АяВсёЗнаю• 20 августа 2022
Аллергики, как переживаете длительные походы куда-либо пешком?
Говорю именно о тех, у кого тоже жёсткая аллергия, слёзы, чихание, горло болит, нос в соплях или заложен.
АяВсёЗнаю
• 20 августа 2022
Ответ дляНевидимка
Противоаллергическое и нет проблем
У меня даже с ним все плохо.
Ашотакоя• 20 августа 2022
У дочки во время цветения березы началась жуткая аллергия. Перед выходом на улицу давала Эриус+ Назонекс в нос.после прогулки промывала нос солевым раствором, глаза увлажняющими каплями+Дексаматазон. Если пили антигистаминное на ночь, то не помогало(
АяВсёЗнаю
• 20 августа 2022
Ответ дляПочемучка
Що приймаєте?
Тигофаст, Эдем, L-цet , алергозан пробовала
вкрации• 20 августа 2022
Послушаю.
Цетрин, цетиризин, л-цет, лоратадин, никсар... Уже не особо помогают.
Укол супрастина еще норм, но его только на ночь ибо спать жутко хочу после
Почемучка• 20 августа 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Просто пробували? На постійній основі нічого не приймаєте? Справа в тому, що антигістамінні препарати дають результат при регулярному використанні (накопиченні), бо вони не лікують а лише забирають симптоми алергії, тому у період важкого перебігу потрібно, щоб він не виводився повністю з організму
АяВсёЗнаю
• 20 августа 2022
Ответ дляПочемучка
Зараз приймаю тигофаст стабільно, і то по 2 таблетки, а не по 1 як рекомендовано. Діяти починає довго, а діє декілька годин. Але покраще інших, хоч якось допомагає, бо ті тільки клонять в сон. Хоча і з ним у мене не все Слава Богу можу випити, чекаю, починає діяти і наче все норм і знов чихати починаю.
к.Буланова• 20 августа 2022
Ответ длявкрации
Послушаю.
а что из перечисленного сильнее? похоже у меня тоже аллергия, а я чего думала что продуло и орз, и сопли и чихание сбили
Ашотакоя• 20 августа 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
А кроме таблеток не используете спрей? Назонекс или Фликс?
Почемучка• 20 августа 2022
Я не маю права рекомендувати, я не лікар, але особисто я перепробувавши десятки препаратів зупинилася на алерзині ( для результату потрібно приймати хоча б 2 тижні по 1 табл на добу, стараюсь приймати в одній годині), в ніс Беконазе ( при потребі), коли зовсім зле, приступ знімаю Дипросраном, але то лише у важких випадках. Алергією хворію з 2005 року 😔
АяВсёЗнаю
• 20 августа 2022
Ответ дляПочемучка
Дякую!
АяВсёЗнаю
• 20 августа 2022
Ответ дляАшотакоя
Нет, но хочу попробовать
Почемучка• 20 августа 2022
Ответ дляк.Буланова
В мене так починалася алергія в 2005 році, я 2 тижні пила фервекси і антибіотик
АяВсёЗнаю
• 20 августа 2022
Ответ дляк.Буланова
Тигофаст самый сильный
Почемучка• 20 августа 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет, но хочу попробовать
Без спреївму ніс Ви набряк слизової не щнімеие, і таблетка Вам нічим не допоможе. Лише комплексно можна позбутися проявів сезонної алергії, а ті кому допомагає одна таблеточка на тиждень, то в вони уяви немають що таке алергія і набряк Квінке 😢
Почемучка• 20 августа 2022
Ответ длявкрации
Слышала, что колят Дипроспан. Хватает на 2-3 месяца
Мені лише на 3 тижні... Колю 3-4 уколи за сезон 😢
Котик-Пупсик• 20 августа 2022
Тяжко(( Принимаю цетрин+капли в нос. промываю несколько раз в день физ раствором. Когда дома-ещё как то, но стоит выйти -жесть. ничего не помогает((
2 года была как человек. И вот всё вернулось... Плачу..
Ашотакоя• 20 августа 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет, но хочу попробовать
Очень зря. Обычно в комплексной терапии отлично работают таблетки и спрей. У моей дочки астма+ в этом году началась аллергия в виде конъюнктивита+отека слизистых.
Установила приложение Air Matters, по совету аллерголога и пока было активное цветение 1 таб Эриуса+Назонекс ежедневно.
Почемучка• 20 августа 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Не пробували Беконазе? Він не дуже відомий, але мені підійшов ідеально. Назонекс і флікс не допомагали. По ціні він приблизно як Назонекс
Котик-Пупсик• 20 августа 2022
Ответ дляПочемучка
Нет, не пробовала. Пользовалась Форинексом. Спасибо за совет, попробую его!
вкрации• 20 августа 2022
Ответ дляПочемучка
Как переносите? Мне тоже врач советует, но я пока не решилась.
Почемучка• 20 августа 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Як бутете купувати дивіться щоб дата була до 23-24 року, бо його вистачає на довго, майже на 2 сезони
Почемучка• 20 августа 2022
Ответ длявкрации
Укол переношу легше ніж саму алергію, тому вибір очевидний. В мене ниркова недостатність тому часто використовувати неможу
вкрации• 20 августа 2022
Ответ дляПочемучка
То есть никаких побочек не ощущаете? Вес плюсом?
Почемучка• 20 августа 2022
Ответ длявкрации
Він в мене і так плюсом, але я з уколами не пов´язую
вкрации• 20 августа 2022
Ответ дляПочемучка
У меня тоже есть лишний))) так что не хочется еще +
к.Буланова• 20 августа 2022
Ответ дляПочемучка
та вот и я 3 дня уже ’лечусь’ и понимаю что-то не то
Бавовна• 20 августа 2022
Поменяли страну. Нет берез и амброзии. Наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.