Котенок аки рысь• 25 января 2014
У ребенка начались запоры , это может быть из-за магазинного малока ?
ребенку 1г11мес
раньше покупали у женщины на рынке дом.молоко , сейчас поменяли место жительства , здесь нет такой возможности (((, переши на магазинное (Яготинское, Словяночка) и то ли так совпало , то ли это так и есть , но вот месяц как переехали и примерно месяц (может недели 3-3,5) у ребенка начались проблемы с "покакать" ...
как думаете , это связано между собой?
Котенок аки рысь
• 25 января 2014
Ответ дляИрена 88
Вы же магазинное мОлоко детское берете? Не должно, во всяком случае у нас не крепит.
ой, простите - мОлоко ))) там по тексту правильно , а в теме - промахнулась ...
нет, обычное , не детское , 2,5%
Аноним Советчик• 25 января 2014
Это скорее всего на смену воды, у моей доченьки и у меня такое было одновременно когда пили дома одну воду, а когда к родителям приехали,началась такая же проблема. Молоко всегда покупаю домашнее, но и частенько и с магазини- запоров не было!
Аноним Советчик• 25 января 2014
Давайте немножко чернослива в кашку ребенку, за 5 минут до готовности кашки, будет лучше какать, яблоки давайте печеные, кефир, я даю кислое молоко.
Аноним Советчик• 25 января 2014
Ответ дляИрена 88
Так берите детское! На нем в мультиварке и йогурты и кефирчики делали. В смысле Яготинское детское 1 л в тетропаке, например. Жирность там 2,5%.
и детское и взрослое все из одной бочки
3@йk@• 25 января 2014
Ответ дляИрена 88
Разве 2,5??? По-моему, Яготинское детское все 3,2.
А по теме, да, у нас тоже появились запоры одновременно с вводом молока. Покупаю только детское. Даю теперь через день и развожу его водой.