Советчицы тоже плачут• 12 августа 2022

Вы каждый день едите мясо? Почему говорят вредно?

Кто не ест каждый день это из за здоровья? Или из за экономии?
Результат:
вже голосів: 115
81 (70.43%) Каждый
34 (29.57%) Нет
Магиня• 12 августа 2022
Практически да
Мозговая пилочка• 12 августа 2022
Могу прожить без гарнира и овощей, без сладкого, фруктов, но без куска мяса прожить не могу. Если в блюде не было мяса - через пол часа снова голодная
Попипиповна• 12 августа 2022
Чем вредно? Кто говорит?
Крошка Енот• 12 августа 2022
Так, і не один раз) Не можу без м’яса.
Очень добрый аноним• 12 августа 2022
Редко ем потому что не особо люблю. И вообще из мясного могу только курицу есть.
А я с косою• 12 августа 2022
5 раз в неделю точно, ещё 2 - рыбу или морепродукты.
Я сама читала исследования, что красное мясо в определенных случает повышает определенные риски по болезням.
Курятина или индюшатина не вредны точно, но все упирается в качество.
все по ГОСТу!• 12 августа 2022
Ответ дляМозговая пилочка
І я також. Без м´яса я голодна:)
Г@Л@В@ломка• 12 августа 2022
Сейчас едим каждый день. Но какой-то период времени сидели схеме в неделю на питании 2-3 дня мясо, 2 дня рыба, 2-3 дня веганское (без мяса и без молочки) . И именно в той схеме было идеальное самочувствие
Багиня• 12 августа 2022
Мясо это тот же труп, а это токсины. Тяжело переваривается. Ем понемногу, когда чувствую, что прямо силы на исходе. И заедаю большим количеством овощей, зелени.
Интересный тест есть, если вы думаете, что хотите именно мяса, представьте себе сырое мясо. И если вы готовы и сырое есть, тогда вам точно хочется мяса и его необходимо есть. Не сырое, конечно.
Лайфхак доктора Петрика))
автор Советчицы тоже плачут • 12 августа 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А можно подробнее меню в дни без мяса ?))
как тебе такое илон маск• 12 августа 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я как-то месяц без мяса, рыбы провела. Самочувствие шикарное, голова перестала болеть, сил стало больше.
navariya• 12 августа 2022
Ответ дляПопипиповна
Чем вредно? Кто говорит?
Это философия.
Считается, что перед смертью, у животных возникает некий гормональный взрыв, который откладывается в теле. И он - не всегда положительный - почитайте в инете...
Я, ем.. Когда рыбу, когда мясо, когда раков или морепродукты (как финансы позволяют)
Левый Локоть• 12 августа 2022
Из мяса ем только индейку или курицу и то раз в неделю-две,мне не сильно нравится просто,и ещё у меня оно плохо переваривается)
Зубачистка• 12 августа 2022
Если выбор будет стоять между тортом и стейком,то выберу мясо.
Мяуням• 12 августа 2022
Не люблю, очень редко
Моська-слон• 12 августа 2022
Могу вообще не есть. Как-то всё равно.
Ответ дляМоська-слон
Могу вообще не есть. Как-то всё равно.
А что же едите?
барабанщица• 12 августа 2022
Не каждый, чаще рыбу и морепродукты - имею в виду белок), мяса редко хочется
Нервогенератор• 12 августа 2022
Мясо и овощи ем каждый день. А хлеб и мучное нет, картошку - раз в мес. Хорошо себя чувствую.
Моська-слон• 12 августа 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А что же едите?
Салаты, борщ, картошку...да много чего. Мясо не обязательно. Но я ем яйца, сыр.
Ответ дляМоська-слон
А салаты овощные? Яиц много и сыра?
Регионщица• 12 августа 2022
Ответ дляБагиня
Лайфхак доктора Петрика))
Даа, это про меня, готова и сырое есть, очень люблю соленое слегка вяленое
Моська-слон• 12 августа 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А салаты овощные? Яиц много и сыра?
Я никогда даже не задумывалась, много ем мяса или нет. Тема просто натолкнула, что очень редко ем его. Рыбу люблю; яйца часто ем, потому, что есть куры у соседей и делятся. Как-то так.
Тут как тут• 12 августа 2022
Летом бывает неделю не ем мясо, особенно в жару. Ем много помидоров, мясо уже не влазит. Зимой ежедневно ем мясо.
Аноним с кешбеком• 13 августа 2022
Из мяса ем только сырокопчёную колбасу. Всякие там котлеты, биточки и т.д. лет 10 не ем. Ни из-за здоровья или экономии, просто давно не встречала реально вкусного мяса. Мне оно всё никакое. А вот рыбу люблю. Вчера только жареной мойвы поела с пивасом.
Г@Л@В@ломка• 13 августа 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ой, нужно вспоминать, но из первого что вспомнилось каши с тушёными овощами, макароны с овощами, масло везде брала растительное, постные супчики, запеканки овощные, перекус фрукты/овощи, завтрак смузи чаще всего, омлеты, яичница.
Г@Л@В@ломка• 13 августа 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Бывало что могла молочку добавить в эти дни. Тогда вообще в рецептах гуляй душа 🤪
жар-птица Нюра• 13 августа 2022
Я бы ела его каждый день, но у меня повышается мочевая кислота а я боюсь подагры