Блинчик Мой• 25 января 2014

Сапоги miu miu

Собираюсь купить сапоги. Девочки кто уже брал оставьте свои отзывы об этих сапожках, ихние миннусы если имеются. Стоит ли брать?
Нет логина• 25 января 2014
У меня не такие, но этого бренда, третью зиму ношу, уже надоели, а они в идеальным состоянии)))

cheburahka• 25 января 2014
они хорошие,только тяжелые очень по 700 грамм каждый
ViRoma• 25 января 2014
Это чистая Италия! Супер!))
Аноним_568• 25 января 2014
довольна
Чебуравлик• 25 января 2014
Как по мне широкие какие-то и как они в уходе, как чистить, как пользоваться спреем и т.д
Ищу-брожу• 25 января 2014
Страшненькиеи не женственные совсем. Извините.
Рассказница• 25 января 2014
каждая 3-я девушка в уггах или сапогах со стразами, так заезженно, как обезьянки. автор, это не вас касается, а мое мнение об обуви в камушках. раньше нравилось и сама носила, но сейчас это перебор

Аня_я• 25 января 2014
фейк в стразах , что может быть страшнее
Air1• 25 января 2014
Ношу с удовольствием эти сапоги уже 3 года, выглядят как будто только что купила, носила толковому сапожнику поменять набойки, он сказал, что сделаны ооочень хорошо и качественно. У меня уже 100 раз спрашивали где такие купить. Смотрятся СУПЕР как под джинсы так и под платье.
автор Блинчик Мой • 25 января 2014
спасибо всем)