ЛеньГуглить_правда• 12 августа 2022

Дали ось такий список. Дитячий рюкзак безпеки

Дівчата, сину 2,6 р. Це якого розміру має бути портфель, щоб це все помістити, дорослий, точно ж не дитячий? Або взагалі можна в пакет покласти?
Rikitikitavi_2022• 12 августа 2022
перебор, хватит и одной пляшки воды, шоколадки с цукерками в топку хватит и сухофруктов, салфетки влажные только, сухие -пусть туалетную бумагу в убежища чи куда ховать понатаскают сами, играшки - надо подберать такие чтобы вместо подушки было ему, по поводу денег - тоже непонятки, зачем дитю те деньги, отберут да и все.

Я_готова_ко_второму• 12 августа 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ваш ребенок в садик в маске ходит?
Я думаю, этот рюкзак, если что-то случится и придется пару дней торчать в подвале. Если ребенок заболеет в подвале, нужно же как-то о других детях заботиться - вот и скажут болеющему надеть маску
Ежик Хрюха• 12 августа 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
какая бредятина... ребенок в таком возрасте разве что с едой и игрушками разберется, зачем столько хлама брать? мыло, маска, одежда - серьезно?
Если 2 дня зубы не почистит,то все?
Странный список. Пусть в Европе такие рюкзаки готовят
Гореотума• 12 августа 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
лекарства это если например ребенок с диабетом или другими болезнями, когда надо иметь лекарства всегда при себе, это еще нормальный пункт (кроме маски)
Маска теж може пригодитись,коли стовп пилу, одягають мокру при задимленні
Гореотума• 12 августа 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
фото и телефон много места не займут, а вот полотенце, одежда, 2 пачки салфеток, мыло, 2-я бутылка воды, паста, щетка это перебор и лишний хлам.
Длч тих, хто не в Україні - так, лішній хлам. Особливо вода. Люди власною сечею дітей в бомбосховищах та підвалах, напували
Матраскин Брат• 12 августа 2022
Що це за список, а гроші навіщо? У нас тільки вода, ліхтарик , свисток, печиво.
Наездница• 12 августа 2022
Более менее можно вместить если сократить шоколадки, цукерки, печиво в что-то одно т е пачка печенья+сникерс и т д. Не брать габаритное махровое полотенце а из микрофибры, мальенкий фонарик-ручка, негабаритная игрушка. Воду можно во внешний карман.

НАТАЛІЯ.КИЇВ• 12 августа 2022
Здається це список речей у разі екстреної евакуації
LoveYou• 12 августа 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
возможно при каждой тревоге детей заставят надевать этот рюкзак безпеки и бежать с ним в подвал... учитывая, что тревог сейчас полно, бедный ребенок с таким тяжеленным рюкзаком
А може рюкзак буде лежати в підвалі?