Девочки я проконсультировалась с двумя юристами ( платная консультация)
На данный момент, если женщина не становится на учет ( она не является военнообязанной)
Пограничники в таком случае просто пропускают на границе.
НИКТО СПРАВКУ С ВОЕНКОМАТА ТРЕБОВАТЬ НЕ БУДЕТ.
На данный момент нет такой нормы в правилах пересечения границы и ее никто не будет вводить.
Вот так мне сказали юристы.
Вообщем зря вчера кипишь подняли
Вот так мне сказали юристы.
Вообщем зря вчера кипишь подняли
Ответ дляalenkatravel
Вот именно! Мужчин незаконно не выпускают. Тоже самое будет и со всеми женщинами. Дураку только не понятно, извините
Мало того я слышу что есть определенные проблемы выезда за границу на учебу студентов,хотя их выезд разрешен даже сегодня согласно указов.О каких нормах можно говорить сегодня!
Ответ дляспАНЯ
Главное чтобы вы не косили…
Будте добрее и жизнь может заиграет другими красками
Я просто не люблю тупость и наивность
Вам уже говорили про шашлыки и 2-3 недели
Хотя бы логику включить, для чего закон такой протягивали, чтобы пограничники просто так легко пропускали без справок?)))