Чудо в декрете• 12 мая 2012

Есть ли здесь девушки, которые весят больше 100кг

но хотят и готовы начинать борьбу с лишним весом.

Давайте это делать вместе.

tygress• 30 августа 2012
Могу кому надо для примера написать хотя-бы свой 1 день питания. Меня сейчас просто гордость за себя переполняет - все замечают, делают комплименты -это очень приятно. Вот и хочется поделится опытом

staff_manager• 31 августа 2012
Ответ дляtygress
Мне напишите плиз))) на staff_manager@mail.ru
tygress• 31 августа 2012
В принципе могу всем. Семь дней расписаны. Прием пищи 5 раз в день
Завтрак 7-9 утра
Вт.завтрак 10-12
Обед 12-14
Полдник 15-17
Ужин 18-19.
Сегодня завтрак - омлет 2 яйца, 2завтр. 250 гр фруктов, обед овощной суп 200 гр рыбные котлеты 160. салат огрурцы помидоры 200 г.
полдник 250 гр кефира яблоко 150 гр.
ужин гречка с грибами 160 салат из цв. капусты 200 гр.
Один раз в неделю разг.день. 1 литр кефира 1 1,5 кг. фруктов или как сейчас арбуз мякоть до 5 кг и 150гр.черного хлеба.
Аноним• 31 августа 2012
(№ 1) Я сегодня 85,7 кг. 3 дня минус 0,5 кг, медленно но уверенно.
Аноним• 31 августа 2012
(№13) у меня сегодня 99, в фиткёрвс ходить перестала, они меня утомили(
Аноним• 31 августа 2012
(№ 1) № 13 напишите - что Вы на этом фиткервсе делали, они себя так серьезно рекламируют
tygress• 31 августа 2012
была только что у диетолога. -13 кг за 3 месяца. по 10 см в талии и бедрах :)))))

Ishtar• 02 сентября 2012
Поделюсь своим опытом, я давно уже не молоденькая барышня, при росте 152 имела вес 78 КГ, сбросила за год 20КГ абсолютно безболезненно. Знаю точно, что должна быть ОЧЕНЬ сильная МОТИВАЦИЯ, которая, в принципе, и решает все. Я испугалась, так как грозил диабет, поплакала и решила изменить все в своей жизни. И уменя получилось Но !!, милые барышни, полумеры здесь не помогут. Надо менять Образ жизни, а не применять любую из рекламируемых диет, т.к. все КГ вернутся сторицей. Если кому-то интересно могут дать ссылочку на темку, очень много познавательного, а главное, удобоваримого чтива! будьте любопытны,и не ищите легких путей, ведь ВЕС набираем годами, а сбросить пытаемся в считанные недели. НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Темка: Елена Стоянова ПОХУДЕТЬ, забейте в поиск и удачи!!
Ishtar• 02 сентября 2012
Ну и ,если кому-то интересно по поводу физических нагрузок. Конечно, интенсивный курс фиткервс не для вас! Начинайте с ежедневного комплекса школьной физкультуры, елементарные наклоны, скручивания, приседаний, растяжки, и так далее не более 30 минут , следите, чтобы Вам на первых порах было комфортно, если очень сложно делайте упражнения 15 мин, далее увеличивайте интенсивность и время. Ходите ПЕШКОМ!!(вместо бега) выйдя на работу на 15-20 мин раньше, пройдите несколько остановок пешком( также в обратном направлении), больше двигайтесь, выходите на стадионы, найдете себе компанию и единомышленников. Дальше, больше, когда ваше тело привыкнет, переходите на более интенсивные занятия. Из холодильника выбросите все животные жиры, сметаны, майонезы, колбасу, сосиски. Ешьте мясо и рыбу через день в отварном виде по 100-15о гр , питьевой режим чистой воды от 1,5- до 2-х литров в день, никакого крахмала ( картошка, макароны, отварная свекла, морковь0 обязательно завтракаем кашами , но только 4 вида - овсяная КРУПА(не геркулес), пшенка, перловка и гречка в расчете 4 столовые ложки на прием, активно кушаем кисломолочные продукты нулевой жирности, растительные масла на день 3 столовые ложки (добавляем воду в тушение и тд) Ваша еда должна быть практически в необработанном кулинарном виде, те как можно больше сырых овощей на обед и ужин,, фрукты(НУ.. очень калорийные!!) только согласно гликемическому индексу несколько штук в день. Рекомендую прочесть ( диетология : гликемический индекс продуктов и руководствоваться только им) УДАЧИ ВАМ. Читайте Стоянову и худейте вместе с полезными советами
Аноним• 02 сентября 2012
Доброго и приятного всём денечка. Сегодня моё очередное взвешивание и замеры. За неделю —5кг. Вес - 91 кг.
ОГ - 105 см
ОТ - 100 см
ОБ - 109 см
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляNikimarishka
ОГ - 105 см
ОТ - 100 см
ОБ - 109 см
Вы такая умничка!!!!!Вот вчера случайно наткнулась на эту тему, полностью ещё не успела прочитать,но поняла что Вы реально взяли себя в руки и уже так похудели!!! Я очень горжусь Вами, так держать! Я тоже так хочу похудеть,но пока только на «хочу» все и заканчивается(((((
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое!
Не отчаивайтесь! У Вас тоже получится! Найдите для себя какую-то супер мотивацию! И главное - не ждите мифического ’завтра’, а начните прямо СЕЙЧАС
Томатико• 03 сентября 2012
Ответ дляNikimarishka
ОГ - 105 см
ОТ - 100 см
ОБ - 109 см
Вот это у вас темпы 12августа 99кг а сейчас 91кг, еще и месяца не прошло а у вас уже -8кг. Так это вы точно к октябрю будете у цели. и как это у вас так получается. Вот уж вы нашли свою диету 100% Вы им там всю кассу делаете, в ВК Супер! (№2)
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляNikimarishka
ОГ - 105 см
ОТ - 100 см
ОБ - 109 см
Здорово, очень впечатляют Ваши результаты. Вы эту тему не бросайте, как почитаю - сразу мотивация усиливается (№ 1)
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляNikimarishka
ОГ - 105 см
ОТ - 100 см
ОБ - 109 см
Класс!!!! Вы молодец!!! (от №5)

А у меня вес стал. Не посоветуете как его ’двинуть’? Я тоже на безуглеводной
Аноним• 04 сентября 2012
Девочки, спасибо всем огромное!
(№2), я им все все все хочу отдать. Это самое лучшее вложение
(№ 1), не брошу ни в коем случае
(№5), на прошлой неделе (вот такой вот большой шаг получился в 5 кг) я делала 2 дня разгрузку: пила чаи, кофеи, бульоны и пепси-колу лайт (вобщем, просто жидкость). В остальное дни питалась (если посмотреть именно ту группу по углеводам) только по первому и немного по второму списку. Ну и наконец то удалось еще и у мужа взять велосипед - не могла накататься
Аноним• 04 сентября 2012
№5. Я погуглила немного и начиталась что вес может ’стать’ из-за того что организм понял что его собрались заморить голодом и снизил энергоотребление. И что нужно сделать ’загрузочный’ день - это даст ему встряску. Что думаете по этому поводу? Никто так не делал?
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
(№13)да, вчера смотрела видео про это, там посоветовали съесть что-то что принесёт Вам радость, например конфету, шоколадку, тортик.... съесть то, что Вы себе не позволяли
Томатико• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Делала так, помогает. А у меня встречный вопрос Кто нибудь пробовал такой метод, покупаешь шмотку на зиму размеров на 6-8 меньше чем носишь, и к зиме надо в нее влезть. Как помогает? Вот думаю рискнуть. (№2)

Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
(№2)Рискните! Знаете как мотивирует!!! У меня была такая мотивация - вернуться в свои когда-то любимые джинсы, которые до беременности пару раз одела. В последнее ж время носила только чехлы на тракторные колеса, а не брюки. Так вот сейчас свободно в них влезаю. Сейчас от СП джинсики одни остались - теперь они у меня висят на будующее (спецом даже бирку сорвала, чтоб не продать)
Аноним• 06 сентября 2012
№13, №2 - спасибо, это №5. Я вчера устроила себе ’загрузочный’ день - ЖРАЛА все что под руку попадалось. К вечеру аж плохо было Ночью ребенок проснулся, я проснулась ессно тоже ну и еще конфет налопалась. Так что ’загрузилась’ отлично . Сегодня на молокочае. Посмотрим какая встряска получилась - положительная или отрицательная. Отпишусь.
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
в принципе там всё просто, но занятия урезают, тоесть три круга ты на тренажёрах и степах (это минут 15) потом ещё 15 минут растяжка и выходит 30 минут. Потела сильно, мышцы не болели, ходить перестала так как с моей работой такой ненормированный график что трудно к ним попасть, елси бы они были возле дома я бы продолжала ходить, а так мне нужно тратить 20 минут на дорогу туда и 20 минут обратно и в самом клубе чтоб было продуктивнее заниматься хотяб 45 минут.
Аноним• 06 сентября 2012
(№13) купила нормамасс, хочу попробовать эти таблетки про резйльтат напишу.
Аноним• 06 сентября 2012
у меня тётя пила табл и чай нормамасс. за 2 мес. минус 2 кг. У неё как-то дороговато получилось ’худеть’.
Но у Вас желание огромное и результаты отличные - всё получится
Аноним• 06 сентября 2012
(№ 1) я сегодня 84,7 кг. Вещи себе покупаю уже заранее на размер меньше, пока оплачу пока приедет, то уже должна влезть. Очень мотивирует, особенно если на текущий размер одежды мало, а хочется выглядеть хорошо. А таблеток я много разных пробовала, ни от одних не осталось приятных впечатлений (но самые не приятные от Ксеникала)
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
(№13) у меня только в первый день было неприятно и тянуло на рвоту, второй день была икотка, и всё... теперь ничего, есть после 18 нге тянет, но я подозреваю что к таблеткам это не относиться, таблетки решила попробовать чтоб небыло аппетита, посмотрю как будет через несколько дней.
Томатико• 06 сентября 2012
О йо йо йо йой №5 вы же не уточнили чем загружаться, конфетки и все подряд вы это зря. Я так делала но это было много мяса и много зелени и овощей, зелени надо прям несколько пучков, это для лучшего переваривания. Вся суть в том, что бы то чем вы загружаетесь требовало больших затрат организма на переваривание, вот тогда и повышается обмен веществ. Для этого все подряд не подходит. Вы уж извините, что не предупредила (№2)
Томатико• 06 сентября 2012
Девочки я сегодня наконец то начинаю бегать на тренажере, буду смотреть зваженi и счастливi и бегать. (№2)
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляtygress
Завтрак 7-9 утра
Вт.завтрак 10-12
Обед 12-14
Полдник 15-17
Ужин 18-19.
полдник 250 гр кефира яблоко 150 гр.
Сейчас как раз в зважені та щасливі ,каждую неделю такое меню дают,но лично для меня это очень сложно..это ведь весь день готовить нужно, мне проще голодать, хотя понимаю,что нужно менять полностью систему питания..иначе так всю жизнь худеть-поправляться(((
Девчонки,всех поздравляю с результатами!! А я вот сорвалась..не могу остановиться..уже 4 кг набрала((((
Я с вами!!!! Какой там у меня номер?? ))
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
а Вы ведь под анонимом, Вы до этого брали себе номер?
У нас тут есть с 1-5,13 и 56, остальные вроде свободны