Бабочки в моём животе• 11 августа 2022
Так когда доллар по 36.6 будет?
Или хотя бы 37. Советчицы наобещали, жду, не меняю.
ЯниЯ• 11 августа 2022
Ответ дляМамулька
В ПриватБанке 36,57
Даже не смешно.Купите,если получится.
Бабочки в моём животе
• 11 августа 2022
Внимание! Все, кто покупал в привате доллар вот, можете себя к святым причислять)) Доллар сейчас есть только в обменниках. Вы куда несете сдавать? Туда, где дороже.
Просто каралева• 11 августа 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Готівкою в приваті продаж 39,10 грн, але в наявності в касах немає.
а если заказать в приват24?
Бабочки в моём животе
• 11 августа 2022
Ответ дляПросто каралева
а если заказать в приват24?
Продажа только по наличию в кассе, сейчас даже карту на перевыпуск не заказать, не то, что доллары.
Морковку дай• 11 августа 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Може то питання в Приватбанку. Я в Авалі спокійно заказала карту на перевипуск і зняла долари з валютного рахунку.
Бабочки в моём животе
• 11 августа 2022
Ответ дляМорковку дай
Может, не спорю. Все - таки большинство страны на привате.
Тріль!• 11 августа 2022
Не будет. Пока его держат в пределах 40...кто успеет в августе купить.тот и успеет. Чего ему быть 36?? В стране война. Экономика в жопе. Ничего не продаем..мало что производим. Оборота нет. Наши финансисты еще в июне говорили, кто хочет покупать вплюту - берите сейчпс.. - с сентября он резко взлетит вверх п. Сейчас его зубами держат. Народ такой наивный... откуда и с чего ему быть 36???
Тріль!• 11 августа 2022
Лично я писала еще в июле. Покупайте кому надо. В октяьре он 50- 60-70 грн будет. Я вообще ничего не меняю.а толтко покупаю. Всю гривну обменяла.будут нужны гривны - буду менять потом.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 августа 2022
Ответ дляПросто каралева
а если заказать в приват24?
Они сейчас не принимают заказы
Be.queen.Shop• 11 августа 2022
Ответ дляМамулька
В ПриватБанке 36,57
Де ви таке нашли?)))
Вчора був 37.17, сьогодні вже 37. 31
І це безнал
В касі всі 40 мабуть
Вчора був 37.17, сьогодні вже 37. 31
І це безнал
В касі всі 40 мабуть