Телефон Рубика• 12 августа 2022

Что вас раздражает в вашем муже?

И как давно вы в браке?
Шкура Шуры• 12 августа 2022
20 лет
Постоянно в телефоне, никакого внимания (

Веселуха Муха• 12 августа 2022
Ответ дляПросто красавица
Сидит с утра час в туалете.
Очень тупит спросишь что-то и молчит. Мне в этот момент непонятно услышал он меня или нет, даже «эээ» не скажет, молчит. Спрашиваю «че молчишь?» а он «я думаю»…
Вот сегодня пришёл с работы, спросила у него что-то, а он сидит на завтыке, потом такой «я устал и туплю». Я говорю «то скажи сразу что устал и чтоб тебя не трогать». Он «я сразу не понял что устал» бляяяя
Я утром встану, еще не проснусь (глаза полузакрытые) иду с маленьким ребёнком в ванную помыть его и переодеть и идём готовить завтрак. Я просыпаюсь на ходу в процессе.
Муж с утра «я не знаю, я еще не раздуплился». Бесит кошмарно.
Но час в туалете больше всего бесит
От бідося!
Уси-пуськи• 12 августа 2022
Ответ дляlith_oops
Слухайте, то нашо він? Я б з таким не те шо жити, я б не віталась на вулиці. У вас є запасне життя? Як це не спрацює, то ви запасне використаєте?
20 років разом, мала дитина до нього сильно прив´язана, багато заробляє, допомагає мені стати на ноги у моїй справі, розумний і приємно що він досяг висого рівня в державній владі, публічна особа.
Уси-пуськи• 12 августа 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вспыльчив, храпит, когда выпьет, ведёт себя как придурок, много говорит, не нравится его юмор и музыка, которую любит, может чавкать, плюшкин. Пока вроде все. Почти 17 лет живем вместе
Почти все? У вас набір досить серйозних недоліків.
Соседушка• 12 августа 2022
Всегда кто- то виноват у него, даже когда виноватых нет
В бытовом плане в чужом глазу соринку видит в своем бревна не замечает
Много работает, а заработать не может много
Но это в принципе проблема по стране, цены не совпадают с зарплатами.
Знает как кому жить надо, особенно раздражает вариант с моими и его родителями.
Обувь ставит там где зашел.
Раньше тоже по часу в туалете сидел ( в интернете), сейчас вопрос больно встал ребром уже поменьше
Аноним с кешбеком• 12 августа 2022
Особо ничего . Иногда много за компом сидит и мало времени ребёнку уделяет.
Ещё огрызки от яблок за собой не убирает.
В браке 11 лет.
Люда Людоедова• 12 августа 2022
Обурюється і бубнить з цього приводу. Наприклад, під нашим балконом є відділення укрпошти і там часто залишають пусті коробки. Мій чоловік на всіх свариться, доходило до того, що він телефонував отримувачу посилки з проханням забрати свою коробку і викинути в смітник.
Мене дратує, що я змушена вислуховувати його обурення.
Він буде нестерпним дідом, бо з віком це лише посилюється.

Царевна в уггах• 12 августа 2022
Ничего, 14лет вместе)
Не пью, не курю• 12 августа 2022
Делает вид что, чтото не может сделать, ч о б это сделал кто-то другой.
Все время чтото жрет
Его мама и его сестра
И то что он постоянно хочет трах@тьсях
Даже когда наш район бомбили
Ему все пох
У нас есть ребенок
С удовольствием развелась, говорю емуоб этом
Мало зарабатывает
Тупит. Не может выражать свои мысли нормально. Например,. Предстояла нам поездка на поезде.
Купили билет без постельного. Подходим к проводникам
И он вместо постель говорит слово билет
Фраза’ А У ВАС МОЖНО КУПИТЬ БИЛЕТ?!’
И так постоянно
На посудомойку-стиралка.
Например ходит ходит и тут фраза: а чего они крестили в селе?
( это спустя 3 недели после крестин!!! Полностью по ситуации не говорит, а вырываетиз контекста, но я должна понять, ему ж лень все сказать
Но он знает что я его понимаю, и он не хочет думать когда общаеться
Ленивый
РокерША• 12 августа 2022
1. Що є дитина і треба платити аліменти, а нам самим не вистачає на життя;
2. Нічого не заробив за все життя, все просрав, ні квартири, ні машини;
3. Багато часу витрачає на хоббі і друзів;
4. В сексі ніякий;
5. Багато обіцяє і говорить, а по факту 0;
6. Чоловічу роботу по дому важко заставити роботи;
7. Дуже перебирає в їжі;
8. Дуже швидко їсть.
І ще багато чого. Дуже хочу розійтись, не могу вирішитись
Цветов Мне срочно• 12 августа 2022
Ответ дляПросто красавица
Мне иногда кажется что мой муж сидит в туалете так долго и ждёт когда ребёнок вырастет и съедет жить отдельно
РокерША• 12 августа 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
не по темі, ви на 2-му поверсі живете, а під вами укрпошта?
Люда Людоедова• 12 августа 2022
Ответ дляРокерША
На третьому
Коварная Зая• 12 августа 2022
Ответ дляРокерША
4. В сексі ніякий;
7. Дуже перебирає в їжі;
8. Дуже швидко їсть.
1) А когда Вы выходили за него замуж, то у него не было ребенка и ему не нужно было платить алименты?
2) Теперь поняли почему первая жена с ним развелась?
3) Вы так себя неуважаете что готовы терпеть никакой секс?
РокерША• 12 августа 2022
Ответ дляКоварная Зая
ми не одружені. було би добре, якшо б так, але він сам втік, але це не краще.
Коварная Зая• 12 августа 2022
Ответ дляРокерША
Ничего не понятно, но очень интересно
Раз одела не бу• 12 августа 2022
Чрезмерно вспыльчивый
Понимает свой недостаток, работает над ним, но нутро все равно периодически вылазит
Воспитываю
Люблю кетчуп• 12 августа 2022
алкоголизм и борода сыпется по всей квартире нахожу
Жидкость для снятия глаз• 12 августа 2022
Его родственники. 15 лет

Лапка• 12 августа 2022
Паління, комп´ютерні ігри
Залетная Я тут• 12 августа 2022
Когда по телефону разговариваем, в основном я говорю, с него нужно вытягивать слова
Безинициативный почти во всех вопросах, говорит инициатива наказуема
Может в выходной целый день за компом просидеть, хотя есть с кем провести время
Есть и плюсы, конечно, не переборчив в еде, одежде, бытовых каких-то моментах, не ноет по любому поводу, выслушивает меня до конца, какой дома, такой и на людях, не двуличный, не курит и не бухает
В общем жить с ним можно)))
Пупс• 12 августа 2022
Коли їсть він плямкає,мене на стільки це бісить,що хочеться його вдарити.
Залетная Я тут• 12 августа 2022
Ответ дляПупс
Скільки йому років?
Пупс• 12 августа 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Скільки йому років?
NutellaYam• 12 августа 2022
Ответ дляМагиня
Вспильчив сильно, на людей кидается
Сестра)
Залетная Я тут• 12 августа 2022
Ответ дляПупс
Мені це знайомо, мій свекр,йому 70,теж так за столом чавкає, що це капець, свекруха постійно вбік б´є, зауваження робить, а йому смішно,як бидло себе веде
люблю_тортики• 12 августа 2022
Ответ дляИванка Бур
Врет постоянно , и всех учит ,что и кому надо делать , сам при этом ничего не достиг особо
Сестра😎 у меня такой же
автор Телефон Рубика • 12 августа 2022
Ответ дляРокерША
4. В сексі ніякий;
7. Дуже перебирає в їжі;
8. Дуже швидко їсть.
И я. А хоть что-то хорошее в нем есть?
РокерША• 12 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика
И я. А хоть что-то хорошее в нем есть?
в кожній людині є щось хороше, мінусів більше ніж плюсів, шкода потраченого часу, коли була одна, була набагато щасливіше
Царевна Лягушка• 12 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
О, дякую! Виходить я не просто так чіпляюсь. Мені інколи здається, що він просто мене бісить, щоб не робив.