Я такая наивная• 09 августа 2022
Кто худеет успешно? Что сегодня сьели за день?
Я ела на завтрак рагу овощное, кофе с миндальным молоком и виноград. На обед суп с чечевицей, нектарин и салат. На ужин грибы тушеные и помидорку.
Мая твая не панимать• 09 августа 2022
Обед яйца, ветчина, овощи, персик , латте
Перекус мороженное
Ужин мясо, салат
Поздний ужин или перекус кофе, чёрный шоколад
Перекус мороженное
Ужин мясо, салат
Я такая наивная
• 09 августа 2022
Ответ дляМяуням
Только что съела рыбу и Тоффи за целый день , днём кофе пила
А тоффи вкусно?
Баба_Воля• 09 августа 2022
Завтрак: голубика + орехи. Второй прием еды: 100 г творога обезжиренного + половинка банана + кофе с ломтиком твердого сыра. Все.
И так каждый день. Вместо творога может быть одно яйцо с половинкой помидора + авокадо.
Я на интервальном голодании - 20-23 часа голода и только в течение 4-1 часа можно кушать.
Алгонавт• 09 августа 2022
На завтрак чай. Обед пару ложек макарон + тефтели в грибном соусе. Салат. На полдник слойку с фруктами и поплавала. На ужин омлет.
Я такая наивная
• 09 августа 2022
Ответ дляМяуням
Хочу ещё где-то 5кг скинуть
Я скинула 13, но мне еще надо 10. И так всю жизнь( начинаешь есть, как человек- превращаешься в свинку! Смотрю, как мои котлетки наминают
Я такая наивная
• 09 августа 2022
Ответ дляБаба_Воля
Вы так уже сколько держитесь?
Ответ дляЯ такая наивная
Я смотрела как мой муж ел пиццу и хот дог 😂 попивала с трубочки кофе и думала за чтооооо??? 😂 я ещё живу в таком районе, где бабы все худые, полураздетые ходят, с губами на всё лицо и хочется тоже похудеть
Гордая_птичка• 09 августа 2022
Ответ дляБаба_Воля
Умное решение.
Я такая наивная
• 09 августа 2022
Ответ дляМяуням
Така наша доля
Я такая наивная
• 09 августа 2022
Девочки, вы все кушаете мало, держитесь! Вижу тут красоток да еще с силой воли!

Баба_Воля• 09 августа 2022
Ответ дляГордая_птичка
Питание 21/3 и спорт. Без компромиссов
О, да. Аналогично. Спорт регулярно и много ходить. Питание простое и чистое, полный отказ от мучного и всего, что содержит сахар
Безпринципная• 09 августа 2022
Ответ дляМяуням
Это где такой парад худых?
Кружите меня,кружите• 09 августа 2022
Девочки, а как вы худели ? Калории считали ? Или просто порции уменьшили?
Гордая_птичка• 09 августа 2022
Ответ дляБаба_Воля
У меня тут сильно не походишь, Первая Столица, но 21/3 позволяет держать себя в форме
Конфиденциальность• 09 августа 2022
Утром сегодня хлеб с маслом, потом тренировка, после нее горячий бутерброд с сосиской и сыром+эклер с кофе.
На ужин была пицца и эклер🙈🤣
Сегодня не мой день. Но я хочу набрать, а по факту только худею.
Обычно ем на завтрак яйца+овощи, либо сендвич с красной рыбой и овощами.
Обед гарнир+мясо+салат, ужин так же. И протеин пью.
На ужин была пицца и эклер🙈🤣
Баба_Воля• 09 августа 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Вы так уже сколько держитесь?
С конца мая. Мне комфортно, я не держусь. Не особо отличается от того режима, что был всегда. Но отказ от сахара очень тяжело дался, всю жизнь была сахарная зависимость. Первые 2-3 недели очень тяжело было.
Я вчера второй раз за все лето мороженое съела, еще и в запретное время, еще и три штуки - как под гипнозом. Не знаю, что на меня нашло. Была такая злая на себя, что думала целый день на воде буду. Но такая слабость из-за жары была, что решила все-таки придерживаться привычного режима питания.
Безпринципная• 09 августа 2022
Ответ дляМяуням
Даже тети лет за 40-50 ходят с губами на всё лицо. У меня в городе просто такого не наблюдалось 😁 а тут все супер модели прям
Мне нравятся одесские женщины,даже в возрасте, едет она в трамвайчике с бижутерией с длинными сережками и заколочками) и да не полные.милые такие
Не стесняюсь• 10 августа 2022
Омлет с лисичками
Индюшиная голень, запеченная в фольге, и печеный перец + оливки.
Запеченный камамбер + несколько помидорок черри