10 августа 2022

Соседка норм зарабатывает, говорит что работает

репетитором английского языка. Закончила только педунивер по специальности учитель начальных классов. Ей 31 год, машину на днях купила, спрашиваю откуда деньги, говорит репетиторство онлайн.
Как думаете, правда? Мужа у неё нет.
показать весь текст
СМСница 10 августа 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Вы можете думать все что угодно, а человек зарабатывает такие деньги преподаванием английского и прекрасно себя чувствует
Бла- бла- бла.... и ведутся же люди на это. Создается впечатление, что ничего делать не нужно - язык сам запрыгнет в мозг. Изучение языка - это труд студента. Конечно, хороший препод доступно объясняет, делает занятие увлекательным, ищет интересные ресурсы, но учится какждый сам.
Первая ласточка инфляции 10 августа 2022
Ответ дляЛень гуглить
Думаю, это люди с сертификатами, практикой заграницей, а не просто учитель английского языка
В чем проблема сейчас на цветном принтере сертификат нарисовать и тупеньким рассказать, что он настоящий?
ИграйМойГормон 10 августа 2022
сочиняет как папа Карло, у людей лавешки на хавчик впритык ,кто будет счас за инглиш вкидывать,тем более она должна часов 10 подряд учить,такой загруженности нет, соседки -тичер инглиша
Бритоножка 10 августа 2022
обожаю соседей считающих чужие деньги, у нас есть такая, тоже все подсчитывала как мы умудрились новое авто купить, и почему мы не поставили ее в известность, когда начали на него собирать?
Барвіночка 10 августа 2022
Ответ дляЛень гуглить
Так и вы идите в сад
а зачем? я работаю в смежной структуре-у нас столкьо не платят, хотя подразделение одно и тоже и должность лучше. ходила в школу-садик-не берут, к удивлению. тоже думала, что нету желающих, наивная))
Диверсификация 10 августа 2022
И часто вы так у людей спрашиваете ’откуда деньги?’
Мда уж...
Вы любо троль, либо люди не перестают меня удивлять....
Бачу_майбутнє 10 августа 2022
Ответ дляКомиссия50%
Это оклад а плюс надбавочки всякие.... и сумма приличная набегает
Я вихователь, стаж 8 років, але без категорії. На руки 7000 тис. Вінниця. Інколи сміх бере за таку заробітню плату.
Комиссия50% 10 августа 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Я вихователь, стаж 8 років, але без категорії. На руки 7000 тис. Вінниця. Інколи сміх бере за таку заробітню плату.
Це зараз познімали надбавки в воєнний час. Але в будь якому разі вы працюєте півдня.
Тетя из министерства 10 августа 2022
Ответ дляoksanav
Можна контакти вашого репетитора?
Нет, извините. Хотим и в этом году попасть)
Бачу_майбутнє 10 августа 2022
Ответ дляКомиссия50%
Це зараз познімали надбавки в воєнний час. Але в будь якому разі вы працюєте півдня.
Ні, до війни було так само
Культ Інтелекту 10 августа 2022
Ответ дляKROX@
Где вы такие цены берете? 500 грн/час,серьезно?
В мене до повномасштабного вторгнення було 600 грн/год і охочих було більше ніж вільних годин. Але то математика і фізика. Дружина зараз бере 1000 грн/год, але в неї або іноземні студенти, або бізнесмени які готуються до GMAT.
Думаю, що й в іноземних мовах є ніші, де люди готові платити такі ж гроші
Сладкий лимончик 10 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Репетитор онлайн от 250 грн в час. Если не ленится, то больше 2000 грн в день
Это 8 занятий. + перерывы между
Чтобы 2000 иметь; нужно работать без остановки
Сладкий лимончик 10 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Правда,час 300 грн+-, отработала 10 часов и 3000 в день имеет
Считайте перерывы туда же. И за 300 в час нет такой загруженности
Мудрецыха мира сего 10 августа 2022
Ответ дляСмешнюча
Репетирует на английском перед камерой ;)
И играет на кожаной флейте )
Мудрецыха мира сего 10 августа 2022
Ответ дляЖена аллигатора
в Сокирянах директорка дитячого садочку їздить на кабріолеті, так що у дівчат все можливе!
У той директорки, судя по всему, просто обеспеченный муж. Или другой родственник.
ОливьЕЖечка 10 августа 2022
и вы выучитесь и зарабатывайте, если дано.
Работать надо 10 августа 2022
А по теме, автор, смотрите на себя а не в чужой кошелёк. Стремитесь больше зарабатывать и не будет у вас времени на всякую ерунду.
KROX@ 10 августа 2022
Ответ дляКульт Інтелекту
В мене до повномасштабного вторгнення було 600 грн/год і охочих було більше ніж вільних годин. Але то математика і фізика. Дружина зараз бере 1000 грн/год, але в неї або іноземні студенти, або бізнесмени які готуються до GMAT.
Думаю, що й в іноземних мовах є ніші, де люди готові платити такі ж гроші
А у сина до вторгнення був репетитор за 120 грн/годину. Нічим від вас не гірший. Я бачила результат. І що?
Шкала Радости 10 августа 2022
Ответ дляЛень гуглить
Ой, она учитель английского, а не началки
Репетитор,в среднем, 250 грн час-Киев
Вот и посчитайте
В день 4-5 человек
+родители могут помогать
Она же не Гелик купила,я думаю
Moi_Nathalie 10 августа 2022
Нехорошо считать чужие деньги. Что так и спрашивали откуда деньги? А вообще машины есть разные, б/у не так дорого стоят, даже не репетитор, а простой рабочий без образования может её купить, если есть такая цель. А цены на уроки как я поняла, в среднем 250 грн сейчас, и это для детей, если там подготовки к экзаменам или от уровня B2, то будет дороже. Знакомый говорил, что его дочка, которой 7 лет онлайн занимается и он платит такую сумму и это недорого.
Тоска в носках 10 августа 2022
Да, это возможно. У меня две подруги на репетиторстве. Одна из них по 8 часов в день работает. 40 тыс за 4 -5 лет собрала. Девушка очень экономная, экономит на всем.
Вторая за пару лет репетиторства ремонт в доме сделала по цене квартиры.
Нетутешня 10 августа 2022
Ответ дляЛень гуглить
Так и вы идите в сад
Да, кстати, мест полно
Нетутешня 10 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
а зачем? я работаю в смежной структуре-у нас столкьо не платят, хотя подразделение одно и тоже и должность лучше. ходила в школу-садик-не берут, к удивлению. тоже думала, что нету желающих, наивная))
Кого куда не берут? Меня взяли с руками - ногами после 15 летнего перерьіва во все 3 садика, куда звонила. Вьібирала я.
Нетутешня 10 августа 2022
Ответ дляКомиссия50%
Це зараз познімали надбавки в воєнний час. Але в будь якому разі вы працюєте півдня.
Ні, не півдня. 6 годин. Це аж ніяк не пів дня
Комиссия50% 10 августа 2022
Ответ дляНетутешня
Ні, не півдня. 6 годин. Це аж ніяк не пів дня
5 год у нас. З 8 до 13. Та з 13 до 18.
Стриптизерка 10 августа 2022
Ответ дляЛень гуглить
Думаю, это люди с сертификатами, практикой заграницей, а не просто учитель английского языка
Если она хороший учитель и постоянно совершенствует язык, и не лениться как уже написали, то все реально. А завидовать надо молча.
Стриптизерка 10 августа 2022
Можно ещё репетитором онлайн на международный рынок работать, не обязательно украинских школьников учить
peti 10 августа 2022
Ответ дляФорточка
У меня и за 200 столько желающих нет. 2 ученика в неделю всего
Значить такий Ви репетитор. Шукаю дітям по рекомендаціях - запис на пару років наперед. Зараз дитина займається онлайн за 200 грн, хотіла до неї старшого сина - не має місця.
Крем для арбуза 10 августа 2022
вот же ж интересно всем кто где работает и сколько зарабатывает!
какое ваше дело?
считайте свои деньги! и не суйте нос в чужую жизнь
Чики-брык 10 августа 2022
А вам-то что?