с дивана рулит и только бровки домиком- ну это ж война, а шо такого. Дома родители в руинах, туда как вникнешь- волосы шевелятся, а здесь то язык не такой, то ещё какая-нибудь дичь
СтелькаОТединицы• 04 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Не гоню, абсолютно!
Планировали малыша
И сейчас)
И как Вам бизнес план ?
Не відміняйте свої плани
Редиска Я• 04 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Муж с осени говорил, что будет война. Жалею, что не настояла на том, чтобы все продали за любые деньги.
Хорошо, что нас еще не угораздило вложиться в жилье в Харькове.. Тоже подбирали вариант для покупки.