Надувная пыль• 18 августа 2022

Девочки, хелп! Закрытые животные в квартире. Что делать?

У знакомой соседку положили в психушку. Дочка там не живет. Остались запертые овчарка и йорик. Я так понимаю без еды и воды. Дочка не знаю где, но сказала, что не приедет. Пусть подыхают. Животные воют сутками. Куда обратиться? Как то волонтеры весной доставали таких животных из квартир?
Луноходик_Ик• 18 августа 2022
Місто?
Ms. Искренность• 18 августа 2022
Сверлили дырку в двери и через нее давали еду и воду
наКоблучках• 18 августа 2022
У нас прорезают дырки в дверях, но город в зоне боевых действий. Наверное полицию надо вызывать.
автор Надувная пыль • 18 августа 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Місто?
Київ
автор Надувная пыль • 18 августа 2022
Ответ дляMs. Искренность
Ну вот мой муж сможет просверлить. Єто надо в присутствии полиции?
Ламзак_сдутый• 18 августа 2022
Продавить глазок и кидать еду , сосиски спокойно проходят. Воду лить в шланг туда же. Это пока откроют квартиру. Почему вы так долго ждали((...
Ламзак_сдутый• 18 августа 2022
Ответ дляНадувная пыль
Нет
Ms. Искренность• 18 августа 2022
Ответ дляНадувная пыль
Скорее всего да, написать заявление в полицию, чтобы потом вам не предъявили претензии
ЛЮБА• 18 августа 2022
Глазок выбивайте , и через него можно сухой корм и воду через шланг.
Ламзак_сдутый• 18 августа 2022
Никакой полиции не было , так сверлили. Полиция будет при открытии квартиры
автор Надувная пыль • 18 августа 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я не знаю есть ли там глазок. Не спросила. Квартиру я так понимаю еще долго не откроют. Никто не знал, почему воют собаки. Вот віяснилось.
НашлаПерепискуМужа• 18 августа 2022
Помню из рекомендаций зооволонтеров - глазок вынимали как-то, через трубочку воду лили.
Луноходик_Ик• 18 августа 2022
Зоопатруль в ФБ шукайте
navariya• 18 августа 2022
Была похожая тема, у знакомых...
Да, больно, но...
автор Надувная пыль • 18 августа 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нет
Я просто не знаю как отнесутся соседи. если придут левіе люди сверлить двери. У нас же все через опу. простите. Потом еще будем мі виноваті, особенно если тетя с головой не дружит
Дерево береза• 18 августа 2022
Ответ дляnavariya
Была похожая тема, у знакомых...
Да, больно, но...
Что но?
НашлаПерепискуМужа• 18 августа 2022
О: https://www.wonderzine.com.ua/wonderzine/life/news...
автор Надувная пыль • 18 августа 2022
Ответ дляMs. Искренность
Нет времени. Сегодня ужзе не успеем а завтра надо срочно что то делать.
Ламзак_сдутый• 18 августа 2022
Ответ дляНадувная пыль
У нас делали дырки прямо в двери снизу. И ставили еду и воду на этаж для всех животных. Они одичали и не сразу вышли в эти дыры. На каждом этаже были брошеные. Полиции не было.
Дерево береза• 18 августа 2022
Ответ дляНадувная пыль
Спасайте животных. Вы же понимаете,что они мучаются
Алина-1240• 18 августа 2022
Ответ дляMs. Искренность
А двери вы потом готовы новые покупать им,или глазки?это порча имущества
Ламзак_сдутый• 18 августа 2022
Ответ дляНадувная пыль
Ну как не успеете? Звоните в милицию пусть приедут пять минут перфоратором и жизнь спасена. Это же мучительная смерть без воды
Трусиковед• 18 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
А вы душу себе новую купите?
Успокойся_Успокойся• 18 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Вы представляете как больно умирать от голода и обезвоживания?
Лика-прилипка• 18 августа 2022
Дмитрий Ревнюк в ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=1000014140...
Ламзак_сдутый• 18 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Да я готова если это спасет жизнь живому существу
navariya• 18 августа 2022
Ответ дляДерево береза
Что но?
Уехали, и забыли(
Может, плохие, люди(
Не мне судить. Что было дальше - не знаю.
По теме автора - выбить дверь - 5 мин. и забрать животных.
Успокойся_Успокойся• 18 августа 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Согласна на все 100, двери стоят дешевле чем мои муки о том что не помогала
Алина-1240• 18 августа 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не,я представляю как двери новые покупать за 40000 примерно
Трусиковед• 18 августа 2022
Зооволонтерам Киева звоните,они могут помочь. Бедные животные. Хозяева- мрази. Желаю хозяевам самой мучительной смерти.