ПодругаМужа• 21 августа 2022

Кот съел попугая....

Мой любимец, съел любимца мужа, его любимого, говорящего попугая. Он дорогой, несколько тысяч.
Муж в отместку требует съесть кота.
На денежную компенсацию не согласен.
Что делать? он не шутит - скандалит уже третий день, просто незнаю что делать.

подскажите пути решения конфликта....кота жалко, боюсь оставить их одних
Цветок Мира• 21 августа 2022
ну тут все просто -коту надо покаяться и отпустить грехи.
пфф, делов то

Бибер-анонимер• 21 августа 2022
То чувство, когда ты думаешь, на советчице читал уже все
ЯсноВидящая• 21 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Мира всем• 21 августа 2022
Мне нравится тема в размещенной рубрике
Советничаю тут• 21 августа 2022
Съесть друг друга, адекватные люди кота и его добычу, в данном случае попугая , не держат дома вместе. Виноваты вы с мужем, себя и сожрите.
Майстерня домашнього текстилю• 21 августа 2022
Купіть Ви попугая, скажите, що це Ваш улюблений попугай на планеті, хай кіт його тоже з´їсть і Ви з чоловіком квіти. По одному улюбленцю з´ їдено.
Green_Cat• 21 августа 2022

Не прохожу мимо• 21 августа 2022
Тема огонь,скажите мужу,что коты не вкусные.
Мира всем• 21 августа 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Своими глазами видела, как попугай с котом спит.
А в студенческие времена единожды видела, как собака в будке спит с гусаком
Мира всем• 21 августа 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
То вы их неправильно приготовили
ЧаЧаЧа• 21 августа 2022
Нам в село колись родичі привезли папугу невеличку, а самі поїхали відпочивати. Теж кіт з´їв, ми й не зоглянулися як. То господарство, то городи... Отаке. Не варто тримати кота і папугу в одному приміщенні
Советничаю тут• 21 августа 2022
Ответ дляМира всем
Ну видели и что?
Я видела как человек медведя обнимал.
В 90% случаев такие союзы оканчиваются печально, не съест, так может играться и придушить.
АяВсёЗнаю• 21 августа 2022
А сам кот что по этому поводу думает? Если готов нести наказание за свои гастрономические изыски то мог бы пожертвовать хвостом. Понимаю , он не такой вкусный как филейная часть , но таким образом и муж рад и семейный бюджет цел. Все таки дешевле купить нового попугая , чем и попугая и кота. Хотя здесь возможен вариант того, что данное блюдо окажется по вкусу вашему супругу и можно будет круто экономить , мясной отдел прямо под подъездом это так удобно.
Лизочек• 21 августа 2022
Отнесите кота соседям. Приготовьте мужу кролика под видом кота. Потом кота от соседей принесете и скажете: ’Это судьба, прибился точно такой же’.
ЛЮБА• 21 августа 2022
Коту нужен хороший адвокат , что бы доказать невиновность кота , и доказать что попугай сам виноват и нарывался давно, говорил гадости о вас , и кот его наказал! И тут надо ещё разобраться кто научил говорить гадости , и предложить мужу успокоиться …
Мира всем• 21 августа 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Ну видели и что?
Я видела как человек медведя обнимал.
Медведь на велике был? Или в дикой природе?
АяВсёЗнаю• 21 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Вы знаете , а вы правы. Вероятнее всего это муж съел попугая и свалил все на кота. Фраза попугая Серёга а у Светки которая к нам по вечерам приходила сиськи то зачетнее чем у хозяйки стала последней.
Советничаю тут• 21 августа 2022
Ответ дляМира всем
В дикой природе я бы оконфузилась увидев медведя
В заповеднике
Настасья Пицун• 21 августа 2022
А як так? Хіба папуга не в клітці був?

maijolika• 21 августа 2022
У меня в детстве соседская кошка съела попугая,попугаю было семь лет,я долго плакала помню,теперь кошек не люблю.Причем клетка была закрыта,она лапой его достала и вытащила через прутья.
ЗлойанОним• 21 августа 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Ой, да ладно! Специи, чесночек...нямочка
Радость моя• 21 августа 2022
Ответ дляЦветок Мира
пфф, делов то
Це якщо він хрещений і церкву аідвідує. Я такого одного знаю))
ЛЮБА• 21 августа 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ой ну это уже дело адвоката доказывать кто и что точно говорил ! Но кот точно жертва )))
masha_luiza• 21 августа 2022
Ситуация очень сложная на самом деле,отношения ведь нужно наладить в любом случае,мне кажется,что только новый попугай со временем исправит ситуацию,не сейчас,муж будет сопротивляться и говорить что ему больше никто не нужен,кота максимально оградить от мужа и со временем ищите Вместе новую птичку,сейчас многие уезжают и отдают животных даром,другого пути нет,проходили что-то похожее и вы должны понимать,что муж это будет помнить всегда(конечно виноват не кот,а реальная ошибка хозяев)меры предосторожности необходимо соблюдать,а птичку конечно жалко,вам терпения
Фиктивная• 21 августа 2022
Вы ж понимаете, что коту больше не жить в вашей семье? Будут скандалы и ссоры. Пристройте кота к другим людям.
Мужу скажите, что в вет клинике усыпили и труп утилизировали (купите в клинике справку). Скажите, что усыпили чтобы не допустить варварства или раздора в семье.
автор ПодругаМужа • 21 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
А як так? Хіба папуга не в клітці був?
умел сам открывать из нутри...
он умный был и к сожалению доверчивый.
мы тоже не ожидали(
блин...и кота как бы жалко и кормили ж заразу....
хищник хренов
автор ПодругаМужа • 21 августа 2022
Ответ дляРадость моя
нет...кто ж это кота крестит?
автор ПодругаМужа • 21 августа 2022
Ответ дляФиктивная
так он жаждет мести..все жду что остынет, после завтра на работу снова, дни считаю до понедельника
Фиктивная• 21 августа 2022
Ответ дляПодругаМужа
Ну, а вы заберёте у него возможность мести. А там переьесится. И быстрее, чес если кот будет мозолить глаза .
Корсет_на_шурупах• 21 августа 2022
А он рассказал,как это будет происходить? Как кота убивать будет? Или живьем сьест? На костре готовить надо или можно в казане потушить?