Татьяна89• 21 августа 2022

Киев, что слышно по Вашим школам на счёт формы обучения?

Наши молчат, как воды в рот набрали.
Каждый день разного рода опросы.
Я так понимаю, дожимали людей, чтоб они проголосовали так, как нужно администрации.
По вчерашнему последнему опросу лидирует дистационка, мать ее.
Что у Вас в школах слышно?
Я уже подумываю забить на здоровье и вернуться в село, там хоть в школу смогут нормально ходить.
Иначе двух удаленщиков не вывезу.
А с другой стороны, детям нужна здоровая мама, в войну 4 класса дети заканчивали и как-то выжили.
Но как это администрации школы донести?
Это ж не ВУЗ, где можно взять академ.отпуск
СКИБИДЫШь• 21 августа 2022
Ответ дляПожмаковна
Киев.
Молчат как рыба об лёд.
Наша классная заграницей. Табеля не выдали, книги не сданы, в школе никого нет.
Еле узнали информацию, что только на следующей неделе будет дирекция решать что делать. Капец. То есть ещё этот вопрос даже не обсуждался. Сентябрь через 1,5недели и они только решили что то обсудить... Мрак.
Ого. Мы сдали еще в июне
СКИБИДЫШь• 21 августа 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Киев. Осокорки . Идёт дочь в школу . 3й класс . ЗА очное обучение проголосовали 25 человек , я в том числе , ( 7 за он Лайн ). Кто заграницей - выбирал семейную форму
Оптимистично. А какая школа?
Атятя_тётя• 21 августа 2022
Мене інше цікавить в офлайн.
Тривога. Вчитель їде на роботу. Транспорт зупинився. Припустимо 40 хв тривога. Значить на 40 хв вона вже мінімум запізнилася.
Тепер питання, що роблять діти цього вчителя поки він їде до школи...
Не раскрытый парашют• 21 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Забыла Вам спросить
Тогда, если вы сами себе хозяйка, зачем вы в постоянных претензиях к другим людям?
То вам школы не открыли, то полочку(образно) оказывается чужие люди не прибили бесплатно(при том что муж вас при вас, не на войне).
То денег не дали на гаджеты для детей...
Если ж вам все вокруг что-то должны, то посоветовались бы сначала тут: мол, муж инфантил, рукожоп и нищеброд.Я из женщины превратилась в загнанную ломовую лошадь...мне идти на 2 беременность на съемной квартире?
А вы сами себе создали свою жизнь и все вам не так.
СКИБИДЫШь• 21 августа 2022
Ответ дляЛапка
Круто, но даже ради китайского ездить с осоклрклв не будем
Модно онлайн цчить, погуглите школа східних мов. Моя дочь японский учит
Не раскрытый парашют• 21 августа 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Мене інше цікавить в офлайн.
Дітей не приймають до закінчення тривоги.
На який ... приводити дітей о 7 годині ранку.Щоб вони вже по люстрах висіли до початку першого уроку...нє, в 8.15 відчиняти школу.Якщо тривога, мамуся піклується про свою дитину до її закінчення.
Атятя_тётя• 21 августа 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
а якщо то 2 урок, чи 3))
Вчителі не сидять в школі з 1 уроки, якщо в нього тільки з 2 починається))
Лапка• 21 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сейчас имеете ввиду? Просто если туда перевестись, а скажут оффлайн и что тогда делать
Не раскрытый парашют• 21 августа 2022
Ответ дляАтятя_тётя
а якщо то 2 урок, чи 3))
Ось чому всі ці навчання фігня.
Вдома нормально в зумі сіли і попрацювали.
Атятя_тётя• 21 августа 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ось чому всі ці навчання фігня.
я про що і кажу.
Що на сьогодні офлайн то не буде навчання.
Максимум в Києві не було 6 днів тривог. А так через день 2-3 тривоги стабільно((.
Якщо вони в учбовий час, то поки спустився поки піднявся вже 2-3 уроки пройшло....
І тому буде це вивчити дома, це опанувати самостійно(((
Не раскрытый парашют• 21 августа 2022
Ответ дляАтятя_тётя
я про що і кажу.
Отож.Урок пройшов, ну і пройшов.Вдома опрацюєте.Ось кому воно потрібно, крім Тані?Ще з такими ризиками.
Лапка• 21 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
Гімназія східних мов, наприклад. І взагалі китайська зараз дуже популярна, навіть у нас є, але це факультатив
У нас в гимназии учителя даже немецкого не найдут, а о китайском и не думаем
Сам себе Петросян• 21 августа 2022
що значить ’мать єйо’??? ракети луплять
Лапка• 21 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Погуглила, это языковые курсы получается? Как у вас успехи в изучении?
Атятя_тётя• 21 августа 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
так.
Я би вивела 1-3 класи, тому що там ну дійсно важно вчити онлай.
А на кой ляд виводи 9-11 класи
А прийде зима - це треба діти одягнулися, всіх переахуй, нікого не загуби.... Мені здається з кадрами ще гірше в школах буде((
Сам себе Петросян• 21 августа 2022
Ответ дляFinanc
Київ, 3 варіанти: офлайн, онлайн і сімейне/домашнє. Якщо хто боїться, нікого не заставлять офлайн. В нас молодші класи, наша вчителька буде офлайн, хто за онлайн, переформують в інший клас, сказала готуватись до того, що офлайн буде по 15 чол в класі, а онлайн по 60. Більше всього, що офлайн тільки вересень і жовтень, далі вдома, з-за опалення.
і нах..я таке навчання на місяць, ковід виходить страшніше був за війну??? більших ідіотів у владі не було за всю історію України!
Морожена_курка• 21 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какая тупость
Удалено администрацией...
Сам себе Петросян• 21 августа 2022
Ответ дляПожмаковна
Киев.
Молчат как рыба об лёд.
у нас майже теж саме, єдине що батьк. комітет організував здачу книжок, молюсь за онлайн, бо ми у Франківську як ТПО оформлені і можемо навчатись із ними дистанційно
Срочнокпсихологу• 21 августа 2022
Началась тема, вторая по популярности в социалке форума после ’можно ли возвращаться в Киев’
Какие тупицы пишут это????? Автор, жалуйтесь на меня, но это же какой-то позор! Все все знают, если хотят.
Сам себе Петросян• 21 августа 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
будете бігать в школу, зі школи, кожну тривогу? з дітьми ніхто тягаться не буде
4есотка• 21 августа 2022
По желанию на выбор 3 формі обучения
Атятя_тётя• 21 августа 2022
Ответ для4есотка
По желанию на выбор 3 формі обучения
по бажанню, то так... А як на ділі то не зовсім так
4есотка• 21 августа 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Почему?
Посудомойка• 21 августа 2022
Киев. Шевченковский район. Дистанционка для всех классов. Кто хочет, может писать заявление на семейную форму, экстернат или патронаж
ЖивунаБагамах• 21 августа 2022
У нас даже книги не сданы и никого этот не волнует… странно.
Барышня_Смольный• 21 августа 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
У многих так
Тамбовский мел• 21 августа 2022
Ответ дляФорточка
Кременчуг. Молчат. Я ща дистанционку
Хіба мовчать? У Піщаному дистанційка, в багатьох школах самого міста теж.
Янгол в камуфляжі• 22 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Они и не знали, т.к.уже два года не учеба, а чухня )))
Это у вас чухня, во всех школах шла обычная программа. С тестами, контрольными и остальными требованиями. Это лично вам было неудобно, чтобы дети учились.
Янгол в камуфляжі• 22 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Легко найти выход, имея зарплату военного.
Так отправьте мужа на передовую
автор Татьяна89 • 22 августа 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Мене інше цікавить в офлайн.
Маршрутки ходят.
Останавливается только государственный транспорт