Маргарита и Мастер• 20 августа 2022
Пью антидеприссанты вернулись панические атаки
2 мес пью ад,вроде более менее все было,а это с утра проснулась,голова кругом,тахикардия,тело ватное,то в жар ,то в холод.Давление поднялось.
Пошел откат
Когда пила 2 года назад,лучше действовали таблетки и состояние лучше было.
И если раньше после прихода панической,я не обращала внимания,ну была и прошла,то сейчас сильно зацикливаюсь,и расстраиваюсь.
У кого были откаты?Это нормально?
Пошел откат
У кого были откаты?Это нормально?
ШобВам_КакНам• 20 августа 2022
поговорите со своим психиатром, у всех же это индивидуально. возможно вам стоит сменить АД.
Губной рояль• 20 августа 2022
Иногда бывают откаты. Половинку или целую анаприлина выпейте, должно отпустить. Или просто попейте 3 раза в день по половинке неделю, прикрыть откат.
Маргарита и Мастер
• 20 августа 2022
Ответ дляГубной рояль
У вас были откаты?
Губной рояль• 20 августа 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
У вас были откаты?
Да, периодически случаются на недельку, раз в 2-3 месяца. Особенно перед менструацией.
Маргарита и Мастер
• 20 августа 2022
Ответ дляГубной рояль
На данный момент пьете антидепрессанты?
Губной рояль• 21 августа 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
На данный момент пьете антидепрессанты?
Да