Кто крайний?• 09 августа 2022
Быть мамой кого более гордо?
Красавчика успешного сына или красотки хозяюшки и карьеристки?) и если бы у вас был выбор рожать только сыновей или дочек кого бы вы выбрали? Чисто юморной опрос)
Результат:
вже голосів:
45 (61.64%)
Мамой сыновей
28 (38.36%)
Мамой дочек
Катька Пушкарева• 09 августа 2022
Впрочем... у меня дочки и при прочтении ’красотка-хозяюшка-карьеристка’ я пожалела эту ломовую лошадь.
Контрольница• 09 августа 2022
я не мама, но отвечу....гордость за счастливого и реализованного в жизни
Копирайторша• 09 августа 2022
Ответ дляПетросянша
ноу коментс. дівчата, які результати опитування?
Равные)
жижифреймут• 09 августа 2022
Более гордо быть мамой английского короля . Даже если он Квазимодо и полный балбес .
Силиконочка• 09 августа 2022
Якщо брати глобально, то донечка вона якось ближче до батьків, і часто онуки від доньки більш ближчі.
Зрозуміло що не у всихі не завжди, але в більшості випадків.
Сина ви виростили і віддали якійсь обізяні з чешуєю. і вона ходить ниє по форумах що свекруха не така.
Кто крайний?
• 09 августа 2022
Ответ дляСиликоночка
Бред. Когда выходит замуж дочь она точно также уходит из семьи и 24/7 со своей семьёй. Внук или внучка от сына это твоё родное точно также. На чай и пообщаться приходят к маме и сын и дочь) и кстати в ссорах со своей половинкой чаще сыновья защищают свою мать чем дочь свою(если вторая половинка её оскорбит) поэтому это реальный бред что дочь ближе)
жижифреймут• 09 августа 2022
Ответ дляСиликоночка
обізяні з чешуєю

А доцю кому віддали - гибону недоробленому ?

Море Счастья• 09 августа 2022
Ответ дляСиликоночка

Ответ дляКто крайний?
Не всегда уходит. Бывает, что дочь, выйдя замуж, живет с мужем и детьми у своих родителей
Интеллектуальные оладьи• 09 августа 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Более бредовый вопрос сложно было придумать.
Крозумовски, похоже...
ПАЦАНКА О• 09 августа 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Я тоже представила женщину, на которой все ездят.
Я за дочку!
Ответ дляжижифреймут
Нееее - Илона Маска

Пиу!Пиу!• 09 августа 2022
Мальчик -успешный крассавчик
Девочка-красотка ,хозяюшка и карьеристка
А чего на девочку больше повесили?
Кто крайний?
• 09 августа 2022
Ответ дляКсения З.
О так это уже ненормально) семья должна жить отдельно
СтрашнаяНаташа• 09 августа 2022
Я буду дуже собою пишатися, якщо всі мої діти виростуть щасливими людьми.