Пупуговка• 04 августа 2022
Пособие или помощь ВСУ?
Вопрос не для выехавших на пособие (тут ответ и так понятен).
Как считаете, было бы правильней если б страны, выплачивающие пособие нашим беженцам, перечисляли эти средства в этих же масштабах на ВСУ?
Результат:
вже голосів:
43 (52.44%)
беженцам нужней
31 (37.8%)
ВСУ нужней
8 (9.76%)
тыц
Ответ дляNat-li
вы уже так обосновались, что и от имени Европы выступаете?
Ну вы же пытаетесь выступать от имени Украины. Почему другим нельзя, или у вас и здесь, по вашему мнению, исключительные права ? А по сути и не нужно выступать от чьего - то имени. Достаточно того , что Европа продолжает принимать беженцев, предоставляет им бесплатное жильё, пособия, медицинские страховки и считает это нормальным. Как бы вас это не бесило и не злило
Irina-5d24• 04 августа 2022
Ответ дляNat-li
Вы б сначала поинтересовались куда и на что эти 40 пойдут и как их будут контролировать. И опять гетьмана своего приплели сюда зачем-то...вам в другую тему его восхвалять
Нет, что вы, я даже не смею его в один ряд с найвеличнишим ставить))) я поинтересовалась только чем его прелесть занята 3 года почти была. Но ответа, как всегда нет, ’не на часі’. 40млрд это и есть ленд-лиз. А куда он пойдет спрашивайте не у меня, а у Андрюши Ермака. Он освоит все
Irina-5d24• 04 августа 2022
Ответ дляNat-li
больное воображение-это от безделья в Европе? идите работать
Сейчас сезон опусков в Европе. А дальше разберусь чем мне заняться
Обед у вас закончился, все, идите работать)
Ответ дляNat-li
ну я как раз работаю, плачу налоги, как могу поддерживаю армию... в отличии от агрессивных ’беженок’, которые даже от мифического упоминания о шаровых бабках готовы загрызть)
Так работайте, платите, распоряжайтесь СВОИМИ средствами и не заглядывайте в чужой карман. И не пытайтесь указывать другим странам на что им тратить ИХ бюджет.
Ответ дляContento
а с какого хрена вы указываете, что мне делать?! обидела тема, проходите мимо... чего тут сидеть страдать и обижаться второй час?)))
Ответ дляNat-li
Ну вы же всем указываете, так почему вы решили, что вам не могут ? Это вы страдаете и обижаетесь, что беженцам пособия платят , а вы же против. Вас аж глючит от этого, раз специально тему создали. И главное не спрашивают вас куда же надо деньги направить. Вот такая беда.)))
Ответ дляContento
Удалено администрацией...