Отполированный Артем• Изменено 17 августа 2022
актуальность документов
во время военного положения. например справка ВКК. в поликлинике сказали, что комиссии не собираются в воен плож. следовательно справки не выдаются. так ли это? это означает, что старые справки продлеваются автоматически?
Неутомимые шахматы• 17 августа 2022
Все собираются, если не оккупированная территория. Требуйте письменный ответ по этому вопросу.
Отполированный Артем
• 17 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
ого. спасибо.
KrazikMazik• 17 августа 2022
Вроде бы собираются военно-врачебные комиссии при военкоматах, по крайней мере кто со мной из мужчин проходил медосмотр и имел повод для отсрочки или списания - всем дали.
Отполированный Артем
• 17 августа 2022
Ответ дляKrazikMazik
мне ребенку, освобождение от некоторых предметов
KrazikMazik• 17 августа 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Тогда извиняюсь, должны и при больницах работать точно, узнавать или звонить в Минздрав разбираться.
Отполированный Артем
• 17 августа 2022
Ответ дляKrazikMazik