Тётя Хрюша• 19 августа 2022

Запах оттуда

Из влагалища
Меняю белью два раза в день и все равно не помогает, постоянный запах, не дай бог туда пальцами залезть, вонь писькой будет жуть. Моюсь раз в день, там все брито
Иногда бывают выделения коричневато-красные на трусах
Никаких подтеканий нет. У гинеколога норма на мазке, чуть грибы повышены, прописывает раз в год свечи
Как с этим запахом бороться?
Олечка79• 19 августа 2022
Купите тест на флору. У Вас дисбактериоз

автор Тётя Хрюша • 19 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Ph полоски?
Олечка79• 19 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Ph полоски?
Да
Опля Картопля• 19 августа 2022
Ответ дляРассказница
Инфекции дают такие запахи, сдайте мазок и сходите к гинекологу, мытьем эту проблему не решить
Всю жизнь мучаюсь молочницей ,утром подмылась и никаких сильных запахов нет.
Сейчас жара и обострение молочницы , только под вечер слышу лёгкий запах кефира через одежду и если ноги сильно расставлю.
Спрашивала у своего мужчины и у племянницы ,мы как подружки . Никто ничего не учуял .
Что же может так вонять ?
Ноунэйм• 19 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Да, я все проверила, по здоровью проблем нет. Оказалось, вокруг половых органов есть потовые железы и у меня именно запах пота оттуда очень неприятный. А у меня там потеет постоянно. Именно писькой воняет, как вы написали. Подмывания решили эту проблему
вы меня извините, я снова влезу. но у здорового человека запах пота не должен быть резким. если у вас ’там’ воняло из-за активности потовых желез, то опять же дело не в недостаточном мытье. стОило бы проверить гормоны и щитовидку.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 августа 2022
Ответ дляМЧСница
Мойтесь перед каждым выходом из дома, а так же с утра и вечером. А не трусы меняйте. Ежедневку ещё можно
Ой, с ежедневкой вообще парник будет, тем более в жару
автор Тётя Хрюша • 19 августа 2022
Ответ дляОпля Картопля
Что же может так вонять ?
Молочницы у меня нет, запах не лука, именно выраженный запах влагалища
Кракадэ• 19 августа 2022
Ответ дляНоунэйм
Все проверено давным давно. Щитовидка в норме, по гинекологии все хорошо. Вот такая особенность. Врач сказала, что такое часто встречается
Опля Картопля• 19 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Чем пахнет влагалище ? Может вы имели в виду запах пиздятины ? Селёдкой?

Ноунэйм• 19 августа 2022
Ответ дляКракадэ
После шести ни-ни• 19 августа 2022
Ответ дляНоунэйм
нееее, пожождите. тут женщина прям возмущается, что ’каааак? вы не моете письку 3 раза в день???’ типа это ж капец, вонь обеспечена. так вот, у нормальной здоровой женщины никакой вони не будет, даже если она помоется раз в день. более того, частое мытье половых органов иногда делает больше вреда, чем пользы. ой, ладно, молчу.
И просто водой еще напишите, как многие здесь доказывают, что мокая раз в сутки просто в воду их ракушка пахнет розами
автор Тётя Хрюша • 19 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Вот, везет все таки, из-за таких особенностей
Ноунэйм• 19 августа 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Їжак в панчохах• 19 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Купите цитеал, подмывайтесь ним и конечно на обследование.
автор Тётя Хрюша • 19 августа 2022
Ответ дляОпля Картопля
Я не знаю. Чужие не нюхала
Запах как из влагалища, только часто усиленный
Рассказница• 19 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
влагалище не имеет никаких запахов, если все хорошо, понимаете?
Оловянный_Прагматик• 19 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Ещё от цикла зависит, когда сильнее, когда чуть менее
В спорт зале ноги расставить не могу на тренажерах, запах через бельё и форму
вам анализы нужно сделать,
грибок дает вонь
запаха нет никакого,особого за день
плюс выделения
прозрасно белые без запаха в норме
Ноунэйм• 19 августа 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
именно) тут только два варианта - мокнул в воду 3 раза в день - пахнеш майской розой, не мокнул - завонялся в прямом смысле. особенно я представила миллионы женщин на работе: о, мне пора, побежала я пиписю свою водой ополаскивать, а то чую воняет в кабинете)))
МашМааш• 19 августа 2022
Я думаю, тут ещё дело в чувствительности к запахам может быть
Я , например, их капец как чувствую и если не буду просто водичкой подмываться, то после нескольких походов в туалет уже неприятно. Плюс душ два раза в день само собой
При этом все всегда говорят, что я очень чистоплотная ,вкусно пахну, у мужа претензий нет, то есть это чисто мое куку такое
Это если про запах и мытьё.

Но если у вас ещё выделения какие-то необычные + свечи это ж антибиотик, раз в год это капец как много, он тупо флору убивает вам
Короче, другой врач нужен

автор Тётя Хрюша • 19 августа 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
вам анализы нужно сделать,
грибок дает вонь
запаха нет никакого,особого за день
плюс выделения
прозрасно белые без запаха в норме
Ого, значит у меня все 15 лет, начиная с менструаций по другому все
Нужно к врачу бегом.
ГейТуда• 19 августа 2022
А бельё из какого материала у Вас?
Знакомая не могла вылечить долго молочницу, пока очередной врач не посоветовал перейти на хлопок 100. И первое время после стирки проглаживать ластовицу.
У Вас другая ситуация, но, может, тоже такое поможет
автор Тётя Хрюша • 19 августа 2022
Ответ дляГейТуда
А бельё из какого материала у Вас?
Белье только польское покупаю Key, качество отличное
После шести ни-ни• 19 августа 2022
Ответ дляНоунэйм
Запах пота у каждого индивидуальный, кому то свой пот вообще не воняет, а для кого то очень резко чувствуется. Если бы пот был не резким, то зачем люди пользуются антиперспирантами тогда?
Я вся ваша• 19 августа 2022
Мой любовник говорит у меня там пахнет рыбкой , будто он кушает вкуснючую камбалу
Дверной_Проем• 19 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Да, оно
Я тоже так думаю. Поэтому и спрашиваю совета
Ну логично, надо искать хорошего врача, по другому никак
Автор, так вы мазок на Зппп здавали? Знаете что это за анализ?
Странно такое читать
У вас 100% инфекция, а вы про сладкое пишите… белье… Сдайте анализы.
Нельзя такой безответственной быть)
автор Тётя Хрюша • 19 августа 2022
Ответ дляДверной_Проем
Странно такое читать
Нельзя такой безответственной быть)
Какой анализ, подсказывайте, а не пишите про безответственность)
Муууумие• 19 августа 2022
А сто вам мужчина ваш говорит?
Дверной_Проем• 19 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Я же написала, вы читать умеете?
ЗППП
Он так и называется! А разшифровывается - заболевания передающиеся половым путём!
Их ещё скрытые называют. Этот анализ нужно всем сдавать. Эти инфекции не особо опасны, но приносят много побочек.в этом анализе мазок на четыре инфекции вроде- уреоплазма и ещё какие-то
Козачка• 19 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Не норма, часто в овуляцию
Та же фигня. Стерильно можно сказать было после курса антибиотиков, лечила другое, потом вылезла молочница, пропила от нее и тогда полгода было все ок. Потом снова.. Списываю на сниженный иммунитет, щитовидную. Так флора смещается((
После шести ни-ни• 19 августа 2022
Ответ дляНоунэйм
Да нет, должен быть один вариант- здоровая вульва не воняет, ее и мыть не нужно, только у больных воняет.