Благоуханочка• 17 августа 2022

Вы ходили на лекции по подготовке к родам? Что там интересного рассказывают?

ЖенаАйтишнеГа• 17 августа 2022
Не ходила. Но много читала сама.
Главное- рожать с кем-то и постараться правильно дышать
Бочка порохУ• 17 августа 2022
Збиралась, але не склалось нажаль. Я всю інфо знайшла в інтернеті.
Тракторні війська• 17 августа 2022
Нічого іншого від того, що можна прочитати
автор Благоуханочка • 17 августа 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не ходила. Но много читала сама.
Я сегодня познакомилась с врачом у которого буду рожать, она и пригласила. Но эти лекции рано утром, для меня такая проблема рано встать, вот и думаю)
Мая твая не панимать• 17 августа 2022
Мне ничего. Для галочки собрали нас в женской консультации. Старый дед- извращенец рассказал какую фигню и все.
ЖенаАйтишнеГа• 17 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Сон- главное для беременной.
Сейчас столько информации в сети. Что на этих курсах просто нечего делать
Баба на горошине• 17 августа 2022
нет, я на работу ходила)
Крошка Енот• 17 августа 2022
Ходила в Исиде, очень понравилось
автор Благоуханочка • 17 августа 2022
Ответ дляБаба на горошине
нет, я на работу ходила)
В 36 недель?)
ротцвеники• 17 августа 2022
Ходила під час другої вагітності на кілька лекцій при пологовому. Мені сподобалось )) Лектор з гумором була, розвіяла трохи страху
Лыжи со вспышкой• 17 августа 2022
Ходила, раньше в магазине Антошка проводили такие лекции. Акушерок на них приглашали. Для общего развития много полезной информации было.
автор Благоуханочка • 17 августа 2022
Ответ дляротцвеники
О, значит и мне надо идти)) тоже 2-я беременность, а страхов больше, чем при 1-й
Баба на горошине• 17 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
В 36 недель?)
и в 38 тоже)

но то такое, по теме, мне єо не интересно біло, смотрю ничего не потеряла