Виниловая пластинка• 12 августа 2022
Девочки как мне поправится? критически маленький вес.
Имеем 174 рост 53кг.
Крик души ...я всю жизнь такая. Мое самое красивое тело это беременность и после беременности неделю...
Не пишите что я счастливый человек. Я хочу целлюлит и живот ..а не плоское тело. Спорт +питание не подходит. Нужно просто что то для набора веса, а что??
Заюшка_хозяюшка• 12 августа 2022
Много ходить = много уставать = больше жрать. Протеиновые коктейли. Сама поправилась с 45 кг к 58ми. Переехала, много ходила, на обед всегда в пузату хату, обязательно завтракать плотно
Напланетянка• 12 августа 2022
В мене зріст 170, важу 51 зараз вже. Завжди була 49. Чудово почуваюся і не хочу більше кг )
Булку Дай• 12 августа 2022
Покажите фото, чтобы оценить масштаб вашей худобы)) может все не так страшно
Звездолётчица• 12 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Які саме коктейлі?
Не куру• 12 августа 2022
Ответ дляСтопудова
Це не критична вага. Все норм.
Та не норм это.
Когда у меня при росте 164 было 43 кг (такая же разница, как у автора), это было ужасно.
Доктор Варвар• 12 августа 2022
Меня отказывались оперировать, тоже была очень худой после родов. Ела орехи, фрукты, сметану полюбила, хлеба больше. Чай с сахаром. И через 2 месяца плюс 4 кг.
Накрыло-не отпускает• 12 августа 2022
Боже когда уже придумают такое - один человек ложится на одну кушетку, другой на вторую и от первого к второму жирочек перетекает.
Заюшка_хозяюшка• 12 августа 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Які саме коктейлі?
Протеин шоколадный+молоко+арахисовое масло. Можно для каллоража много чего добавлять, я просто не люблю
Звездолётчица• 12 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дякую! Будь яка ТМ?
Доктор Варвар• 12 августа 2022
Ответ дляНе куру
Та не норм это.
167 и 46, была дрыща некрасивая с синяками под глазами и бледная. И 4 кг набранных меня порадовали. А в 53 кг я вообще секси была))
Стопудова• 12 августа 2022
Ответ дляНе куру
Та не норм это.
У мене теж мінус 120 від зросту. Все добре.
Заюшка_хозяюшка• 12 августа 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Дякую! Будь яка ТМ?
Протеин у меня Powerpro. Поищите в магазинах или онлайн на белке (сайт). Цена 500 грн но хватает на полгода точно. Можно бюджетнее посмотреть
Звездолётчица• 12 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Доктор Варвар• 12 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Хех, жир никому не нужен. Суть в наращивании мяска, мышц. Есть этого мало, спорт еще, что бы жирок спалить.
Зашла на 5минут• 12 августа 2022
Перекусы, больше углеводов и белка. Обязательно полдник и перекус перед ужином. Молочные продукты.
Виниловая пластинка
• 12 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
Это сблизи с далека как с креста. Вы на запястья гляньте.
Ганцю в кєдах• 12 августа 2022
Орехи любите? На них думаю можно хорошо набрать) И лучше, чем булки есть…
Накрыло-не отпускает• 12 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Автор говорила про беременность и после... вряд ли у нее там мышцы были)
В шоколаде• 12 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Только донорами будут не жирные.наоборот жирные будут искать напарника за деньги,кому бы слить) свой жир
Морковку дай• 12 августа 2022
Просто больше есть и ничего не делать)
Протеин я б сама не пила.
Обратитесь к специалисту. Есть тренер, работает с набором веса в том числе, на ФБ поищите Віктор Мандзяк.
Протеин я б сама не пила.
всегдаДаДа• 12 августа 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Нормальная фигура, пропейте мудьтивитамины, они повышают аппетит
Накрыло-не отпускает• 12 августа 2022
Ответ дляВ шоколаде
Хех, точно. Такие как автор уже бы обагатились)))
Морковку дай• 12 августа 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Тонкая кость не говорит ни о чем
У меня тоже такие запястья и щиколотки
Напланетянка• 12 августа 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Абсолютно нормальний вигляд у Вас, чесно ))
Стопудова• 12 августа 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Ви знущаєтесь?
Тут за таку фігуру віддадуть все що завгодно