Простоваля• 10 августа 2022

Вот что я думаю про девочку, которая...

Про новость Черновцов.
Ребёнок на видео лет 5-6 на вид. В таком возрасте ребёнок ещё повторяет то, что видит.
Поэтому либо мать грумер жестоко обращалась с животными и ребёнок это видел и соответственно играла в « маму на работе» либо жестоко обращались родители с самой девочкой, а она в свою очередь вымещала негативные эмоции на животных.
Третья версия ребёнок психопат, но это в таком возрасте маловероятно.
Как вы думаете?
Результат:
вже голосів: 1036
409 (39.48%) 3 ребёнок психопат
304 (29.34%) 4 не знаю, тыц
197 (19.02%) 1 мать била животных
126 (12.16%) 2 мать била ребенка
Мечты сбываются• 10 августа 2022
Наша чернівецька блогерша запостила, що відео давнє, справа в суді закрита, а відео зараз потрапило в інтернет тому, що хазяйка тваринки вимагала від гримерки 2000 у. о., та не велась, ось власниця відео і злила… не знаю наскільки це правда… але жаху від ситуації це не скільки не зменшує(((

Ашотакоя• 10 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Це робота дорослих !
Не всегда!
Ошеламиссимо• 10 августа 2022
Ответ дляЗефирная попка
Я думаю, что мать при желании может нехилую сумму взыскать со СМИ, которые распространили информацию о ребенке и семье
Мать можно ролительских прав лишить за ненадоедащее воспитание и оставление без присмотра своей мелкой засранки -садистки
Ms. Похвала• 10 августа 2022
Ответ дляМорковку дай
А с матери могут нехилую сумму взыскать за убитое животное и моральный ущерб хозяевам.
Интересно, кто влетит на большую сумму?
да и этой матери, к счастью, заказана дорога в грумеры после всего. Кто такому семейству животное доверит теперь
Ошеламиссимо• 10 августа 2022
Ответ дляМечты сбываются
А можно ник блогерши в инсте?
Мечты сбываются• 10 августа 2022
Ось
Миллион АлыхРос• 10 августа 2022
А чего в той теме не пишете?

Ошеламиссимо• 10 августа 2022
Ответ дляМечты сбываются
Ось
Спасибо
Аристократка-тунеядка• 10 августа 2022
Ответ дляSara-a
Ну так ее должны держать в психушке, она же может так к ребёнку маленькому подойти , где-то на улице или в дом чужой залезть и так же убить
Видно же, что что это не ребёнок уже, а меньяк- садист
Если она уже в таком возрасте залезла в чужую квартиру и убила собаку, то точно её надо изолировать от общества. Она же не просто подошла и ударила собаку на улице, она целенаправлено лезла в чужую квартиру, чтобы убить собаку. Она же посещает, наверное, садик или школу, так с ней нельзя и детей оставлять рядом, неизвестно, что ей взбредёт ещё сделать.
Мечты сбываются• 10 августа 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А можно ник блогерши в инсте?
66 пост
Каркуша Клара• 10 августа 2022
Ну для таких особенных ранее были спец учреждениях, и небыли как принято сейчас называть ’солнечных детей’ в обществе. Это конечно не приятно читать матерям таких детей, но что есть, то есть. Они не такие как все, и должны быть отдельно от общества.
Морковку дай• 10 августа 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Это не одесситка, она приехала в Одессу из росии.
Морковку дай• 10 августа 2022
Ответ дляМечты сбываются
Правильно сделала.
2000у.е. это ничто по сравнению с тем, что сделала эта девочка.
А таким тупым курам, как ее мама, все равно не дойдёт, так хоть материально получит по мозгам
Одноклассница• 10 августа 2022
Ответ дляМечты сбываются
можно посмотреть решение если знать фамилии
ПочтальЁнша• 10 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
Цю малу садюгу просто зняли на камеру. А скільки дітей, особливо, по селах замучили кошенят, потопили курчат, і все зійшло з рук(
В сёлах и поселках до сих пор чрезмерную животную рождаемость регулируют утомлением потомства.
При чем это делают даже те, кто производит приятное хорошее впечатление.
Одноклассница• 10 августа 2022
Ответ дляКаркуша Клара
а где написано что ребенок болен?
ToriN-iKA• 10 августа 2022
Или в телефоне видео всякие смотрела,какие хотела.
Олечка79• 10 августа 2022
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 10 августа 2022
Сейчас я думаю о тех белопальтовых, которые призывают любить людей, а не животных.

Ошеламиссимо• 10 августа 2022
А нет ссылки на соцсети матери садюги малой? Хочу ей написать пару ласковых
Каркуша Клара• 10 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
а где написано что ребенок болен?
Пишут же что психическое расстройство. Или это предположение?
Ms. Android• 10 августа 2022
Справа закрита і падлюкам з рук все зійшло,раз хазяйка вимагає грошей?
Одноклассница• 10 августа 2022
Ответ дляКаркуша Клара
так а разве синдром д и психопатка одно и то же?
Мечты сбываются• 10 августа 2022
Ответ дляMs. Android
Схоже на те(((
Ошеламиссимо• 10 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Я видео не смотрела, но в голову пришла страшная мысль: вот совсем не жаль, что бы эту малую садюгу рашисты замучали
Sara-a• 10 августа 2022
Вот как раз из таких уродов и вырастают такие как пуйло.
Уверена , он тоже издевался над животными в детстве.
Полная изоляция от общества должна быть .
Вот некоторые говорят -это же ребёнок . и что , что ребёнок , он вырастет в ублюдочного взрослого и уже людей начнёт убивать.
Пуйло тоже был ребёнком …..
Sara-a• 10 августа 2022
Ответ дляMs. Android
Я так и не поняла
Это сейчас было или давно ?
Пишут разное совершенно
Морковку дай• 10 августа 2022
Ответ дляМечты сбываются
Схоже на те(((
Очень жаль.
Сейчас, когда у нас есть закон о жестоком обращении с животными, можно было бы возобновить дело.
Олечка79• 10 августа 2022
Ответ дляОшеламиссимо
И не смотрите . Я сегодня почувствовала как это когда сердце кровью обливается . Сижу и трясёт до сих пор. Я не досмотрела до конца . Нервы не выдержали . Малолетнюю тварь распять. Только так мамашки научаться воспитывать своих писькоролев.
Если что у самой взрослая дочь .
Мечты сбываются• 10 августа 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Подівітьсч сторіс цієї дівчини, вона теж з Чернівців, там є і робоча сторінка і, я так розумію, особиста мами дитини _katerina.8.8.8.8_