Куратор дебошей• 05 августа 2022
Почему когда начинаешь заниматься спортом, вес перестал снижается?
Сижу на пп , без спорта каждый день что то скидывала , а сейчас неделю застой.
Параметры тоже не уходят(((
Тихомандражная• 05 августа 2022
Возможно вы нарушаете норму калорий и не замечаете этого.
Ну и вообще в начале вес быстро уходит, а потом небольшой застой.
Переждите этот период
Бабушка Бетман• 05 августа 2022
Ответ дляТрахтибидох
Может вы тренируетесь не правильно ? Может вы не массу делаете ?
Тренировки на массу хахаха если бы так легко было набрать массу тренями
Трахтибидох• 05 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
А что вам смешного ? У меня муж занимается в зале с трениром и упражнения на массу
Неправдиша• 05 августа 2022
Ответ дляТрахтибидох
Мой тоже. Но это очень долгий процесс.
За неделю никакой массы не наберёшь.
Неправдиша• 05 августа 2022
Вы калории считаете?
Обычно когда худеют и идут на спорт то начинают больше есть чем надо.
Бабушка Бетман• 05 августа 2022
Ответ дляТрахтибидох
Ну я тоже занимаюсь на массу, но как-то не все так легко, как Вам хочется