Пушкининиана• 15 августа 2022

С появлением авто ваша жизнь изменилась в лучшую сторону?

Подруга год назад купила авто, говорит, что после покупки её жизнь изменилась в лучшую сторону, а именно: нашла работу лучше, стала увереннее, круг общения поменялся.
Интересно 🤔 это правда работает?
А_я_ЛОЖУ!• 15 августа 2022
Нет. Просто езжу куда захочу и когда захочу
40каградусная• 15 августа 2022
Автомобиль - это средство передвижения всего лишь)
Даю справку• 15 августа 2022
Точно работает.
Лень гуглить• 15 августа 2022
Как была домохозяйкой, так ей и осталась. Правда перестала таскать на себе сумки с едой и детей
НаливайКа• 15 августа 2022
Круг общения поменялся, появились знакомые автомеханики, заправщики, охранники с гаражей.
Настя Снежок Воля• 15 августа 2022
Ну если верить в мистику, то да, работает, как и любое самовнушение. А если включить критическое мышление, то как обьяснить дтп со смертельными исходами, это явно не улучшение жизни после покупки авто)
Олечка79• 15 августа 2022
Автомобиль это всего лишь мобильность )))
Бюст Березуцкого• 15 августа 2022
Да 1000%%%
Крутышка-Пышка• 15 августа 2022
увеличилась мобильность, но расходы увеличились гораздо больше) а главное теперь фиг откажешься)))
Свисток ля-минор• 15 августа 2022
Да,появилось больше свободного времени и хорошее настроение от того,что не нужно ездить на общественном транспорте
Неугомонная• 15 августа 2022
Моя жизнь изменилась в +5 кг лишнего веса
Мадам БрЮшкина• 15 августа 2022
У меня немного похожая ситуация с вашей подругой. Работу поменяла, потому что стало легче добираться. А вместе с работой поменялся круг общения. Плюс познакомилась с девочкой, которая коврики в салон делала и сдружилась с нею))) Тоже добавилось друзей.
По поводу уверенности - не знаю. Точно пришлось быть напористее и увереннее, так как на сто мужики смотрели как на тп априори.
Фокус-Покус• 15 августа 2022
Я бы сказала стала комфортней
Мадам БрЮшкина• 15 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
Кстати, а я наоборот записалась в зал. Потому что раньше далеко было добираться 😁
Кто крайний?• 15 августа 2022
ммм.. круг общения? я родилась, у родителей и у дедушек были машины, выросла и сдала на права, у меня появилась машина... наверно вопрос о классе машины. Хотя мои ценности сейчас изменились... в ноябре я пищала от новой БМВ Х5....
Marisya81• 15 августа 2022
Моя жизнь изменилась в том, что я стала ’сама себе хазяйка’. Могу поехать куда захочу в пределах города. Очень быстро смотаться по делам туда и назад.
Легче планировать свое время.
Когда у меня появилось свое авто, я стала менее зависеть от мужа.
Стала сама делать покупки, а не ждать его. Стала мотаться по своим делам, возить ребенка на кружки.
Один месяц авто было в ремонте, а я записалась на маникюр. Опоздала, так как не рассчитала время, что ещё маршрутку пришлось долго ждать. Кучу времени потратила. А если б я была без машины, то ребенок был бы без кружков). Потому что муж работает, а пешком/на маршрутке сложно что-то успевать.
Царевна Лягушка• 15 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
А сейчас от чего?
Етитьская богомышь• 15 августа 2022
Изменилась. Только не в лучшую. Очень много денег сьедает. Ничего отложить не возможно.
Братья Капли• 15 августа 2022
Начали путешествовать на машине, поэтому однозначно да! Больше возможностей. В любой момент сел куда хочешь поехал! Доя дружной семьи с детьми, автомобиль -необходимость
Кто крайний?• 15 августа 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
А сейчас от чего?
ну если мы говорим о машине... я ее так хотела, именно ее, я вынесла мозг папе и мужу, и вот она стала моей - красавица моя. А сейчас... сейчас мне так похеру на ее красоту... я на ней развожу гуманитарку, гружу в нее мешки с песком, царапаю...сейчас для меня важно чтобы выжили мои родные, чтобы они вернулись с фронта, чтобы у каждого украинца было будущее и мечты.... а уровень машины - это мои понты в прошлом, даже стыдно...
Братья Капли• 15 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Депрессия от войны перекрыла все радости мирной жизни. Дело не в машине…
Кто крайний?• 15 августа 2022
Ответ дляБратья Капли
соглашусь... депрессии нет, есть дикая злость...сегодня 40 героев приехали в мою область...груз 200. Мой коллега появился в сети рано утром (он воюет) и сразу меня набрал, говорю - ты в отпуск, а он, нет...я привез спец. груз...так больно, господи как ты мог это допустить...
Царевна Лягушка• 15 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
100%
Приоритеты резко изменились и вся шелуха слетела

Понимаю Вас
Четырёхсторонний скотч• 15 августа 2022
У меня тоже многое изменилось.
1. Стала увереннее, когда все уладила с автошколой, выездами на трассу, с экзаменами, правами-дотошно ни копейки не заплатила. По жизни я аленький цветочек, а тут поверила в свои силы-я-могу!
2. Могу ездить куда хочу, не сверяясь с графиком транспорта.
3. В начале войны развозила гуманитарку и обеды по городу. Без машины не вышло бы такой объем охватить.
4. Ну и знакомства новые, куда без них-) С любимым на заправке познакомились.
А я с косою• 15 августа 2022
Спине стало легче )
Светка-пипетка• 15 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Прикольно
Только сегодня спрашивала ,кем нужно работать ,чтоб купить Х6
Оказывается дочкой
Кто крайний?• 15 августа 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Прикольно
Оказывается дочкой
дочке 47 лет, и дочка работает с отцом на его предприятии. И да мои мужчины меня любят и балуют.
Светка-пипетка• 15 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Ого,и вы в 47 не сами принимали решение о покупке?
Еще интереснее
Кто крайний?• 15 августа 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Еще интереснее
хорошего вечера вам светка-пипетка, не язвите. Да, не сама, у меня в семье так принято, моя семья и мои правила.
Светка-пипетка• 15 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
И вам хорошего
Не язвила, правда очень интересно
Не обижайтесь