Ждушечка• 13 августа 2022

Ничего не будет,если ножницами срезать папиллому?

tarveldy• 13 августа 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Огляд дерматолога за направленням абсолютно безкоштовно.
Без направлення у диспансері ( Київ) рік тому було трохи більше 100грн.
Приходиш, кажеш мені це видалить, 2 хв 50 грн
Наполеон Бонапарт• 13 августа 2022
Ответ дляПросто каралева
У меня бабушка взяла и срезала большую родинку на лбу. Всё норм, но ума нет такое делать🤦🏼‍♀️
Себе хоть? ))))
Фисташковый кокец• 13 августа 2022
Ответ дляЖдушечка
Не знаю,на вид обычная.на шее торчит,мешает
Я ниткой на ночь перевязываю туго, она сама отпадает. А если не отпадет, тогда можно срезать
Карамбулкул• 13 августа 2022
Ответ дляtarveldy
А де це Ви за 50 грн. видаляли?
Купи слона• 13 августа 2022
Ответ дляЖдушечка
Не большая,она длинная ,свисает,в цвет кожи,по окружности не большая
Не вздумайте такое делать, только к дерматологу. Мой дядя самостоятельно убрал папилому, она оказалась злокачественной и все процесс было не остановить, лечение не помогло. Я в ужасе от услышанного, вы же не в лесу живете, сходите к врачу и проконсультируйтесь.
Беззубовна• 13 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
а если она злокачественная?
А они злокачественные бывают? Я и не знала. Я один раз сбрила красную родинку. У меня она на ноге немного выпуклая. Побежала к онкологу, он меня заверил, что они злокачественными не бывабт. Думала папилломы также
РокерША• 13 августа 2022
Я тут трошки в темі. В ютубі розказують багато способів: кардинальних, швидких ( електрокоагуляція, заморожування азотом), радикально кислотою, більш довге виведення господарчим милом, рициновою олією, йод, бетадін, часник, картопля, чистотіл, перев´язування або трохи швидше аптечними засобами типу ферезол, суперчистотіл.
Милом я мастила 2 тижні, вона наче скукожується, але ще не відпала. Я наважилася на електрокоагуляцію (лазер) з анестезією. Поки не зробила, то змазую рициною, ну...таке, ніяке, за пару днів ефект не буде.
На місці, де прикріплена папілома, є типу коріння, судинки, по відео важливо випалити місце, де ножка була.
https://youtube.com/clip/UgkxLd1-9PT6ml0PTxwj46ltz...
Трусы с капюшоном• 13 августа 2022
Ответ дляЯ в дамках
Сейчас чистотел цветет. Намазать соком его. А вообще проверить ее надо, врачи есть бесплатные. Если есть в городе онкобольница - можно там проверить
Бесплатно кажется просто отрежут, никто не будет проверять?
Чупа-чупс• 13 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
А де це Ви за 50 грн. видаляли?
У моего косметолога тоже 50 грн удаление папилломы, там минута дела, за что можно брать больше
Почемучечка• 13 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Это где такие цены?
Была в кожвен диспансере,консультация бесплатно,было направление,а за удаления каждого элемента по 400 грн попросили
sveta122• 13 августа 2022
Я одну сорвала случайно на ее месте выросла еще больше. Те что с размером меньше головки спички удаляет косметолог. Те что больше дермотолог проверив.
КарамбОлька• 13 августа 2022
Ответ дляЖдушечка
у меня такая была, крутила ее постоянно, записалась на лазерное удаление, перед процедурой как обычно сидела крутила, а она взяла и отвалилась.
Карамбулкул• 13 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
А как попасть к Вашему косметологу? Где принимает?
tarveldy• 13 августа 2022
Ответ дляПочемучечка
Это где такие цены?
Деснянський кожвен
Злюка-закусюка• 13 августа 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Не, на Ф называется.
ферезол
Я в дамках• 13 августа 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Бесплатно посмотрят, безобидная ли она. У нас бесплатно удаляют только по покпзаниям. Доя красоты - за деньги
Кактус из кожезаменителя• 13 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Якщо є запасне життя, то будь ласка.
Але жоден адекватний дерматолог на те не піде. Спочатку він має гарно противитися ту родинку, не просто очами, а використовує апарат.
І потім вже приймає рішення чи потрібно її видалити. Інколи їх краще не чіпати, інколи краще видалити. Якщо видаляти, то влітку це краще не робити, а прийти восени - краще перенесеться.
І це коштує (якщо платно) явно не 50грн, принаймі в Києві :) Я була у дерматолога рік тому за направленням - повністю безкоштовно, а дитину повела в цей же кожвен, але до дитячого і без направлення. То через касу було близько 134 грн ( можу помилитися трохи), без каси жіночка прийняла дитину за 100.
Ответ дляtarveldy
Деснянський кожвен
Якщо це Деснянський м.Києва, то ха-ха три рази. Я там була у ’доктора Хауса’, не треба ля-ля про 50грн. І прийти з ’відріжте мені це’ там точно не працює. Ніхто нічого не буде різати, не переглянувши уважно родимку. А якщо вона злоякісна? Тому спочатку доведеться заплатити за консультацію, потім за видалення. Ймовірно, що за біопсію теж треба буде платити окремо.
Простіше взяти направлення і не страждати фігнею.
Пенять на зеркало• 13 августа 2022
https://tabletki.ua/Чистотел-папилом/1039047/

Цены в Киеве
от 11.40 до 16.00 грн
Пенять на зеркало• 13 августа 2022
У меня сейчас такое средство, пользуюсь уже несколько лет
https://tabletki.ua/Чистотел-Эликсир/1004675/
жижифреймут• 13 августа 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Не, на Ф называется.
Ферезол - отличное и дешевое средство. Намазать только бородавку или папиллому, отпадет и не заметите когда.
Бабка в тапках• 13 августа 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Не будет кровищи
Вы знаете, сколько я их постирало в одно время? Лилась ручьем, что остановить не могла. Так это я постепенно надрывала, каждый день по чуть-чуть, а не целиком
Бабка в тапках• 13 августа 2022
Ответ дляПенять на зеркало
а рубцы остаются?
Просто каралева• 13 августа 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Себе хоть? ))))
Да))
автор Ждушечка • 13 августа 2022
Ответ дляПросто каралева
Да))
Я тоже ножницами ее чикнула сегодня
tarveldy• 13 августа 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Він мені видаляв штук 20, ще по30, йому тільки одна не сподобалась
У січні сину подошвяну видаляв за 50 грн
tarveldy• 13 августа 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Може то вам не працює)))
Просто каралева• 13 августа 2022
Ответ дляЖдушечка
Я тоже ножницами ее чикнула сегодня
Заачем? Всё нормально?
автор Ждушечка • 13 августа 2022
Ответ дляПросто каралева
Заачем? Всё нормально?
Мешала.вавочка маленькая,да и все
РокерША• 13 августа 2022
Ответ дляЖдушечка
Мешала.вавочка маленькая,да и все
Хоч йодом пару днів припаліть, щоб точно не пішла рости знову