Было скучно, в поиске листала темы про войну, и наткнулась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2925546
аж не по себе стало
24 июня 2021
аж не по себе стало
24 июня 2021
Ответ дляVikolette
может, а может и нет.
Моя представление о жизненном пути и судьбе, как на фото.
Каждый день мы делаем выборы, которые ведут нас потом по той или иной дороге. Перед нами открываются разные возможности и разные риски и угрозы, в зависимости от выбранного пути.
Разные дороги заканчиваются в разных местах. Знать бы наперед, какая где, было бы проще)
Примерно так
Oksanakirjusha• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Девочки, наша победа будет однозначно. 500%. Раша отступит.у нее весной будут другие проблемы. Зима будет непростой. Подготовьте теплую одежду. Свечи.пауэр банки. Зима холоднтйбудет как никогда. Ну весну вы помните эту..9мая включала в доме батареи.
Цены на продукты влетят еще в 2р точно. Сделайте минималтные запасы если вы в более менее спокойном рег оне.тушенкс.мука и дрожжи. Со светом будет напряженка. Е ли у вас гсзовпя плита не помешсет одноко мфорочную электро плиту. Альтернативу.
А центр будуть обстрілювати? Полтавська обл. місто Кременчук
Ответ дляIrena22
Она молодец, много правильных выводов сделала.
Но писала, что убивать нас не будут. Что-то «переформатировалось» за это время, может, или не был дан полный доступ, инфополе как бы многоуровневое или многослойное. Уже одно знание о событии может дать импульс к изменению событийного ряда, если знать, что с этим делать, и естественно, иметь что называется способности.
Ответ дляAlice_Sherman
Вот жаль нельзя спросить у этой советчицы откуда она знала об этом
Были те кто знал. Но это не простые люди. Я узнала 23 вечером. Писала здесь в какой-то теме что мужу сотрудник позвонил, отпрашивался с работы что-бы маму срочно забрать с Черниговской области.
Муж сказал что у этого сотрудника родственник работает в верхах, показал мне его в инете. И сказал надо готовится! Я пол ночи не спала, а утром друзья с Киева позвонили. Я услышала в трубке ’Вставай Почалось !’
Camomile-Anna• 17 августа 2022
Ответ дляioganna8
Яке майбутнє чекає на росію?чивспокоіться сусід.як жити у Херсоні під постійною загрозою
А в Харкові як жити??
Ответ дляTakamaka
За то,что в 2023 перемрут ’те’(у него свергнут путинский режим), я читала у Глобы в статье-прогнозе за 2015 год. Жаль сейчас не могу нагуглить, а скрин удалила
Vasilina7755• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Будуть бити по тец з холодаии. Заес майже не працюватиме. Світло це найвразливіше. З газом не буде таких проблем як зі світлом.
Та я в курсе, ’анонсы’ каждую неделю
Ответ дляКиев_Елена
Что скажете за Румынию?
Я так поняла, ее используют как плацдарм для достаточно простого получения гражданства. Но уровень жизни я так поняла где-то как в Молдове, потому для старта в основном ее используют русские, чтобы быстро перестать быть гражданами россии. Ну или хотя бы забыть про этот паспорт, бо выйти из русского гражданства не так просто.
Ответ дляlith_oops
Разве можно отказаться от гражданства рашки? Читала, что это большая проблема
Ответ дляHelen-sun
угу , могкт забыть конфорочку пенсы особенно...
у нас как счетчики ставпли по 10 раз предупреждали и вначале и в конце..особкенно бабушатники
Ну серьезно, там вон сегодня обсуждали в других темах буржуйки в многоэтажках и газовые баллоны на балконах… без комментариев, точнее один: люди, опомнитесь, можете убить не только себя…
Ответ дляok1904
В теории возможно, на практике, если по рождению гражданство - нет. (((( И оттого мне очень не нравится дискриминация. Это все равно как по цвету кожи. ((((
Но многие получают второй паспорт и делают вид, что русского паспорта нет. А что еще они могут сделать? (((( Ездят везде, визы получают как граждане другой страны.
Ответ дляok1904
Там такого нашаманили, что они уже не могут без жертвоприношений. Мы отобъемся - они изнутри себя сожрут.
L-i-s-a-92af• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Знаю.но здесь больше ничего писать не буду. Скажу что в этом году точно нет. В сл.году ранней весной. Но очень скоро у нас будут успехи по всех направлением. Харьков и Николаев прежде всего. В тернополе и черкасах могут быть разрушения еще. Мно6о могла бы здесь написать. Но здесь слишком много неадекватных дур.
Вы меня так не пугайте, я осенью с детьми домой собралась.Тихо у нас, слава Богу
Ответ дляlith_oops
там просто внж можно получить нашим переселенцам быстрее чем в германии.. за 1-2 дня.. а не за 2-3 месяца ..да и условия выезда обратно проще и нет 90 дней
Ответ дляЖули-ули
Ну как
Золотой миллиард оставить на планете
Остальных утедизировать эпидемиями и войнами.
Вот план эпидемия - война - голод
Лично я в этом мало верю.
Просто находясь в стрессе под обстрелами, живя в страхе, такие теории как-то приобретают ужасающий смысл
Золотой миллиард оставить на планете
Вот план эпидемия - война - голод
Лично я в этом мало верю.
их вероятно путин придумал?
илииможет онии есть глобалист?
только россияне про них вещаю, больше никто
илииможет онии есть глобалист?
Ответ дляVeronikca
Сегодня слушала одного историка, он считает, что если его студенты верят в теории заговора, значит они плохо образованы. Сравнивает их с древними людьми, которые верили в мифологию.
а они правы были, что верили в мифология.
сейчас народ наивнее стал
MarinaMiropolskaya• 17 августа 2022
Ответ дляHelen-sun
його путин придумав мабуть надоiли швпброю на ютуб
Тем не менее, книжка есть. И фоточки из Давоса. Путин и Давос контролирует?
Ответ дляБуко
Ну как сказать обосралась..
Не взяла за три дня, это да.
Но полгода убивают, терроризируют, разрушают города и убивают мирных жителей..и...весь мир ..наблюдает, осуждает, беспокоится...но никто не вмешивается, не помогает остановить это всё..
Не взяла за три дня, это да.
А оружия Украине не дают, не???