Кошка Мурка• 11 августа 2022

Вы и Ваша идеальная прическа - как вы встретились?

Получилось сразу или методом 100500 проб и ошибок? Доверяете своему вкусу\фото из инста или парикмахеру?
Если можете порекомендовать мастера, которому можно сказать - сделай красиво, чтоб мне шло, укладка занимала 7 минут и не за все деньги мира - вот просто огромнейшее спасибо!) Киев
Продавец овец• 11 августа 2022
Боб-каре. Самая универсальная стрижка.

Счастье_же_вот_оно• 11 августа 2022
Ну я пошла к парикмахеру, у нее очень хорошие отзывы, она очень креативная, несмотря на возраст ) Сказала, что хочу что-то необычное и получила шикарную стрижку, которой никогда раньше не было. Теперь стригусь только так ))
МаксХмара• 11 августа 2022
Хотела изменить цвет волос, пошла мерять парики и так подобрала не только цвет, но и стрижку
emerald_88• 11 августа 2022
Мы ещё не встретились
dulenok• 11 августа 2022
меня стриг друг, когда на курсы парикмахера ходил....я у него подопытной моделью была. Лучше чем он, меня не стриг больше никто. Обычный каскад...но у него получалось так, что всегда все было пышно и ’живенько’ без укладок. Жаль, что забросил
автор Кошка Мурка • 11 августа 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
как именно? просто для некоторых необычно подрезать кончики на 3 см вместо обычных 2 см, а кому-то розового ирокеза недостаточно для того, чтоб это было креативно
parele• 11 августа 2022
Пересматривала детские фотографии, и отметила, что мне идут короткие волосы. А потом как-то одномоментно решила похудеть и постричься. И все совпало)
Сейчас даже муж, который всегда настаивал на моих косах, признал, что с короткими лучше.
Из Виа-гры• 11 августа 2022
А исходник какой?
Как часто готовы ходить на стрижку?
автор Кошка Мурка • 11 августа 2022
Ответ дляИз Виа-гры
А исходник какой?
Как часто готовы ходить на стрижку?
сейчас длинные волосы, за лопатки
Стричься раз в 3-4 недели было бы не плохо

Еленочка_Леночка• 11 августа 2022
Не было времени ходить в парикмахерскую, волосы наконец-то отрасли до лопаток, челка отросла. Теперь только подравниваю кончики раз в три месяца и все. Идеально и очень удобно!
double-mama• 11 августа 2022
У меня такой типаж,что практически любая прическа к лицу, все упиралось только в удобство укладки.
Ну, а когда я встретила моего идеального мастера, то проблема укладки решилась.
Мой чудесный мастер сейчас работает Боярке, езжу к нему из Киева.
_inka_• 11 августа 2022
Пока не встретились
Блинчик Мой• 11 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка
сейчас длинные волосы, за лопатки
Вот у меня такая со школы. Волчица называется. Фото с интернета. Очень легко укладывается и какая -то секси,что ли. Нравится.
ЧаЧаЧа• 11 августа 2022
Ответ дляparele
Есть еще такие женщины, что попробуй возьми не признай)
ЧаЧаЧа• 11 августа 2022
Ответ дляdouble-mama
У меня тоже. Лицо овальной формы, черты лица правильные относительно. И с каре хорошо, и длиннее. Была и короткая стрижка когда-то,
неплохо, но сейчас бы не решилась на такую. Самое короткое, что нравится, это каре.
parele• 11 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Нуууу...я из таких, да))
ЧаЧаЧа• 11 августа 2022
Ответ дляparele
Нуууу...я из таких, да))
Я конечно в шутку. Вам очень хорошо с такой стрижкой. Помню недавние фото
parele• 11 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Спасибо большое) Мне тоже нравится.
Из Виа-гры• 11 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка
сейчас длинные волосы, за лопатки
Отрываю от сердца

The Girls Hairdresses
Ира Кардаш

Бритоножка• 11 августа 2022
Подовжене каре +рижий /янтарний колір,моє,знайшла коли змінила перукаря після 10 років сліпої довіри
hmarinka• 11 августа 2022
Ответ дляdouble-mama
А можно контакты? Я из Боярки.
Счастье_же_вот_оно• 12 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка
Короткая стрижка-асимметрия. Одно ухо полностью открыто и сторона выбрита, второе ухо закрыто. Очень красивый переход на затылке Волосы профилированы и вверху ёжик )) Но я люблю все необычное, не так, как у всех )