размахер• 15 августа 2022

Тиреоидит кому ставили такой диагноз

Дочери 9 лет при узд щитовидки поставили диагноз тиреоидит. Завтра идём сдавать анализы .Подскажите пожалуйста кто с таким сталкивался.Оно вообще лечится.как проходить такое лечение ?
младокошкина• 15 августа 2022
У меня, узнала в 24, пока что не доставляет неудобств. Не ем мучное, ограничено молочка, витаминотерапия, антитела от этого понижаются.
Пингвинчик сизокрылый• 15 августа 2022
Не лечится
ЖонДуан• 15 августа 2022
мне в 12 ставили, железа была увеличена , но функционировала нормально
в 18 уже железа уже плохо работала, 2 узла выросла, назначили гормон раз в день натощак и на удивление рост и появление новых узлов прекратился+ перестала быть сонной мухой вечно зябнущей
ТаПрямТам• 15 августа 2022
Ответ дляЖонДуан
Несмотря ни на что прибавляю в весе, мерзну и сплю с 15 лет
ЖонДуан• 15 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
может плохо усваивается тироксин?
Клептоманка• 15 августа 2022
Так их есть 4 вида у вас какой?,какой то лечится какой то нет