Так получилось, что имею русские рубли, хочу обменять. Знаю, что в большинстве стран не меняют. Даже обменники, показывая курс не хотят брать. Может точно кто-то знает как можно обменять?
Зажуженная Жужжа• 08 августа 2022
А я по темам вашим смотрю в Венгрии и Польше не нашли где поменять?
волосатое стекло• 08 августа 2022
Ответ дляShipowner
Зайдите на Русский блог в стране и предложите им))посмотрите ,кто там настоящий пацриот раши😂😂
Не нужны они в наше, только в параше.