Без комплексов• 12 августа 2022
Как вы думаете, в основном большинство девушек выходят замуж?
Ведь есть и те, кто остались одиноки и без детей, хотя хотели семью. Какой процент все-таки девушек выходят замуж? Сейчас еще столько мужчин погибло на войне, а скольке еще будет смертей, к сожалению....мне 26, уже как бы возраст подходит создавать семью, а у меня даже отношений нет
ИМХОля• 12 августа 2022
У меня в 26 лет уже десятки отношений были.
А в 27 встретила будущего мужа
Кусачая Я• 12 августа 2022
Виходять ті хто хоче вийти. Чоловіків у світі багато. Моя знайома в Еміратах, їй проходу не давали. За 30 вийшла заміж, перебирала довго.
Ну ниче се• 12 августа 2022
Единичные случаи , когда к 40 не было браков, в моем окружении так.
Может, процентов 5-10.
Но и в 40 ещё не финал, моя двоюродная тетка вышла в 50 первый раз, через несколько лет овдовела и вышла повторно.
Может, процентов 5-10.
Ангел-предохранитель• 12 августа 2022
Большинство выходят, но среднее количество разводов в Украине 60%, и это ещё при том, что не все официально разводятся, хоть и живут как попало.
Без комплексов
• 12 августа 2022
Ответ дляМост_Устал
Большинство выходит. И чем раньше тем лучше. Потом сложнее.
’И чем раньше’ - это до какого возраста? В 26 уже все?
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Думаю, да
Молчала б уже!
Твои орки убивают здесь, а она дакает!
Без комплексов
• 12 августа 2022
Ответ дляИМХОля
А в 27 встретила будущего мужа
У меня были одни очень длительные отношения, но расстались. Время ушло в трубу
Кусачая Я• 12 августа 2022
Ответ дляБез комплексов
Ні звичайно. В самий раз.
ИМХОля• 12 августа 2022
Ответ дляБез комплексов
Что значит в трубу?
Это опыт
Помидорина• 12 августа 2022
Надо рано выходить , потом сложнее найти спутника, много требований. А вообще это судьба наверное, у каждого своя....
Organic• 12 августа 2022
Ответ дляБез комплексов
В 60 уже всьо. Хотя и это не точно, некоторые и в 70-80 выходят
Без комплексов
• 12 августа 2022
Ответ дляНу ниче се
Может, процентов 5-10.
У меня много моих одноклассниц не замужем, без парней и детей. Есть те кто уже развелись, а кто-то удачно вышел замуж. Только одну знаю, ей 38. Замужем не была, детей нет, себя запустила уже
Кусачая Я• 12 августа 2022
Я автор навпаки вважаю що виходити треба після 30.В мене виличезний досвід сімейного життя. Спочатку створіть себе, станьте на ноги.
ИМХОля• 12 августа 2022
Ответ дляOrganic
Шо значит все?
Моя свекруха под 70 умотала к мужику в другую страну
Без комплексов
• 12 августа 2022
Ответ дляКусачая Я
Ні звичайно. В самий раз.
В самый раз, но отношений даже нет. Пока они появятся, пока присмотреться к друг другу, еще еще год-два и тд. По итогу уже не 26 будет
БлинчикБезСметанки• 12 августа 2022
Выйти замуж не напасть,как бы замужем не пропасть) некоторые так помешаны на этом замуже,что выходят просто ради галочки,чтоб как у всех,а потом и сами несчастливы и таких же детей несчастных растят( так что,замуж выйти и выйти удачно- две большие разницы,иногда лучше одной,чем абы с кем
Без комплексов
• 12 августа 2022
Ответ дляИМХОля
Что значит в трубу?
Это опыт
Ооо, да. Еще и какой
Кусачая Я• 12 августа 2022
Ответ дляБез комплексов
Бачте життя така штука, для кожного свій час. Значить ваш ще не прийшов для заміжжя.
Мост_Устал• 12 августа 2022
Ответ дляБез комплексов
Нет четкого критерия. Просто по наблюдениям.
Ленне-Рейма• 12 августа 2022
Ответ дляКусачая Я
Да. Но потом много запросов, трудно подобрать кого-то подходящего)
Ну ниче се• 12 августа 2022
Ответ дляБез комплексов
Ну, в 26 это нормально , иметь большое окружение незамужних.
Это молодость все же.
Я в 25 вышла 10 лет назад, половина была не замужем из одногруппниц и одноклассниц, а , возможно, даже большинство.
Вот сейчас 34, процентов 70-75 замужем или в разводе, но многие ещё бездетные, с совсем малышами или беременные первенцем.
Это молодость все же.
Без комплексов
• 12 августа 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Часто мне говорят эту половицу девушки постарше. Но я вот как большинство НАДО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ПО ЛЮБОМУ)))) и не могу пока поменять свое отношение к этому. Боюсь остаться одна, хочу ребёнка
Кусачая Я• 12 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Але вже підходять до вибору з розумом. В багатьох вже є своя квартира, гарна робота і стабільність. Вона в наслідок чого і без нього не пропаде.
Yellow berry• 12 августа 2022
В моєму оточенні є ті, які заміж не вийшли, але діток мають, свідомо йшли на такий крок.
Мост_Устал• 12 августа 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как то многовато. Это почти каждый второй….