Тётя Хрюша• 19 августа 2022
Запах оттуда
Из влагалища
Меняю белью два раза в день и все равно не помогает, постоянный запах, не дай бог туда пальцами залезть, вонь писькой будет жуть. Моюсь раз в день, там все брито
Иногда бывают выделения коричневато-красные на трусах
Никаких подтеканий нет. У гинеколога норма на мазке, чуть грибы повышены, прописывает раз в год свечи
Как с этим запахом бороться?
Ноунэйм• 19 августа 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да нет, должен быть один вариант- здоровая вульва не воняет, ее и мыть не нужно, только у больных воняет.
так а я про что) но люди видят только два варианта почему то
После шести ни-ни• 19 августа 2022
Ответ дляНоунэйм
я вообще за третий вариант
неДоПриличий• 19 августа 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Мой любовник говорит у меня там пахнет рыбкой , будто он кушает вкуснючую камбалу
миссДавеча• 19 августа 2022
Мазок это ни о чем, сдавайте развёрнутый пакет анализов. На зппп, может в хронике что-то. Ну не должно быть такого прям сильного запаха. Или вы перегибаете и накручиваете.