Телефон Рубика• 12 августа 2022
Что вас раздражает в вашем муже?
И как давно вы в браке?
Просто красавица• 12 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Знач это у вас не так часто наверное))) повезло вам с мужем
Та постоянно. Особенно если ещё что-то такое съесть, после черешни просто Арт обстрел был.
Прыг-скок• 12 августа 2022
Про молчание и обдумывание. Бывает и такое, что обсудили с ним тему, а часа через 2 он ко мне приходит и продолжает обсуждать ту тему, о которой я уже забыла. Ржачно так ))
Вообще муж у меня хороший
И жена у него отличная
Вообще муж у меня хороший
И жена у него отличная
Медсестричка• 12 августа 2022
Ответ дляПросто красавица
капец.
27 лет в браке. пукали только если во сне пару раз кто-то ’подслушал’.
А нафига. люди? Туалет далеко или что?
Просто красавица• 12 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
капец.
А нафига. люди? Туалет далеко или что?
Пока до туалета дойдёшь уже перехочется, потом колит начинается.
Для вас не норма, для других норма. Главное что нам обоим норм, мы друг другу за это мозг не выносим и не страдаем
Брызжу ядом• 12 августа 2022
В сексе ноль, а самомнение как у альфасамца.
Ему пофиг,что я работаю на 2-3 работах, чтобы обеспечить все то,на что не хватает с его за.
Много разговаривает по телефону.
Вечно а я...кает. Начинаешь что-то рассказывать никогда не дослушает,не задаёт уточняющие вопросы ,а сразу - а я,а у меня.
Много разговаривает по телефону.
Весёлая морковка• 12 августа 2022
Складки на пузище и нежелание худеть. Все остальное вполне норм.
Просто красавица• 12 августа 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Много разговаривает по телефону.
А зачем вам такой муж?
Пасти Ла• 12 августа 2022
Ответ дляПросто красавица
Мне иногда кажется что мой муж сидит в туалете так долго и ждёт когда ребёнок вырастет и съедет жить отдельно
Почитала коменты, я счастливый человек. Семнадцать лет в браке, ничего не бесит. Как-то так совпало, что то, что бесило бы других, мне нормально. )))) Ну например цветы-конфеты, у меня всю жизнь от них глаз дергался. Я прагматик, что-то надо- я озвучу. ))))
Тут же дело именно в восприятии.
Уси-пуськи• 12 августа 2022
Ответ дляlith_oops
Тут же дело именно в восприятии.
Бісить взривний характер, постійно мене обзиває і матюкає, коли не по- його, роздратованість, песимізм. Бісить його небажання мене торкатись.
Стрекозей• 12 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
Зачем вам такой муж?
.
Ответ дляУси-пуськи
Слухайте, то нашо він? Я б з таким не те шо жити, я б не віталась на вулиці. У вас є запасне життя? Як це не спрацює, то ви запасне використаєте?
Солнечный зайчик• 12 августа 2022
Періодично щось таке є, живемо 23 роки разом. Найбільше-його медлітельность, масляний мамад(робить собі часто, потім одяг домашній жирний стає). А саме більше різні погляди на ремонт. Любить зробити з гамна пулю і каже ’тебе б тольтко новое покупать’. З понеділка у відпустці і мені страшно, бо шось він надумав’ремонтувати’
Алиса в стране Советчица• 12 августа 2022
Ответ дляПросто красавица
Смешнюча• 12 августа 2022
Разбрасывает грязные носки. Постоянно из ро рта или или из рук что то выпадает на чистые штаны. Приставания регулярные и ор по утрам, который он считает пением. Пожалуй все)
Из Виа-гры• 12 августа 2022
Дратує ранковий секс. Але він про це знає і старається мене не дратувати. І ще не люблю спільні перегляди фільмів. Але це стосується не тільки чоловіка.
осень_осень_харашо• 12 августа 2022
Те, що став набагато менше заробляти. Не вийшло з бізнесом. То ладно, буває. Але ж сидів більше року без роботи, проїли раніше зароблене, все на щось надіявся . Витратили на проживання десь 15тис$. Це при тому, що квартиру знімаємо. Зараз залишилися копійки, в країні війна, не відомо, коли знову заробляються ті гроші.
Пішов у таксі. Приносить мізер. На когось працювати не хоче.
Я весь цей час працювала.
От дратує він мене, якась повага пропала, як до захисника та «добитчика».
Я весь цей час працювала.
Просто Филя• 12 августа 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Я весь цей час працювала.
Так почему живёте с ним? Видите какие-то перспективы у ваших отношений?
осень_осень_харашо• 12 августа 2022
Ответ дляПросто Филя
Сама зйом квартири не витягну.
Сину 11 років, починається передпубертатний період, бувають зміни настрою. Тата слухається краще.
Спільні друзі, родичі, з якими гарні відносини. Вже ціле життя.
Разом19 років.
Завжди заробляв в рази більше за мене, був кам’яною стіною.
Він мене любить.
Але в мене немає вже того відношення до нього, щось обірвалось. Є відчуття рідної людини, але є й роздратування.
Жалкую, що надіялась на нього, свої власні гроші почала збирати лише пару років тому. Якби все життя відкладала хоч по 20-50-100-200$ з кожної зарплати, то назбирала б певну суму.
Трохи є відчуття просраного життя. Мені 41.
Разом19 років.
Він мене любить.
Просто Филя• 12 августа 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Сама зйом квартири не витягну.
Разом19 років.
Він мене любить.
Разом19 років.
Він мене любить.
Понимаю. Надейтесь, что начнёт зарабатывать. У сестры был такой момент - муж три года не работал, всё было его недостойно, и даже в такси не шёл. Но потом таки начал работать, и вышел на неплохой уровень, отношения в семье тоже улучшились.
осень_осень_харашо• 12 августа 2022
Ответ дляПросто Филя
Він завжди був цілеспрямованим. А тут щось таке. Головою розумію, що бувають періоди. Повинно було налагодитись по роботі. Ще й війна почалась, з роботою туго скрізь.
Але в середині то тіліпає, дратує.
Намагаюсь себе заспокоїти, що всі живі, здорові, їсти є що. На базові процедури я собі гроші виділяю. Наче не настільки погано.
Та перспектива неможливості жити у власному житлі не радує😢
Але в середині то тіліпає, дратує.
Бабайко• 12 августа 2022
Мой муж в последнее время стал часто стоять на балконе;))) это значит, он курит и лицом вечно в телефоне. Может по 15-20 мин простаивать, в будни по 3-4 раза за вечер. В выходные может раз 6, не меньше. А если не на балконе, то тоже самое происходит, но без курения-в туалете. И тоже, по 15-20 мин его нельзя с унитаза стащить;(
При этом жалуется, что у него ни на что нет времени. Когда я ему указала на ЧТО он тратит время, он страшно обиделся;)
Астоновитесь!• 12 августа 2022
Любое внедрение чего-то нового - только через скандал. Ремонт, например, или нужно заехать в непривычное место - сначала ор, как это сложно-невозможно, потом соглашается, только потом признает, что так лучше и я была права.
В остальном - идеальный
Царевна Лягушка• 12 августа 2022
Вспыльчив, храпит, когда выпьет, ведёт себя как придурок, много говорит, не нравится его юмор и музыка, которую любит, может чавкать, плюшкин. Пока вроде все.
Почти 17 лет живем вместе
Ноунэйм• 12 августа 2022
Ответ дляБабайко
график посещения сделайте, куда будете вносить потраченное на это время по факту))
Советчицы тоже плачут• 12 августа 2022
Лень,безинициативность,вечно у него кто-то виноват,если нет работы-не напрягается,как будет-так будет..и ещё мямля по отношению к своей сестре и родителям,которые пользуют его физически и финансово,ребенка нашего игнорят,но он мямлит и не может им отказать,не то что,высказать и поругаться