Топтунша• 14 августа 2022

Девочки, кто в Канаду выехал?

Как там, как впечатления? Расскажите что-нибудь интересное. В какой вы проинции? Как вам там? Собираюсь чуть позже, осенью или в декабре, скорей всего. Спасибо
постою_послушаю• 14 августа 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы такая опытная))) без году неделю в Канаде, но уже знаете как правильно)))
явно не в нормальном районе с домом снимали раз без депозита
Понятно, что каждый выживает как может, но советы от вчера заехавших людей о Канаде - просто смешно)
Почему вы решили, что без депозита? Я написала, что оплата первого месяца плюс секьюрити депозит Плюс показывали деньги на счету и джоб оффер.
Дом отличный, район отличный. Квартира 2300 двухбедрумная, именно из-за района, в районах попроще мы смотрели двухбедрумные и за 1300, и за 1750.
Я не знаю, как правильно, я пишу только то, через что прошла сама. И да, ньюкамер может дать больше советов подобного плана, чем человек, который в Канаде уже много лет и последний раз с поиском жилья и работы сталкивался по приезду
Роллс-Ройс• 14 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
детей нельзя оставить дома одних?
До 12 лет нельзя
постою_послушаю• 14 августа 2022
Ответ дляРоллс-Ройс
До 12 лет нельзя
В Онтарио ещё дольше, вроде бы
Украиночка• 14 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Ох, важко мені буде в Канаді, я дивлюсь Бо вважаю США крутішими, а французів ніяких не люблю ні канадських, ні европейських. Про це там краще мовчати, так?
До речі, завжди цікавило, як англомовні канадці десь з Альберти відносяться до квебекців за їх принципову франкомовність. Що говорять на кухнях?
А скажите чего не любите французов?
Gala_la_la• 15 августа 2022
Ответ дляУкраиночка
А скажите чего не любите французов?
Не можу відповісти на це питання однозначно.Це щось дуже особисто моє суб´єктивне. Підозрюю через те, що сприймаю світ крізь призму англомовної культури. Але особисто мені французи нічого поганого не зробили. Просто я не франкофіл і не буду жити у франкомовному регіоні.
Боевая• 15 августа 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
там работы нет и комары доедают
Сергей сам в Монктоне живет)) и в Мирамиши точно не хочет :)
Зачем вы мне пишите?
Мне нельзя было поделиться ссылкой?
ТрамвайGirl• 22 августа 2022
Ответ длячерная мамба
К чему Вы эти сказки рассказываете? Там за 2 секунды после открытия уже билетов не было. Нытье по всем группам канадским в Фейсбуке стояло.
ну так хтось же їх розкупив, ті квитки. Отже, реально.