Чтооооооооооо?• 04 августа 2022
Доплата військовим.
Питання до дружин пожежних та поліцейських, чи отримували їхні чоловіки доплату за липень місяць? Прочитала коментар в фейсбуці. Я дружина пожежного, доплати не отримував і нічого не кажуть.
Чтооооооооооо?
• 04 августа 2022
Ответ дляПенсіонер
Керівництво та наближені.
Отримали ? А всі інші ні?
Хи хи, ну ну• 04 августа 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Отримали ? А всі інші ні?
Ви з якого регіону?
Чеширская кошечка• 04 августа 2022
У меня две девочки работают в нац полиции, в отделе которого ’нет’, они получают +30 и +100000 к зп, получили.
Чтооооооооооо?
• 04 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ви з якого регіону?
Вінницька область
Весёлая морковка• 04 августа 2022
Я извиняюсь, а за что должны получить доплату те, кто и так получает зврплату и находится в относительно мирных регионах? То есть их работа ну ничем не отличается от довоенной? Всем тяжело, но тяделее тем, кого вообще сократили или урезали зарплату так, что впору на воду и хлеб переходить.
Чтооооооооооо?
• 04 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Ну якщо ваз звільнили, маєте шанс стати в лави військових, працювати на рівні з ними і отримувати аж 10 000 грн. Сподіваюсь, тоді вам вистачить на прожиття. У військовий час військові повинні отримувати гідну зарплату, бо сьогодні вони , як ви пишете в більш спокійно у регіоні, а завтра можуть бути на передовій. І доречі, спокійного регіону в Україні НЕМАЄ(((
Чтооооооооооо?
• 04 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
І питання задану по суті до дружин військових, а не для тих хто хоче виясняти , чи заслуговують військові на доплату.
Хи хи, ну ну• 04 августа 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вінницька область
Писали що лище в регіонах де активні бойові дії. Це з липня. Це стосується навіть військових та поліцейських..Навіть тут кидали фото про внесення змін. Що керівництво говорить..
Волшебная палочка• 04 августа 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так вроде было разъяснение, что доплаты будут только в прифронтовых областях и там, где идут боевые действия. Военных это не касается.
Весёлая морковка• 04 августа 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не учите людей жить, ладно? Полицаев я за военных не считаю, собственно как и охрану и пожарных тоже. Они делают свою работу.
Весёлая морковка• 04 августа 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
К дармовым деньгам привыкли?
Бесбардак• 04 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
К дармовым деньгам привыкли?
хера собі дармові... оце ви провокатор..
Весёлая морковка• 04 августа 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Было разьяснение, но они привыкли к деньгам, а теперь будут ныть и другим хамить и учить, что им делать, если ответ в разрез с их мнением.
Чтооооооооооо?
• 04 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Ну то моліть Бога щоб не прийшлось звертатись за допомогою до пожежних.
Волшебная палочка• 04 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Они, конечно, не военные, но условия работы у них разные. Не сравнить работу пожарных в Николаеве или Харькове с работой в той же Виннице.
Бесбардак• 04 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
я надіюсь це ви з двох акків собачите, інакше така херня і жаба в голові співвітчизників лякає..
Чтооооооооооо?
• 04 августа 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Пожежники Вінницької області отримували менше ніж пожежники Миколаївської і Харківської областей.
Чтооооооооооо?
• 04 августа 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Як це вони не військові ????ви почитайте хто відноситься до військових .
Весёлая морковка• 04 августа 2022
Ответ дляБесбардак
Я не провокатор. Вы ощущаете разницу зарплаты и доплаты? Есть те, кто заслуживпет ту доплату и они, к слову, об этом не ноют и не клянчат. А клянчат те, кто ее нашарика получил, как приближенный, а теперь лишился. Разница есть? Есть.
Волшебная палочка• 04 августа 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
А за липень заплатили ще менше?
А я с Рио-де-Житомира!• 04 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
К дармовым деньгам привыкли?
пусть ваш поразбирает завалы после ракетного обстрела и повытаскивает 20 трупов и разорванные на части тела, тогда и скажите про дармовые деньги
Ответ дляВесёлая морковка
Вы можете искать другую работу, а силовики такой возможности не имеют.
Хи хи, ну ну• 04 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
У нас пожежник лишився ноги коли під час виїзду машина службова підірвалась на міні.. я до того що смішно платити 10000 грн пожежниками але з іншої сторони військові в 100 раз більше ризикують.. ненавиджу війну.. ненавиджу чиновників всіх за 30 років які розвалювали армвю, ненавиджу тих хто здав Херсон, зрадив і привів до такої кількості жертв..
Чтооооооооооо?
• 04 августа 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Чому чоловік, хай сама йде , щоб на масло вистачило
Телефон Рубика• 04 августа 2022
За июль не получили доплату. Ходят разные слухи. Кто-то говорит, что сейчас решают, как по-новому это все считать и, как только разберутся, выплатят. Ещё слышала, что получим в сентябре сразу за 3 месяца. Но никто точно не знает. Списки за июль ещё не подавали
Телефон Рубика• 04 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
К дармовым деньгам привыкли?
Вы здоровы?