ЛеньГуглить_правда• 12 августа 2022
Дали ось такий список. Дитячий рюкзак безпеки
Дівчата, сину 2,6 р. Це якого розміру має бути портфель, щоб це все помістити, дорослий, точно ж не дитячий? Або взагалі можна в пакет покласти?
успокойте_Меня• 12 августа 2022
В обычный детсадовской рюкзак все влезет. Самое габаритное- это игрушка
И_В_офигительных_штанах• 12 августа 2022
какая бредятина... ребенок в таком возрасте разве что с едой и игрушками разберется, зачем столько хлама брать? мыло, маска, одежда - серьезно?
ЛеньГуглить_правда
• 12 августа 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
От і я думаю, що трохи занадто. Я купила рюкзак невеличкий, але туди не влізе це все
ТыЧиНеТЫ• 12 августа 2022
Ответ дляKsuxa25
У нас: теплий одяг, ліхтарик, печиво, вода Сама кладу ще іграшку дрібні і кілька цукерочок.
Цікаво, якщо ліхтарик пролежить кілька днів - хто і де його потім заряджатиме, якщо щось не дай Боже?
язззззь!!!• 12 августа 2022
А меня удивляют деньги, лекарственные препараты- они имеют ввиду что?
ЛеньГуглить_правда
• 12 августа 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Та ну, тільки теплий одяг скільки місця займе. Ось такий є рюкзак, маленький геть для цього списку
Ответ дляязззззь!!!
лекарства это если например ребенок с диабетом или другими болезнями, когда надо иметь лекарства всегда при себе, это еще нормальный пункт (кроме маски)
Детсадовский полицейский• 12 августа 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ну банально...пила дитина водичку з пляшки і вилила на себе. Сидіти в мокрому? А якщо вже осінь, опалення нема, прохолодно... Фото з батьками, телефони родичів теж не знаєте для чого?
Ответ дляАнти-аноним
Ваша задача положить, лучше не пригодится
возможно при каждой тревоге детей заставят надевать этот рюкзак безпеки и бежать с ним в подвал... учитывая, что тревог сейчас полно, бедный ребенок с таким тяжеленным рюкзаком
язззззь!!!• 12 августа 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А понятно, а деньги малявке в бомбоубежище зачем, как показала практика они и взрослым там не особо нужны если не дай бог накроет.
я ж так понимаю, это не для того, чтоб он пользовался этим...а чтоб было типа ’тревожного чемоданчика’. Схватили и побежали. И если все положить компактного размера: маленький тюбик пасты, маленькое полотенце и т.д. ТО все влезет. Зимний одяг скореев сего имеется ввиду, что-то теплое - кофта и штаны, а не ’шуба’
Ответ дляДетсадовский полицейский
фото и телефон много места не займут, а вот полотенце, одежда, 2 пачки салфеток, мыло, 2-я бутылка воды, паста, щетка это перебор и лишний хлам.
Анти-аноним• 12 августа 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Лучше с тяжёлым рюкзаком просто так бегать, чем сидеть без воды, а так я за вывоз детей заграницу
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
вряд-ли на детей 2,6 годика нахлобучат такую ношу...но взрослым будет легче схватить по нескольку таких, где все будет лежать
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
та ну, маленькі пачечки серветок (а не ті, що на 72 шт), маленька зубна паста і мильце по типу того, що в готелях дають
Ответ дляАнти-аноним
если в убежище нет воды, зачем там щетка, мыло и паста?
Мини-бикини• 12 августа 2022
А нет варианта эти рюкзачки сразу в убежище и держать? дети ж в сад одни и те же ходят, тем более, сейчас их будет немного. Не считая телефона и денег (это ж не обязательно, как я поняла) - все вполне может в подвале и храниться, так как ценности особой не представляет
ВЫВсеВрете• 12 августа 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
с собой же 2 бутылки сказали брать
успокойте_Меня• 12 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Сменная одежда летом- запасная футболка и шорты.
Ответ дляМини-бикини
скоріш за все так і буде
ЛеньГуглить_правда
• 12 августа 2022
Ответ дляЧики-брык
Капец. Это как надо хотеть отправить ребенка в сад...
Мені немає з ким залишити дитину, а працювати треба.
Ответ дляВЫВсеВрете
с собой же 2 бутылки сказали брать
явно пить, а не зубы чистить во время тревоги