Карамбулкул• 10 августа 2022
Через сколько вам выплатили компенсацию 40 злотых?
Оформила заявление на компенсацию по программе 40 зл в сутки, так как аренду жилье за 2700 злотых. Оформила на 2х детей, пожала заявление 11 июля сразу за 120 дней, когда ждать оплату? Варшава
Мизимец• 10 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
Я не сдаю им в аренду, я принимаю их у себя и написала заявление на компенсацию
Діти мають прийти з батьками щоб оформити допомогу))
Мизимец• 10 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
Договор аренды официальный есть у меня, в каждый кто разместил у себя беженцев имеет право на компенсацию, так понятно? Мои дети-беженцы, как и все остальные, я же не имею право на компенсацию
Тріль
Карамбулкул
• 10 августа 2022
Ответ дляМизимец
Вам целую ветку обсуждения сбросить на фб тех кто уже получил эту помощь? Зачем им приходить если я их законный представитель и у них есть песель?)))
Карамбулкул
• 10 августа 2022
Ответ дляНоунэйм
Автор, вы нашли где задать такой вопрос. Провокационный для некоторых.
А в чем его провакационность?)) Я чтото не поняла
Советничаю тут• 10 августа 2022
Мені по першому вньоску заплатили через 3 тижні, після 2го вньоску вже 2.5 місяці пройшло і тиша, по 3му теж більше 2 місяців і глухо...
Карамбулкул
• 10 августа 2022
Ответ дляСоветничаю тут
А что за вньоски? Вы имеете ввиду заявление вы на части разбивали?
Советничаю тут• 10 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
Так, я спочатку за 3 тижні подавала, потім за 1.5 місяця, і третій ще за 3 тижні
Карамбулкул
• 10 августа 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Не ходили узнавать?
Советничаю тут• 10 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
Їх же тільки за прожиті фактично дні можна подавати, от частинами і робила. Теоретично повинні до 60 днів максимум заплатити, але так не є
Карамбулкул
• 10 августа 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Ну да, спасибо, хотела этот момент уточнить
Советничаю тут• 10 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
Не ходили узнавать?
Та а толку... в інеті читала що всюди затримують. Може як до кінця серпня не заплатять, піду уточню чи все ок з заявами
Карамбулкул
• 10 августа 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Я на следующей нед схожу, а вы в каком городе?
Советничаю тут• 10 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
В катовицах, напишете, чи дізнались щось нового:)
Карамбулкул
• 10 августа 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Ага, я в Варшаве
Советничаю тут• 10 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
Ага, я в Варшаве
Дякую, я не парюсь, щоб дуже, колись заплатять. Дякую, що взагалі зарлатять, я на них не розраховувала, а так будуть приємним бонусом