Як_наготую...• 08 августа 2022
На Амазоні оригінальна продукція?
Ми знаходимося в Австрії ,дитина хоче оригінальні навушники gbl, на цьому сайті вони набагато дешевше ніж в магазині.
Хомо_сапиенс• 08 августа 2022
если продавец амазон, то да оригигальные, я теьефон в июне на немецком амазоне (своего у них нет) взяла за 240 евро, который у на 400 , в рознице 16 тыс грн стоил ч Украине
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 августа 2022
Разные . Может быть и не оригинал. Читайте отзывы. В крайнем случае можно вернуть товар