KAZYAVA• 25 января 2014

А сумка таки кожаная была

Была недавно тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-310688
Я глянула объявку, сумка мне приглянулась и я решила её купить. Когда продавец сумку получила обратно, проверив всё, выслала её мне. Вот фотки меня с сумкой, к фотосессии я не готовилась, поэтому огомная просьба внешность мою не обсуждать. Этими фотками я не докажу что она действительно из натуральной кожи, но это так и есть. Сумка возможно не модная, но действительно из натуральной кожи. Хорошего качества. Темку создала из сочувствия к автору по своей иннициативе. Добавлю ещё что автор очень приятный и позитивный человек и проблема была не в возврате, а в клевете. Покупатель без проблем могла сказать что сумка ей не понравилась. Этого было бы достаточно.
КвИтОнЬкА• 27 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Я не поняла что Вы про тему. Я думаю что тему удалили администраторы. Сама её искала. А вот про дешевую популярность не надо. Я Вам изначально, ещё вчера ссылку на эту тему в лику кинула. Повторюсь: тему создала потому что Вы вместо того чтобы сказать что сумка Вам не понравилась начали рассказывать про ненатуральность и так.да. А насчет простоты и фурнитуры Вы загнули! Всю фурнитуру прекрасно видно на фото в объявлении. И Вы не покупали сумку какого то всемирно известного бренда чтобы жаловаться на то что она совсем простая. Вам ее и не представляли как супер модную и т.д. И если бы Вам Ваша честь дорога надо было изначально не выкручиваться, а честно продавцу сказать что Вам она не понравилась, а не отказываться тем что она якобы из ненатуральность кожи. Моя цель была восстановить репутацию продавца. Может она и не права в том что поспешно тему открыла, но это не давало права девченкам критиковать весь ее товар и насмехаться над ней. Именно это меня задело и побудило открыть эту тему. Я Вас в своей мотивации переубеждать не собираюсь. Те кто меня знают те в этом не сомневаются, а остальные имеют право выбора. И Вам желаю всего наилучшего.
Повторюсь-на каждый товар есть свой покупатель!И кому то какашка,а кому то золото!
КвИтОнЬкА• 27 января 2014
Ответ дляПервоклассница
В кого проблеми з інтернетом, коли тему, якої вже немає, створювали Ви? На рахунок відписатися в темі продавця, то я вважала, що продавець сама створила її і сама повинна була гідно з неї вийти. Але ж ні: дешева популярність важливіше чиєїсь гідності. Успіхів Вам!
Не расстраивайтесь!Все будет хорошо!Вы достойно выходите с этой ситуации и даже не нагрубила автору этой темы,а все спокойно объясняете и еще что то кому то доказываете!
Хотя совсем не должны этого делать!
Автор,тему закрыли наверное потому что вы ее создали вообще не к чему.Только человека грязью полили и настроение испортили.
автор KAZYAVA • 27 января 2014
Ответ дляКвИтОнЬкА
Хотя совсем не должны этого делать!
Автор,тему закрыли наверное потому что вы ее создали вообще не к чему.Только человека грязью полили и настроение испортили.Это продавца полили грязью милые анонимные Советчице, поэтому я создала эту тему. В той теме которую создала продавец покупатель была приглашена, она могла туда прийти и высказаться, нет она решила что оно ей не нужно, и девчонки раздули и как Вы выражаетесь полили грязью продавца которая спросила совета и была права потому что мотивацией для возврата была ложь!!! Покупатель вместо того чтобы сказать что сумка ей не нравится и первой пойти на нормальный контакт написала что она не кожаная,я еёвозвращаю. Хотя возврат не оговаривался. Это покупатель не права в сделке изначально. Я не говорю что продавец права в том что поспешно создала тему. Повторюсь что это тем не менее не дает никому права лгать и клевехать. Моей целью было доказать что сумка кожаная. И я кстати ни слова плохого против покупателя не произнесла и дело совсем не в деньгах. Мне тоже было-бы обидно если бы мою вещь кто-то назвал не соответствующей тому качеству которое я бы указано если это не так. Просто столько грязи в общем девчонки на Советчице льют друг на друга, что мне просто хотелось хоть как-то реабилитировать продавца. И повторюсь что я никаким образом не обижалась или что-то сказала покупателю. Я только написала что сумка кожаная! Я даже ссылку на покупателя не давала!
Эвника• 27 января 2014
Нина, спасибо вам большое за эту тему и реабилитацию моей сумки! Я понимаю, для покупательницы есть всего лишь два мнения одно ее, другое не правильное, мне до сих пор интересно почему нельзя было просто сказать сумка не понравилась и я хочу ее вернуть, а не лгать насчет характеристик...кстати теперь у сумки оказались со слов покупательницы в отзывах еще и ’вставлені примітивні замки при заміні’ уже становится смешно А вообще я благодарна ситуации которая позволила мне познакомиться с таким прекрасным человеком как автор этой темы)))и спасибо тем девочкам которые меня поддержали
автор KAZYAVA • 27 января 2014
Ответ дляЭвника
Пожалуйста!
Ну все, я думаю что тема себя исчерпала, кто хотел высказался. Мы наконец-то услышали и покупателя. Тему закрываю. Спасибо всем кто принял участие, желаю всем успехов в продажах и покупок. И давайте быть честными друг перед другом.