Без комплексов• 20 августа 2022
Как вам удалось вернуть долг без расписки?
Просьба писать тем, кому удалось
Комментарии вроде "чем вы думали и как без расписки" оставьте при себе
НЛОша• 20 августа 2022
50 тыс грн подруга одолжила*до НГ*
Отдала в марте
Но я на нее не наезжала,хоть я и бедная.
Она машину покупала
Отдала в марте
Она машину покупала
Кукуша• 20 августа 2022
Я не буду писати « чим ви думали» напишу інше, з того часу як я категорично собі заборонила позичати в когось і позичати комусь моє життя змінилось на 360 градусів, в мене постійно є гроші при любих умовах. Мене дуже дивує навіть якщо ткт про кредитки пишуть
Нарисовалось• 20 августа 2022
Никак, только порядочность должника, кстати, расписка- тоже до дного места
Отвечаю всем• 20 августа 2022
Ответ дляНЛОша
50 тыс грн подруга одолжила*до НГ*
Отдала в марте
Она машину покупала
Отдала в марте
Она машину покупала
50 штук-что это за опция в машине? Аж интересно
Кукуша• 20 августа 2022
Ответ дляОтвечаю всем
До чого ваше запитання?
В своё время, было похожее.
Расписка - суд - в течении пару лет...
Итог: нет состава преступления.
Вердикт: слова судьи: вы будете продложатьь тяжбу?, или вам вернуть деньги за заявление?
После 5 заседаний против мошенника, который широко известен в инете, устала...
Судебный сбор не вернули...
Звонила в канцелярию - ответ: забейте - никто не вернёт..
Украина - все ОК((
Расписка - суд - в течении пару лет...
Итог: нет состава преступления.
Судебный сбор не вернули...
Украина - все ОК((
Отвечаю всем• 20 августа 2022
Ответ дляКукуша
До чого ваше запитання?
До того, если человек покупает авто и ему не хватает 50 штук грн, значит добавили какую-то опцию в комплектацию, без которой можно обойтись. Ну ведь реально смешно имея тысячи долларов на машину отлаживать 50 тысяч грн.
ЛедиДи• 20 августа 2022
Не удалось
пс теперь могу одолжить ту сумму которую не жалко потерять 50-100грн

Отполированный Артем• 20 августа 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Да может просто не хватает этой суммы,не все из салона авто берут
НЛОша• 20 августа 2022
Ответ дляОтвечаю всем
50 шт грн ей просто не хватало
Машина новая,она брала в салоне
Краля-Галя• 20 августа 2022
Ответ дляКукуша
На 360 градусов? - это круто))
Почемучка• 20 августа 2022
Расписка была и то не удалось. Плюнула и забыла. Урок мне был, теперь никому не одалживаю.
Этожзвяздаяегообожаю• 20 августа 2022
Написала в вайбері довгого гнівного листа, який починався з ’ дуже шкода, що наша дружба обірвалася як у тій приказці, хочеш втратити друга - позич грошей’. Вона почала вибачатися і у відповідь купу відмовок, чому повернути не може. Я у відповідь запитала, чи збирається вона повертати (раніше на такі повідомлення реагувала співчуттям і розпитуваннями, що сталося), коли, і коли настав озвучений нею день - написала знову. Так потроху по 1000 грн мені повернули 12 тис.
Твоя подруга• 20 августа 2022
Муж вычислил по телефону месторасположение. Приехал к должнику с другом, посадили его в машину и повезли в морг. Где друг мужа патологоанатом встретил со словами: я вскрою и скажу почку или легкое заберу)))) чувак сразу деньги нашел и отдал. Долг 20 тыс уе не отдавал. Муж устал кушать завтраки)))
Мотылек• 20 августа 2022
Мне вас жалко. Сотрудница не смогла. А заняла куме. Та ее послала и с концами.
А я никогда и никому не занимаю. Ни подругам.ни родственникам. Ответ один -Нет денег и все.
НЛОша• 20 августа 2022
Ответ дляМотылек
А я всегда занимаю
Причём, я Очень бедная,а занимают у меня обеспеченные приятельницы
Мотылек• 20 августа 2022
Ответ дляНЛОша
А я всегда занимаю
Никто не знает о моих доходах. Зачем? У меня для всех небольщая .зп и все. Деньги любят тишину.я не готова расстаться со своими деньгами. Я не понимаю как можно вот так взять и отдать свое заработанное? Ведь нет гарантии что вернут. Сотрудница заняла куме и все. Та взяла.резко сменила тел .выехала в другой город и с концами.
Крупными покупками не хвпстаюсь. Все делаю молча.
Кукуша• 20 августа 2022
Ответ дляОтвечаю всем
А вам не приходить в голлву що лди купують машини б/у?
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2022
Ответ дляМотылек
І я ніколи нікому не позичаю грошей. Навіщо мені псувати відносини з людьми, якщо я цього не хочу
PORKA• 20 августа 2022
Ответ дляnavariya
В своё время, было похожее.
Расписка - суд - в течении пару лет...
Итог: нет состава преступления.
Судебный сбор не вернули...
Украина - все ОК((
Расписка - суд - в течении пару лет...
Итог: нет состава преступления.
Судебный сбор не вернули...
Украина - все ОК((
Мне не понятна формулировка суда
как нет состава преступления? на руках расписка,следовательно деньги вы не собирались дарить,можно поподробней?