Звоночек• 06 августа 2022

Сколько раз в сутки писяет ваш кот/кошка?

.
Результат:
вже голосів: 243
84 (34.57%) 2
61 (25.1%) 3
55 (22.63%) Свой вариант
43 (17.7%) 1
Вам телефонограмма• 07 августа 2022
Про кота не скажу, в мене кролик. То прибирати треба разів 20 на день))

А вот недавно• 07 августа 2022
2-3
Педиатор_я• 07 августа 2022
2-3,наверное
Пенек Возмездия• 07 августа 2022
Взрослые примерно 2 раза в денькотята чаще
Кнопус• 07 августа 2022
Залежить від корму
Пенек Возмездия• 07 августа 2022
Уточняю кастраты не метят
былоИпрошло• 07 августа 2022
Один раз с рождения. Сначало волновалась, но три года так и я попустилась. Иногда и раз в полтора суток. Какает раз в сутки стабильно .

chaechka_• 07 августа 2022
2 раза и раз какуняет(ночью всегда) 11 месяцев.С детства долго тропит.Садится на лоток и минуту-две долго писяет
Печальки.нет• 07 августа 2022
Вам скучно? ))) Я еще за котом не следила, сколько раз он ходит в туалет ))) Больше двух точно. А сколько конкретно - фиг его знает.
Пенек Возмездия• 07 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Зря, это один из показателей здоровья
chaechka_• 07 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Вы лоток не убираете?я после каждого пописа убираю кучку сбившуюся
Фрикаделька• 07 августа 2022
Кот ,три ,кошка 1 и это плохо, может быть цистит,ей лень ,спит целый день и не пьёт воду
Аноним Первый• 07 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Я прибираю зразу ж за попісами лоток, тому знаю скільки разів киця ходить у туалет.
Не умею мерить• 07 августа 2022
А как вы считаете это? Я никогда не замечаю даже. Единственное и важное. Если вы реально заметили что котик стал писать больше это повод проверить почки. Биохимию крови сдать. У нас хбп((( писает много и пьёт много.
Печальки.нет• 07 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Зря, это один из показателей здоровья
Чем меньше страдать ерундой, тем здоровее будет животное ))) Мой за 18 с небольшим лет в ветклинике был один-единственный раз - на кастрации. Бодр, активен не смотря на возраст.
автор Звоночек • 07 августа 2022
Мне не скучно.
Кошка писяет 1 раз, ночью, анализ утром уже поздно везти. Переживаю.
Точный сантиметр• 07 августа 2022
2-3 раза за сутки
Печальки.нет• 07 августа 2022
Ответ дляchaechka_
Мой ходит только в опилки и только определенной марки. У него большой закрытый туалет с условным фильтром. Полностью убираю раз в неделю. Чищу только от какашек. Его величество не зарывает после себя.
автор Звоночек • 07 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Я за вас рада. Я тоже раньше так думала. Но не все коты блещут здоровьем.

Печальки.нет• 07 августа 2022
Ответ дляАноним Первый
Вы не работаете и не спите?
Veronika_100k• 07 августа 2022
Один раз в сутки. Утром в основном. Ему почти 10 лет. Так было всегда, насколько я помню.
Аноним Первый• 07 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Вы не работаете и не спите?
Я багато років працюю віддалено)
В ночі мій кіт спить.
Броніки для Моніки• 07 августа 2022
На сухом корме раз-два в сутки. Когда был на натуральном,то ссал раз пять.
Печальки.нет• 07 августа 2022
Ответ дляАноним Первый
Я багато років працюю віддалено)
В ночі мій кіт спить.
У моего больше ночной режим бодрствования со всеми вытекающими. Он и ест ночью активнее.
Руда ліса• 07 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
И моя такая. При любой возможности меняю ей воду - не то. Наливаю то в миску, или даже в тарелку лишь бы пила. И у нее в лотке один -два маленьких комочка. А у кота пол лотка! Тот ещё сцыкун, я на наполнителе для него разорюсь. Кот и кошка живут пока отдельно.
Kusalochka• 07 августа 2022
2 раза в сутки, утром и вечером примерно в одно и то же время.
Аленький носочек• 07 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Хорошо что ваш кот здоров. У нашего мкб так я очень даже отслеживаю сколько он пьет и сколько в туалет ходит.
Сосулька• 07 августа 2022
2-4 смотря сколько пьёт (жарко/нежарко), но он у меня серунишка, 2-3 раза кучкует, блин.
Ананомчикус• 07 августа 2022
Ответ дляchaechka_
Нет. Силикогель
chaechka_• 07 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Вы серьезно? Моя тоже ходит в опилки.И после пописа каждого вот такая кучка сбивается Я даже представить себе не могу что там у вас за неделю творится.Я после каждого раза кучку лопаткой убираю и подсыпаю опилок.Туалет полностью мою с мылом раз в три дня